23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика в народе !

Сегодня пошёл с женой в магазин . Я обычно жду жену на улице . А рядом вход в капельницу . Послушал разговоры народа . Вы бы их лица видели ! Раньше отом где денег на водку взять , кто кому морду набил , а сейчас о Крыме , о Путине , о том что все как один костьми лягем но фашизм не пройдёт ! С одной стороны смешно ! А с другой даже алкаши стали патриотами !
игорь берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Антонина КотельниковаВ ответ на Serg
Serg
Пишите Тоня пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пишу, пишу. Хотя уж руки опускаются, ненависть всё сильнее, демотиваторы всё злее.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да пишу, пишу. Хотя уж руки опускаются, ненависть всё сильнее, демотиваторы всё злее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чему удивляться ! В такой период Россияне должны быть вместе , а ты ищешь оправдания бандеровцам . Вот и результат . Тоня не в обиду , я поражаюсь твоей наивности . (сегодня тверёзый )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
А чему удивляться ! В такой период Россияне должны быть вместе , а ты ищешь оправдания бандеровцам . Вот и результат . Тоня не в обиду , я поражаюсь твоей наивности . (сегодня тверёзый )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну скажи какой ответ ты от меня ждёшь - за крымчан я рада, за бандеровцев прошлого века заступаться больше не буду (уговорили вы меня), нынешних западенцев ненавидеть не буду и не уговаривай. Ярош, сашко Билый и прочие придурки бывают у каждого народа и из-за них весь народ ругать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я боюсь ехать туда сейчас. Отправлю Вована на поезде с пересадкой в Минске. Может доедет, а то правда РВП оформить невозможно, а быть больше 90 дней нельзя. Но 90% вероятности, что обратно не впустят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда мы оттуда 17.02.14 уезжали - нас никто не трогал. А сейчас читаю интернет и страшно - такое взаимное озлобление, что верится в войну. (Боже избавь).
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда мы оттуда 17.02.14 уезжали - нас никто не трогал. А сейчас читаю интернет и страшно - такое взаимное озлобление, что верится в войну. (Боже избавь).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аты вспомни что писала ! Вам говорили что через 2-3 дня начнётся и ...началось .
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой не говори Игорь. У нас на работе всё о том, всё о том. И такие все умные, все новости из телевизора пересказывают, из интернета цитаты зачитывают.
Я бухгалтерше сегодня говорю - эту "новость" неделю назад по всем каналам раз 100 обмусолили (про снайперов). А она взвилась, обиделась на меня. Я может новости не смотрю, я хотела с вами поделиться тем, что меня возмутило... Ушла курить чуть не плача. Я потом извинилась.
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь Антонина, но вы меня удивили своей позицией. Я служил в 1990 году пол года в Прикарпатском военном округе, там далеко не все белые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Не обижайтесь Антонина, но вы меня удивили своей позицией. Я служил в 1990 году пол года в Прикарпатском военном округе, там далеко не все белые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на свете люди бывают разными - хорошими и плохими. Нам надо прежде всего самим людьми остаться. Ну хоть своих не обижать.
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все на свете люди бывают разными - хорошими и плохими. Нам надо прежде всего самим людьми остаться. Ну хоть своих не обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тогда солдату СА девушки иногда( не все, редко) плевали в след. Хоть фамелию тогда вешай себе на бейжеке
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Мне тогда солдату СА девушки иногда( не все, редко) плевали в след. Хоть фамелию тогда вешай себе на бейжеке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше всего хочу чтобы такого не было.
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Больше всего хочу чтобы такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видно за этот позитив вы мне и нравитесь,но западенцы очень сложные,
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Мне тогда солдату СА девушки иногда( не все, редко) плевали в след. Хоть фамелию тогда вешай себе на бейжеке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не девушки это уже а агенты империализма
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ой не говори Игорь. У нас на работе всё о том, всё о том. И такие все умные, все новости из телевизора пересказывают, из интернета цитаты зачитывают.
Я бухгалтерше сегодня говорю - эту "новость" неделю назад по всем каналам раз 100 обмусолили (про снайперов). А она взвилась, обиделась на меня. Я может новости не смотрю, я хотела с вами поделиться тем, что меня возмутило... Ушла курить чуть не плача. Я потом извинилась.
СсылкаПожаловаться
Я давно говорю... на Вована твово она глаз полОжила!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я давно говорю... на Вована твово она глаз полОжила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей такое добро - у неё муж красавец-москвич (хорошо зарабатывает).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зачем ей такое добро - у неё муж красавец-москвич (хорошо зарабатывает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха... а вы (женщины), сами - то знаете чё вам надо?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ой не говори Игорь. У нас на работе всё о том, всё о том. И такие все умные, все новости из телевизора пересказывают, из интернета цитаты зачитывают.
Я бухгалтерше сегодня говорю - эту "новость" неделю назад по всем каналам раз 100 обмусолили (про снайперов). А она взвилась, обиделась на меня. Я может новости не смотрю, я хотела с вами поделиться тем, что меня возмутило... Ушла курить чуть не плача. Я потом извинилась.
СсылкаПожаловаться
.. Ушла курить чуть не плача. Я потом извинилась. ..вот.. .с воспитанными людьми работаешь..))))...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Игорь,ты лукавишь что рядом стоял,ты все-таки заходил в енто заведение.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Игорь,ты лукавишь что рядом стоял,ты все-таки заходил в енто заведение.
СсылкаПожаловаться
Клянусь здоровьем соседки , не заходил !!!Мне проще купить пузырь и дома засандалить ! Я в этих заведениях пить опасаюсь !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария