3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика в народе !

Сегодня пошёл с женой в магазин . Я обычно жду жену на улице . А рядом вход в капельницу . Послушал разговоры народа . Вы бы их лица видели ! Раньше отом где денег на водку взять , кто кому морду набил , а сейчас о Крыме , о Путине , о том что все как один костьми лягем но фашизм не пройдёт ! С одной стороны смешно ! А с другой даже алкаши стали патриотами !
игорь берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Vera KudryaschowaВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Знаешь я тоже против того чтоб топтать врагов . Тем более поверженных . А Бочели повержен и он это понимает , вот и бесится . И не надо его топтать , ему и так хреново !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он мазохист какой-то. Возбуждается от того, чем его поливают и получает удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да он мазохист какой-то. Возбуждается от того, чем его поливают и получает удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удивляете, что и слов нет!
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О , да ты шалунья !)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
О , да ты шалунья !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее дура с прибабахом. Кто тут кроме меня правду пишет о себе?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Скорее дура с прибабахом. Кто тут кроме меня правду пишет о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пишу ! Не буду называть , но ещё многие пишут правду ! И не надо жалеть об этом , здесь не суд !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Скорее дура с прибабахом. Кто тут кроме меня правду пишет о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Постоянно пеняю Вам Антонина на это.
СсылкаПожаловаться
Alexander YaskovskyВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Без понятия кто он. Но по русски он пишет грамотнее многих. Не люблю когда толпой одного человека топчут и оскорбляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с Вами. Мужик адекватный. Имеет свое мнение. Оно мне не нравится, но носитель не достоин тех помоев, что на него льют.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, радость есть, но тревоги больше. И особенно противна агрессия в наших людях. Ну чего они на Бочелли бросаются с такой злобой - он такой же русский как и мы с тобой. Важнее всего человеческая жизнь и человеческое достоинство, а тут за ради патриотических речей глотку готовы перегрызть, тому кто нет громко радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , каждый имеет право на своё мнение . Но у Бочели не мнение , а сплошная провокация . Заметь он выкладывает новости , в то же время не пишет до конца цитаты . Ну и народ конечно возмущается ! А то что за патриотизм готовы глотку грыздь , это здорово , это значит Россияне обрели чувство собственного достоинства . А это очень важно для страны , а главное для подрастающего поколения !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Тоня , каждый имеет право на своё мнение . Но у Бочели не мнение , а сплошная провокация . Заметь он выкладывает новости , в то же время не пишет до конца цитаты . Ну и народ конечно возмущается ! А то что за патриотизм готовы глотку грыздь , это здорово , это значит Россияне обрели чувство собственного достоинства . А это очень важно для страны , а главное для подрастающего поколения !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтобы мы между собой из-за Украины не перегрызлись. Я лично себя начинаю неуютно тут чувствовать. Не хочу чтобы меня обзывали "пятой колонной".
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Главное чтобы мы между собой из-за Украины не перегрызлись. Я лично себя начинаю неуютно тут чувствовать. Не хочу чтобы меня обзывали "пятой колонной".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь Тоня , без обид , я считаю тебя заблуждающейся . Понимаю твоё тяжёлое положение (Вован ) , но не забывай , ты Русская ! Не дай Бог придут бандеры , вопрос вспомнит Вова про вашу любовь ? Твоё счастье что ты в Питере !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Знаешь Тоня , без обид , я считаю тебя заблуждающейся . Понимаю твоё тяжёлое положение (Вован ) , но не забывай , ты Русская ! Не дай Бог придут бандеры , вопрос вспомнит Вова про вашу любовь ? Твоё счастье что ты в Питере !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав Игорь. Я бывает Вову сильно ненавижу (за пьянку, за быдловатость), может он со мной ради денег и выгоды, может и предаст меня ради бандер, но вот не получается у меня быть против его родни - мамы, брата, племянников, детей. Я была у них дома, меня так ласково принимали, я обещала Вовкиной невестке передать россиянам, что западенцы хорошие и не могу я гадости писать про них после этого. Я знаю лучше тебя какие зверства они творили и про то, что у них в каждом городе ул.Степана Бандеры, но как мне быть. Я же хочу правду про них говорить, про то, что мне там никто зла не делал.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты прав Игорь. Я бывает Вову сильно ненавижу (за пьянку, за быдловатость), может он со мной ради денег и выгоды, может и предаст меня ради бандер, но вот не получается у меня быть против его родни - мамы, брата, племянников, детей. Я была у них дома, меня так ласково принимали, я обещала Вовкиной невестке передать россиянам, что западенцы хорошие и не могу я гадости писать про них после этого. Я знаю лучше тебя какие зверства они творили и про то, что у них в каждом городе ул.Степана Бандеры, но как мне быть. Я же хочу правду про них говорить, про то, что мне там никто зла не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня , я тебя очень хорошо понимаю . И даже не знаю что посоветовать . Тебе ни кто зла не делал , это понятно . Мне бабушка жены рассказывала что когда фашисты проходили через их деревню ,давали детям конфеты . А потом приходили и вешали . Может и здесь так же , тебя любили , а меня на кол посадят ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Тоня , я тебя очень хорошо понимаю . И даже не знаю что посоветовать . Тебе ни кто зла не делал , это понятно . Мне бабушка жены рассказывала что когда фашисты проходили через их деревню ,давали детям конфеты . А потом приходили и вешали . Может и здесь так же , тебя любили , а меня на кол посадят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Допускаю. Эта невестка уже такое в интернете распространяет, что мне очень неприятно и я уже три дня боюсь её письма читать (пойду открою сейчас, чего там).
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Допускаю. Эта невестка уже такое в интернете распространяет, что мне очень неприятно и я уже три дня боюсь её письма читать (пойду открою сейчас, чего там).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитала ? Как там меня на кол ещё не определили ?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
День России ! Все (почти ) рады ! Сейчас увидел по ТВ выступление министра культуры . И как то похренело . Недавно этот господин предложил отбирать права за отсутствие детского кресла . Какое его дело ? Вот такие муд. и востанавливают народ против власти !
СсылкаПожаловаться
Игорёша, когда дети при дтп улетают в лобовик или из багажника вываливаются - там не ву надо лишать, а родительских прав. Я своей дочери вообще изофикс купила, дело в отношении к собственному ребёнку. И если на него наплевать собственным родителям, так гос-во воспитает вместо них.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Игорёша, когда дети при дтп улетают в лобовик или из багажника вываливаются - там не ву надо лишать, а родительских прав. Я своей дочери вообще изофикс купила, дело в отношении к собственному ребёнку. И если на него наплевать собственным родителям, так гос-во воспитает вместо них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++Ваша правда, Зинаида!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Scream
Scream
+++++++Ваша правда, Зинаида!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасип=)
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Игорёша, когда дети при дтп улетают в лобовик или из багажника вываливаются - там не ву надо лишать, а родительских прав. Я своей дочери вообще изофикс купила, дело в отношении к собственному ребёнку. И если на него наплевать собственным родителям, так гос-во воспитает вместо них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю что мы несём ответственность за жизнь и здоровье детей . Но на фиг министр культуры суётся не в своё дело ! Я вырастил дочку , сейчас внучке 5 лет , я за рулём отвечаю за их безопастность , а потуги Мединского на руку ГИБДД !
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Я понимаю что мы несём ответственность за жизнь и здоровье детей . Но на фиг министр культуры суётся не в своё дело ! Я вырастил дочку , сейчас внучке 5 лет , я за рулём отвечаю за их безопастность , а потуги Мединского на руку ГИБДД !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты видел, сколько долболомов ездит с прыгающими по салону детьми? Полным полно. Может, хоть после таких санкций люди задумаются, а в чем ценность их ребёнка жизни. А то ощущение, что они детей на помойке находят. Даже на форуме имеют место темы "а зачем кресло покупать"....
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария