14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛИЦИЯ И ПРОИЗВОЛ

Сейчас во всех СМИ горячо обсуждается горькое и страшное событие в Горячем Ключе.Там полицейский сексуально домогался и убил девочку 12 лет!!!!Конечно,я выражаю соболезнование семье ребёнка- она умерла страшно,но хочу понять...как такие подонки оказываются в полиции? ..сейчас  ИНКОГНИТО сказал по радио ,что его туда двигали родственники,такие же служаки МВД!!!!этот тип совершал ДТП и вел себя непростительно вызывающе ....и все молчали!!!!значит они такие-же?!!!Значит надо бояться полицию,не потому,что -нарушитель,а потому,что с тобой и твоим дитя может любой из них сделать что угодно!!!!?А ведь их тестируют на профпригодность ...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Однако Вы полиглот международник))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Озвучь!Можно убивать по похоти плотской детей,женщин...?!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Постарайся пожалуйста,мне ценно твоё мнение..ты умный человек!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жаль..может позже получится?))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Народ отошел от Украины и начал по сторонам оглядываться...и удивляться, удивляться....вы раньше этого не знали???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Народ отошел от Украины и начал по сторонам оглядываться...и удивляться, удивляться....вы раньше этого не знали???
СсылкаПожаловаться
Этого? Чего именно? Что в полиции служат педофилы и извращенцы? ......речь идёт об отдельном факте! Ныне!Куда смотрели психологи? Кто ответит? Что можно изменить ,чтобы не повторилось ..))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Этого? Чего именно? Что в полиции служат педофилы и извращенцы? ......речь идёт об отдельном факте! Ныне!Куда смотрели психологи? Кто ответит? Что можно изменить ,чтобы не повторилось ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим летом на мое заведение совершен был налет-по сути грабеж, оставили телефон договориться, пошел к начальнику РОВД-итог товар вернули, одного из троих уволили из рядов МВД, по тихому-потом узнал за две недели до этого его поймали общественники за рулем в состоянии наркотического опьянения, но кто были с ним остались работать....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Этим летом на мое заведение совершен был налет-по сути грабеж, оставили телефон договориться, пошел к начальнику РОВД-итог товар вернули, одного из троих уволили из рядов МВД, по тихому-потом узнал за две недели до этого его поймали общественники за рулем в состоянии наркотического опьянения, но кто были с ним остались работать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом то и дело -оставили до следующего произвола!...Слава Богу,что с Вами всё в порядке.Что может быть ценней жизни?!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Этого? Чего именно? Что в полиции служат педофилы и извращенцы? ......речь идёт об отдельном факте! Ныне!Куда смотрели психологи? Кто ответит? Что можно изменить ,чтобы не повторилось ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами писали в топе: все молчали, покрывали, значит такие же. Так и есть после переименования милиции в подлицию, всех честных (тех кто мешал) сократили, своих оставили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы же сами писали в топе: все молчали, покрывали, значит такие же. Так и есть после переименования милиции в подлицию, всех честных (тех кто мешал) сократили, своих оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется в это верить,но глаза видят обратное..согласна! Идейных и честных выжимают.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не хочется в это верить,но глаза видят обратное..согласна! Идейных и честных выжимают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверь в это - земля слухами полнится, и все слухи подтверждают, что к ним сейчас не за защитой идти нужно, а бежать от них изо всех сил...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поверь в это - земля слухами полнится, и все слухи подтверждают, что к ним сейчас не за защитой идти нужно, а бежать от них изо всех сил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на даче есть полицейский психолог...жена у него забитая-забитая,ходит-глаза в землю и на сынишку 5 летнего он орёт так,что на все сады слышно!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас на даче есть полицейский психолог...жена у него забитая-забитая,ходит-глаза в землю и на сынишку 5 летнего он орёт так,что на все сады слышно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... живет же с ним - это ее проблема... я не умею жалеть тех, кто позволяет себя бить
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... живет же с ним - это ее проблема... я не умею жалеть тех, кто позволяет себя бить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тань ..а я умею.Не все такие сильные духом,как ты ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
У нас демократия и мораторий. (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария