Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поло или солярис

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Галактий Симомура
Приору
СсылкаПожаловаться
Шурик
Новые ? сумма какая ?
Кредит или наличные ?
Я бы взял что то по лучше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Новые ? сумма какая ?
Кредит или наличные ?
Я бы взял что то по лучше.
СсылкаПожаловаться
Взял БЫ получше???? А сумма получше то есть???? Если еть то бери, УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Взял БЫ получше???? А сумма получше то есть???? Если еть то бери, УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если говорить о том что поло и рио новые да еще и за наличку то за эти деньги можно вполне приличное авто Б/У купить и радоваться.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да если говорить о том что поло и рио новые да еще и за наличку то за эти деньги можно вполне приличное авто Б/У купить и радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приличное Б/У???? Приличный человек всегда сможет купить приличное новое авто!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Приличное Б/У???? Приличный человек всегда сможет купить приличное новое авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я последний раз купил новое авто. Это без толковое занятие для тех кому деньги девать некуда.
Цену теряет моментально и прилично.
Обслуживание у дилера, а это ТО по завышенной цене с криворукими мастерами.
КАСКО желательно а это еще расходы.
При этом вы получаете просто машину с новым запахом.
Б\У купил и отдал 10 тыс руб на полную полировку и химчистку. Все у вас новая машина (практически).
Дело каждого но я смысла в этом больше не вижу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я последний раз купил новое авто. Это без толковое занятие для тех кому деньги девать некуда.
Б\У купил и отдал 10 тыс руб на полную полировку и химчистку. Все у вас новая машина (практически).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл жизни у каждого свой!!! Мой смыс,не всё золото что блестит,я не дам 10тыр за полировку,не так богат!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Смысл жизни у каждого свой!!! Мой смыс,не всё золото что блестит,я не дам 10тыр за полировку,не так богат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за каску 60 выложить готовы ? или за ТО у дилера 8 тыс ? в место 4-х ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А за каску 60 выложить готовы ? или за ТО у дилера 8 тыс ? в место 4-х ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За ТО 8тыр???? За счастье!!!!Но увы не суждено!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
За ТО 8тыр???? За счастье!!!!Но увы не суждено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я утрировал. Я за первое ТО отдал 11 тыс и это со своими расходниками + 3 часа ожидания то есть потери личного времени, когда самому это можно проделать за 30 минут.
На второе ТО сумма у Дилера уже висит 18600руб не кисло ? и главное за что ? ну в общем не вижу смысла.
Дальше естественно дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сколько твоя машина подорожала?, вопрос выгоды считается индивидуально,никто не продаст хорошую новую машину за гроши.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На сколько твоя машина подорожала?, вопрос выгоды считается индивидуально,никто не продаст хорошую новую машину за гроши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут подорожала ?
Понятно что индивидуально, но купить нормальную Б/У машину реально тем более до 3-х лет. 5-6 с одним владельцем вообще может быть еще лучше но тут уж возраст, хотя зависит от пожеланий.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гнилая отмаза ))) обслуживание у дилера ?? зачем я не гонял ! каско ?? а зачем?? теряет цену ?? не берите премиум класс)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
гнилая отмаза ))) обслуживание у дилера ?? зачем я не гонял ! каско ?? а зачем?? теряет цену ?? не берите премиум класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не премиум класс.
Да и предыдущая машина тоже новая была и там все так же подтверждается.
Нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У меня не премиум класс.
Да и предыдущая машина тоже новая была и там все так же подтверждается.
Нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я прекрасно понял что не премиум)) , а все остальное в цене теряет так же как ты возьмешь б/у , и как сказал Генри Форд самый лучший авто это новый авто !!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да я прекрасно понял что не премиум)) , а все остальное в цене теряет так же как ты возьмешь б/у , и как сказал Генри Форд самый лучший авто это новый авто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно ему же надо было продавать.
Я лично не вижу смысла переплачивать. Почему уже объяснил.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Естественно ему же надо было продавать.
Я лично не вижу смысла переплачивать. Почему уже объяснил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
переплачивать ??? я тоже так говорил пока не смог себе позволить покупать новые авто )))))) . а что касается Г.Форда то он еще говорил - зар. плату платит не работодатель , а благодарные клиенты )) , так что, то что ему надо продавать совсем не при чем, просто умный мужик был))) в целом он прав хорошо когда берешь б/у машину которую знаешь и то друзья друзьям продавали битые машины по цене заоблачной)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
переплачивать ??? я тоже так говорил пока не смог себе позволить покупать новые авто )))))) . а что касается Г.Форда то он еще говорил - зар. плату платит не работодатель , а благодарные клиенты )) , так что, то что ему надо продавать совсем не при чем, просто умный мужик был))) в целом он прав хорошо когда берешь б/у машину которую знаешь и то друзья друзьям продавали битые машины по цене заоблачной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж писал уже, у меня вторая новая машину и если первую я купил потому что жена очень хотела новую, то вторую купили новую только от без исходности, взвесив все плюсы и минусы решил что новую брать смысл есть только если в кредит.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я ж писал уже, у меня вторая новая машину и если первую я купил потому что жена очень хотела новую, то вторую купили новую только от без исходности, взвесив все плюсы и минусы решил что новую брать смысл есть только если в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не вижу смысла брать в кредит !! проще тогда взять потребительский кредит и купить новое авто , т.к. покупка авто в кредит тянет за собой дополнительные затраты как то - каско 1 год по любому))) + обязательное обслуживание у дилера , + в некоторый банках страхование кредита ))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а я не вижу смысла брать в кредит !! проще тогда взять потребительский кредит и купить новое авто , т.к. покупка авто в кредит тянет за собой дополнительные затраты как то - каско 1 год по любому))) + обязательное обслуживание у дилера , + в некоторый банках страхование кредита ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каско я и так решил брать, почему уже объяснил.
ТО можно у дилера, а можно самому влияет только на гарантию, но смысл тогда в покупке новой машины если любая поломка будет обслуживаться со своего кармана.
Потреб кредит ? под 23% да ну НА ! Я кредит под 6% взял а потреб для богатых ))
Страхование кредита это не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Каско я и так решил брать, почему уже объяснил.
ТО можно у дилера, а можно самому влияет только на гарантию, но смысл тогда в покупке новой машины если любая поломка будет обслуживаться со своего кармана.
Потреб кредит ? под 23% да ну НА ! Я кредит под 6% взял а потреб для богатых ))
Страхование кредита это не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы написали каско - желательно !! но зная как страховые платят...... шансы на поломки в новой машине минимальны , а если сломается что то серьезное , то как правило дилеры спрыгнут с темы как это всегда бывает , а с мелочевкой и без их помощи справлюсь )))) ну и с кредитами вы что то подзагнули один повысили другой понизили)))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
вы написали каско - желательно !! но зная как страховые платят...... шансы на поломки в новой машине минимальны , а если сломается что то серьезное , то как правило дилеры спрыгнут с темы как это всегда бывает , а с мелочевкой и без их помощи справлюсь )))) ну и с кредитами вы что то подзагнули один повысили другой понизили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С кредитами примерно так и было когда машину покупал, брал под 6%.
Каско желательно т.к. не ты так в тебя, проверил на предыдущей машине.
Новые не ломаются ? ага вы эти сказки оставьте другим, большенство новых машин имеют проблемы, а некоторые практически сразу ломаются и по гарантии меняются те или иные запчасти.
Мелочовка мелочевкой но крупники бывают, как бы замена рулевой рейки или стоек не дешевое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Шурик
С кредитами примерно так и было когда машину покупал, брал под 6%.
Каско желательно т.к. не ты так в тебя, проверил на предыдущей машине.
Новые не ломаются ? ага вы эти сказки оставьте другим, большенство новых машин имеют проблемы, а некоторые практически сразу ломаются и по гарантии меняются те или иные запчасти.
Мелочовка мелочевкой но крупники бывают, как бы замена рулевой рейки или стоек не дешевое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну это называется обжегшей на молоке на воду дуешь )) у меня родители 3 года каску брали и толку тупо выкинули бабки (( новые машины как правило все косяки в первый год вылазиют , с замены рейки дилер по любому соскочет , а стойки это вообще смешно что б дилер по гарантии стойки менял ))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну это называется обжегшей на молоке на воду дуешь )) у меня родители 3 года каску брали и толку тупо выкинули бабки (( новые машины как правило все косяки в первый год вылазиют , с замены рейки дилер по любому соскочет , а стойки это вообще смешно что б дилер по гарантии стойки менял ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну рейку на солярисе меняли, а стоики по гарантии на Октавии а7 1.4 меняют, сейчас я записан на замену стоек на А7 1.8 в течении месяца должны заменить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну рейку на солярисе меняли, а стоики по гарантии на Октавии а7 1.4 меняют, сейчас я записан на замену стоек на А7 1.8 в течении месяца должны заменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну может в москве или питере такое и возможно ))) , а в регионах дилеры упираются до конца
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну может в москве или питере такое и возможно ))) , а в регионах дилеры упираются до конца
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот когда упираются просите письме об отказе с печатью и все. Дольше сразу сделают вам все что нужно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При покупке б/у есть риск купить кредитный ,угнаный,битый,с большим пробегом,нерастаможенный,утопленный и т.д и т.п. автомобиль .К тому же он в любом случае будет требовать вложений (ТО,расходники,более высокий налог,т.к .авто классом выше обычно еще и мощнее по документам,расход топлива и т.п.).Не все люди могут себе это позволить.Чисто ради престижа вместо нового Фолькса купить 20-летний Мерс?! -всем ли это нужно?
СсылкаПожаловаться
При покупке б/у есть риск купить кредитный ,угнаный,битый,с большим пробегом,нерастаможенный,утопленный и т.д и т.п. автомобиль .К тому же он в любом случае будет требовать вложений (ТО,расходники,более высокий налог,т.к .авто классом выше обычно еще и мощнее по документам,расход топлива и т.п.).Не все люди могут себе это позволить.Чисто ради престижа вместо нового Фолькса купить 20-летний Мерс?! -всем ли это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотел бы я посмотреть на человека который в место 3-х годовалой машины за 650 тыс купит 20-ти летний мерс ))) не смешите все о чем вы говорите давно проверятся и никаких проблем. Новую битую купить кстати тоже не проблема только не забывайте страховка на нее дороже, обслуживание как минимум 2-4 раза дороже ТО космос.
А Б\У можно обслуживать в любом удобном сервисе или самому.
Так что сказочки оставьте детям.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотел бы я посмотреть на человека который в место 3-х годовалой машины за 650 тыс купит 20-ти летний мерс ))) не смешите все о чем вы говорите давно проверятся и никаких проблем. Новую битую купить кстати тоже не проблема только не забывайте страховка на нее дороже, обслуживание как минимум 2-4 раза дороже ТО космос.
А Б\У можно обслуживать в любом удобном сервисе или самому.
Так что сказочки оставьте детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я что то вас не пойму! С каких пор страховка на новые авто дороже ? И обслуживание ?? вы брали в кредит ?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
я что то вас не пойму! С каких пор страховка на новые авто дороже ? И обслуживание ?? вы брали в кредит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да эта в кредит. Ну а каско ? а обслуживание у дилера т.к. машина новая ?
ТО 1 стоит 14 тыс ТО-2 еще не смотрел, но там делов на пол часа час максимум, а у них приходится точать по пол дня т.к. надо нормо часы выдерживать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ТО 1 стоит 14 тыс ТО-2 еще не смотрел, но там делов на пол часа час максимум, а у них приходится точать по пол дня т.к. надо нормо часы выдерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня новая машина каско не оформляю, у дилера не обслуживаюсь , не пойму что мешает вам ???
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю если б жил где то в регионе то забил-бы, а тут не ты так в тебя проверил на предыдущей машине.
Смысл покупать новую машину но не пользоваться гарантией ? тогда прощей купить Б\У и цена будет ниже и делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не знаю если б жил где то в регионе то забил-бы, а тут не ты так в тебя проверил на предыдущей машине.
Смысл покупать новую машину но не пользоваться гарантией ? тогда прощей купить Б\У и цена будет ниже и делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это может произойти и в регионе )))) не пользоваться гарантией ?? за год как правило все косяки вылазиют , через год как я писал с мелкими поломками сами справимся , а с крупных дилер соскочет , а б/у купить не проще )) прежде всего б/у это кот в мешке . от хорошей машины не избавляются , как правило продажа начинается перед предстоящим крупным вложением бабла в уже потрепанную телегу , которую при этом пытаются впарить чуть ли не по цене новой))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну это может произойти и в регионе )))) не пользоваться гарантией ?? за год как правило все косяки вылазиют , через год как я писал с мелкими поломками сами справимся , а с крупных дилер соскочет , а б/у купить не проще )) прежде всего б/у это кот в мешке . от хорошей машины не избавляются , как правило продажа начинается перед предстоящим крупным вложением бабла в уже потрепанную телегу , которую при этом пытаются впарить чуть ли не по цене новой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы мне рассказываете байки для детей ) или дилерские еще называют.
Проблемы с машиной могут вылезти по разному, ну вот пример у друга хендай солярис машине 2 года и пробег около 30 тыс, потекла рулевая рейка и дилер заменил ее.
Б\У кот в мешке ну да только и новая так же просто слово гарантия успакаевает, у дилеров тоже бывают и крашенные и востановленные машины.
Да я лучше машину перед крупным ТО куплю, вложусь и буду ездить долго и не парясь.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да вы мне рассказываете байки для детей ) или дилерские еще называют.
Проблемы с машиной могут вылезти по разному, ну вот пример у друга хендай солярис машине 2 года и пробег около 30 тыс, потекла рулевая рейка и дилер заменил ее.
Б\У кот в мешке ну да только и новая так же просто слово гарантия успакаевает, у дилеров тоже бывают и крашенные и востановленные машины.
Да я лучше машину перед крупным ТО куплю, вложусь и буду ездить долго и не парясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что ж не взял?? однако вы сказочник похлеще братьев Гримм))) такие поломки скорее исключение чем правило даже на таком ведре как соплярис . и то сколько нервов потратил ваш друг пока поменял ее ?? и даже если вдруг случилось страшное и вы взяли востановленую машину у дилера ее можно сдать еще и срубив бабла с него , а с б/у потом ищи дядю васю )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru