20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика в народе !

Сегодня пошёл с женой в магазин . Я обычно жду жену на улице . А рядом вход в капельницу . Послушал разговоры народа . Вы бы их лица видели ! Раньше отом где денег на водку взять , кто кому морду набил , а сейчас о Крыме , о Путине , о том что все как один костьми лягем но фашизм не пройдёт ! С одной стороны смешно ! А с другой даже алкаши стали патриотами !
игорь берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
игорь берёзкин
А где собираются патриоты Франции ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда в жуковских\внуковских пивных!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
В какую капельницу, муся?=)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да никто голодать не будет, что за бред...что будет через месяц...уж те, кто пишет - точно голодать не будут, а те, кому будет тяжело - здесь вряд ли писать будут.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Валенька
Валенька
Да никто голодать не будет, что за бред...что будет через месяц...уж те, кто пишет - точно голодать не будут, а те, кому будет тяжело - здесь вряд ли писать будут.
СсылкаПожаловаться
Валенька ,что характерно , народ у капельницы не работает . Целыми днями тусят и пьют , причём с закусью . Вопрос , на какие шиши , Но что приятно , ПАТРИОТЫ . И это я не смеюсь , они действительно рады !
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Валенька ,что характерно , народ у капельницы не работает . Целыми днями тусят и пьют , причём с закусью . Вопрос , на какие шиши , Но что приятно , ПАТРИОТЫ . И это я не смеюсь , они действительно рады !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нельзя назвать патриотизмом в полном смысле этого слова. Скорее - гордость за крымчан, за Президента, который "сказал - сделал", за свою страну, позволившую себе не оглядываться на мнение из-за бугра, а противостоять ему. Вот крымчане действительно показали себя патриотами. Ведь это они шли ва-банк, хорошо понимая, какую цену могут заплатиить, если Россия отступит хотя бы на шаг. Потому руководство страны и действовало так стремительно и решительно, чтобы и крымчан поддерждать и не дать возможности всем противникам воссоединения очухаться. Вот это и вселило во всех радость, это ведь настоящая победа.
СсылкаПожаловаться
Петр КондратьевВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Валенька ,что характерно , народ у капельницы не работает . Целыми днями тусят и пьют , причём с закусью . Вопрос , на какие шиши , Но что приятно , ПАТРИОТЫ . И это я не смеюсь , они действительно рады !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не задумывались, что этот народ по любому поводу рад бухать.
Допустим через месяц исчезнет дешёвое пойло из "капельниц".
И кто то пустит утку, что это из-за санкций нам не поставляют какие нибудь ингредиенты для этого бухла.
Думаю патриотизма у них резко поубавится, и будут эти горе "патриоты" крыть в хвост и в гриву Путина с его Крымом.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Валенька
Валенька
Да никто голодать не будет, что за бред...что будет через месяц...уж те, кто пишет - точно голодать не будут, а те, кому будет тяжело - здесь вряд ли писать будут.
СсылкаПожаловаться
Точно , станет тяжело , писать не буду !
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Точно , станет тяжело , писать не буду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То исть мне отвечать не бушь? Щас обижусь!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
То исть мне отвечать не бушь? Щас обижусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зина , это усё Валя , она сказала как станет тяжело , не писать ! А может я не понял и она имела в виду не пИсать ?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Зина , это усё Валя , она сказала как станет тяжело , не писать ! А может я не понял и она имела в виду не пИсать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я грю, капельница что такое?.. а мне игнор=(
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я грю, капельница что такое?.. а мне игнор=(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чёт ваще запутался ! Вчера , сегодня , завтра ? По поводу капельницы ,тебя даже звать туда не буду ! Пойдём лучше в консерваторию ?!!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Точно , станет тяжело , писать не буду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..))) Березкин, ну ты что?.. натурально..)))))))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Миша Крымов
Комментарий удален.Почему?
Огласите весь список, пжалста...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Миша Крымов
Комментарий удален.Почему?
не переживай. первым тебя вычеркнет!
СсылкаПожаловаться
Миша КрымовВ ответ на николай деулин
николай деулин
не переживай. первым тебя вычеркнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Миша Крымов
Комментарий удален.Почему?
Вроде не мы,а они вычеркивают....на время.
СсылкаПожаловаться
ScreamВ ответ на Миша Крымов
Комментарий удален.Почему?
Фашизм не пройдет , россия вычеркивает из списка друзей Германию , Италию , Японию и далее по списку

Миша не выпрыгивайте из штанов, ложитесь спать, завтра в детский садик рано вставать.P.S. Ваш вброс здесь не уместен и всерьез его никто не воспримет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Scream
Scream
Фашизм не пройдет , россия вычеркивает из списка друзей Германию , Италию , Японию и далее по списку

Миша не выпрыгивайте из штанов, ложитесь спать, завтра в детский садик рано вставать.P.S. Ваш вброс здесь не уместен и всерьез его никто не воспримет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обобщать, Дима.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не надо обобщать, Дима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не обобщаю, даже Вы Алексей при всем Вашем скептическом отношении к происходящим событиям, думаю согласитесь, что все выше перечисленные страны никогда не были нам настоящими друзьями. Только бизнес. И сейчас пошумят и успокоются....only business. Так что не надо драматизировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария