11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛИЦИЯ И ПРОИЗВОЛ

Сейчас во всех СМИ горячо обсуждается горькое и страшное событие в Горячем Ключе.Там полицейский сексуально домогался и убил девочку 12 лет!!!!Конечно,я выражаю соболезнование семье ребёнка- она умерла страшно,но хочу понять...как такие подонки оказываются в полиции? ..сейчас  ИНКОГНИТО сказал по радио ,что его туда двигали родственники,такие же служаки МВД!!!!этот тип совершал ДТП и вел себя непростительно вызывающе ....и все молчали!!!!значит они такие-же?!!!Значит надо бояться полицию,не потому,что -нарушитель,а потому,что с тобой и твоим дитя может любой из них сделать что угодно!!!!?А ведь их тестируют на профпригодность ...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
сан саныч клёнов
Вернуть милицию,Ласточка?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вернуть милицию,Ласточка?
СсылкаПожаловаться
помнишь стишок пречудесный ...Дядя Стёпа- милиционер! Образ защитника и справедливости ....А сейчас что? Кто эти люди ?! ...Раньше брали с юробразованием...теперь -абы кого!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жизнь состоит и из плохого и из хорошего ...не стоит ни отчего отмахиваться! На то она и жизнь ...надеюсь,солнце,тебе не понравится жить с одним глазом ,смотря на мир вполовину!?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Далек ты от образного мышления ...похоже,у тебя и одного нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Далек ты от образного мышления ...похоже,у тебя и одного нет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
- "А правда, что у Кутузова не было одного глаза?
- Неправда!!! БЫл у него один глаз!!!"(с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))))
- "А правда, что у Кутузова не было одного глаза?
- Неправда!!! БЫл у него один глаз!!!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну этот многоликий на Кутузова не тянет ...может в кутузку?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
подонков сейчас много не только в полиции... просто эту статистику вряд ли нам кто озвучит, но в последние годы все новости - о подонках разного калибра и разного уровня... у кого-то мама депутат и ей прощают наезд на пешеходов, у кого-то любовник у кормушки - и она выходит по УДО, кто-то в погонах наезжает на старушку - и оказывается что божий одуванчик прочти рецидивист... кто-то из ЮКОСА влетает по встречке во врачей - врачи неадекваты... молодежь разговаривает на ты с 80-летними стариками и может даже толкнуть...
о чем мы говорим? наша мораль втаптывается всеми силами в грязную лужу уже давно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
перепутала скорее всего... я даже фимилиЁ этого топа не знаю, помню про сам факт...

может я не точно назвала фирму - не это самое главное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) аполитично в наше время - правильно...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
подонков сейчас много не только в полиции... просто эту статистику вряд ли нам кто озвучит, но в последние годы все новости - о подонках разного калибра и разного уровня... у кого-то мама депутат и ей прощают наезд на пешеходов, у кого-то любовник у кормушки - и она выходит по УДО, кто-то в погонах наезжает на старушку - и оказывается что божий одуванчик прочти рецидивист... кто-то из ЮКОСА влетает по встречке во врачей - врачи неадекваты... молодежь разговаривает на ты с 80-летними стариками и может даже толкнуть...
о чем мы говорим? наша мораль втаптывается всеми силами в грязную лужу уже давно...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Танечка! Охватываю суть твоей мысли ...пособничество и кумовство в разных сферах-явление древнее! Но есть вещи,которые нельзя спускать на тормозах!Безнаказанность увеличивает зло и неизвестно,что может случиться с их семьями ...а вдруг возьмут вилы толпой!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Здравствуй Танечка! Охватываю суть твоей мысли ...пособничество и кумовство в разных сферах-явление древнее! Но есть вещи,которые нельзя спускать на тормозах!Безнаказанность увеличивает зло и неизвестно,что может случиться с их семьями ...а вдруг возьмут вилы толпой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй!
я не только о пособничестве... все общество сейчас видит, что убить или нанести увечье, или украсть миллионы МОЖНО... подается пример безнаказанности, и не все думают о том, ЧТО ИМЕННО позволяет быть безнаказанными, просто усваивается каждый день что переступить грань МОЖНО...
хотела умолчать о дичайшем случае, который мне вчера рассказали - до сих пор не могу поверить!
на днях в одном из поселений области парень-кавказец протаранил несколько автомобилей... владельцы ему устроили самосуд - забили насмерть... это ужасно - неважна его национальная принадлежность, неважна стоимость авто - убить человека из-за поврежденной железки - это уже за пределами человеческой сущности
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я это уже поняла... не сегодня...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
здравствуй!
я не только о пособничестве... все общество сейчас видит, что убить или нанести увечье, или украсть миллионы МОЖНО... подается пример безнаказанности, и не все думают о том, ЧТО ИМЕННО позволяет быть безнаказанными, просто усваивается каждый день что переступить грань МОЖНО...
хотела умолчать о дичайшем случае, который мне вчера рассказали - до сих пор не могу поверить!
на днях в одном из поселений области парень-кавказец протаранил несколько автомобилей... владельцы ему устроили самосуд - забили насмерть... это ужасно - неважна его национальная принадлежность, неважна стоимость авто - убить человека из-за поврежденной железки - это уже за пределами человеческой сущности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар.А всё от того,что люди думали,что его отмажут вероятно ..не верили в правосудие,а сами стали ещё хуже чем он ,грех смертный на душу себе и потомкам своим взяли.А ещё облегчают статью о побоях ...у нас смеются -тиеперь можно унижать и избивать безнаказанно!!!! Нонсенс! Статью о побоях надо усиливать в ответственности ..штрафы непомерные в госказну и обязатель фиксированная выплата пострадавшему тысяч этак 300 за побои средней и лёгкой тяжести,чтобы рукоприкладство не повадно было ....тогда и тяжких преступлений меньше будет.Попусти в малом ...большое само нагрянет!!! Всё таки законотворцы не думают о последствиях ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кошмар.А всё от того,что люди думали,что его отмажут вероятно ..не верили в правосудие,а сами стали ещё хуже чем он ,грех смертный на душу себе и потомкам своим взяли.А ещё облегчают статью о побоях ...у нас смеются -тиеперь можно унижать и избивать безнаказанно!!!! Нонсенс! Статью о побоях надо усиливать в ответственности ..штрафы непомерные в госказну и обязатель фиксированная выплата пострадавшему тысяч этак 300 за побои средней и лёгкой тяжести,чтобы рукоприкладство не повадно было ....тогда и тяжких преступлений меньше будет.Попусти в малом ...большое само нагрянет!!! Всё таки законотворцы не думают о последствиях ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама "перетираю" в голове эту новость... это не звоночек, это уже колокол о звериной сущности нашего сегодня...
депрессией никогда не страдала, даже когда теряла практически все материально - а тут - не впасть бы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария