24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика в народе !

Сегодня пошёл с женой в магазин . Я обычно жду жену на улице . А рядом вход в капельницу . Послушал разговоры народа . Вы бы их лица видели ! Раньше отом где денег на водку взять , кто кому морду набил , а сейчас о Крыме , о Путине , о том что все как один костьми лягем но фашизм не пройдёт ! С одной стороны смешно ! А с другой даже алкаши стали патриотами !
игорь берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
игорь берёзкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ты видел, сколько долболомов ездит с прыгающими по салону детьми? Полным полно. Может, хоть после таких санкций люди задумаются, а в чем ценность их ребёнка жизни. А то ощущение, что они детей на помойке находят. Даже на форуме имеют место темы "а зачем кресло покупать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зина , меня не надо убеждать . Внучку вожу в кресле . Сюжет таков (к примеру ) Сосед по даче просит отвезти в город с ребёнком .А кресла нет . Считаешь надо отказать ?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Зина , меня не надо убеждать . Внучку вожу в кресле . Сюжет таков (к примеру ) Сосед по даче просит отвезти в город с ребёнком .А кресла нет . Считаешь надо отказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно. Мы если едем в гости, а оттуда на такси - с собой кресло. Ты можешь понести элементарно ответственность, если что-то случится.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Однозначно. Мы если едем в гости, а оттуда на такси - с собой кресло. Ты можешь понести элементарно ответственность, если что-то случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно ты права ! Но скажи , как моя дочка жива осталась . В то время кресел не было ? Добавлю ездили на лысой резине круглый год . Не было возможности купить нормальную .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Возможно ты права ! Но скажи , как моя дочка жива осталась . В то время кресел не было ? Добавлю ездили на лысой резине круглый год . Не было возможности купить нормальную .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А скорости какие были? И количество машин?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А скорости какие были? И количество машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно , машин меньше , а скорость больше . Примерно 35км. средняя по Питеру . Посмотри какая сейчас . Думаю примерно 15-20. Моё мнение закон для штрафов .И для производителей кресел . Но , у каждого своё мнение . Да ещё , едем на дачу внучка в кресле не сидит , ей надо вертеться , разные ручки крутить . Даже мультики её не успокаивают .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Да конечно , машин меньше , а скорость больше . Примерно 35км. средняя по Питеру . Посмотри какая сейчас . Думаю примерно 15-20. Моё мнение закон для штрафов .И для производителей кресел . Но , у каждого своё мнение . Да ещё , едем на дачу внучка в кресле не сидит , ей надо вертеться , разные ручки крутить . Даже мультики её не успокаивают .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плохо. У мну чебурака с младенчества приучена, вертеться попросту непозволительно.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Плохо. У мну чебурака с младенчества приучена, вертеться попросту непозволительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемая и любимая госпожа Бунина ! Я рассказываю как меня чуть не изнасиловали ! А Вы всё про кресла ! Меня пожалейте !
СсылкаПожаловаться
Миша Крымов
По данным Министерства обороны Украины, в результате ЧП капитан украинской армии получил смертельное ранение в шею. Агентство "Крыминформ" утверждает, что снайпером из здания напротив украинской военной части был убит боец самообороны. Еще два бойца ранены

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/03/2014/9...
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Миша Крымов
Миша Крымов
По данным Министерства обороны Украины, в результате ЧП капитан украинской армии получил смертельное ранение в шею. Агентство "Крыминформ" утверждает, что снайпером из здания напротив украинской военной части был убит боец самообороны. Еще два бойца ранены

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/03/2014/9...
СсылкаПожаловаться
Миша ты рад что есть контакт, сдается мне что Россия массой задавит
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Миша Крымов
Миша Крымов
По данным Министерства обороны Украины, в результате ЧП капитан украинской армии получил смертельное ранение в шею. Агентство "Крыминформ" утверждает, что снайпером из здания напротив украинской военной части был убит боец самообороны. Еще два бойца ранены

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/03/2014/9...
СсылкаПожаловаться
РБК издание правильное, ему можно верить... Печальное известие. Провокация чистейшей воды.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России в рюмочных-не только продают рюмки,но и ставят капельницы!

С изумлением о патриотичности Русского народа-из Франции.
СсылкаПожаловаться
ScreamВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России в рюмочных-не только продают рюмки,но и ставят капельницы!

С изумлением о патриотичности Русского народа-из Франции.
СсылкаПожаловаться
А вы случайно не из тех, кого во Франции сейчас называют "родитель№1" и "родитель №2"? И вот этой надписью "из франции" вы гордитесь или извиняетесь?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Scream
Scream
А вы случайно не из тех, кого во Франции сейчас называют "родитель№1" и "родитель №2"? И вот этой надписью "из франции" вы гордитесь или извиняетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упала=))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России в рюмочных-не только продают рюмки,но и ставят капельницы!

С изумлением о патриотичности Русского народа-из Франции.
СсылкаПожаловаться
Вам никогда не понять этого.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России в рюмочных-не только продают рюмки,но и ставят капельницы!

С изумлением о патриотичности Русского народа-из Франции.
СсылкаПожаловаться
Да,Россия молодец, и Олимпиаду достойно повела, и на раздачу Крыма успела.
СсылкаПожаловаться
Юлия
А попробуйте поговорить на Львовщине по русски , и в данный момент
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Блин не выдержал, случай из жизни. Мой друг из Белоруссии. Недавно ему на встречу попался западениц с дочей лет 10-ти . Он здоровается с белоруссом так как знакомы по работе и они в России все таки. А доча западенца говорит- батя ты шо с ним здороваешся - он ви шо тебе друг?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Лучше на Канарских остовах))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария