21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛИЦИЯ И ПРОИЗВОЛ

Сейчас во всех СМИ горячо обсуждается горькое и страшное событие в Горячем Ключе.Там полицейский сексуально домогался и убил девочку 12 лет!!!!Конечно,я выражаю соболезнование семье ребёнка- она умерла страшно,но хочу понять...как такие подонки оказываются в полиции? ..сейчас  ИНКОГНИТО сказал по радио ,что его туда двигали родственники,такие же служаки МВД!!!!этот тип совершал ДТП и вел себя непростительно вызывающе ....и все молчали!!!!значит они такие-же?!!!Значит надо бояться полицию,не потому,что -нарушитель,а потому,что с тобой и твоим дитя может любой из них сделать что угодно!!!!?А ведь их тестируют на профпригодность ...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сама "перетираю" в голове эту новость... это не звоночек, это уже колокол о звериной сущности нашего сегодня...
депрессией никогда не страдала, даже когда теряла практически все материально - а тут - не впасть бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живые чувства лучше равнодушия ...тут и депрессия не помешает.Душа должна работать-чувствовать ..только у толстокожих не бывает подавленности за кого-то ,кроме себя))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Живые чувства лучше равнодушия ...тут и депрессия не помешает.Душа должна работать-чувствовать ..только у толстокожих не бывает подавленности за кого-то ,кроме себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь, бывают моменты, когда начинаешь что-то переосмысливать...
вот и я сейчас "читаю" свои мысли и мне совсем не нравится прочитанное...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
знаешь, бывают моменты, когда начинаешь что-то переосмысливать...
вот и я сейчас "читаю" свои мысли и мне совсем не нравится прочитанное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это твоё подсознание говорит,что ты права...а стереотипы мешают этому знанию ...чувствуй как есть))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Живые чувства лучше равнодушия ...тут и депрессия не помешает.Душа должна работать-чувствовать ..только у толстокожих не бывает подавленности за кого-то ,кроме себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, ты заметила что здесь есть комменты о страхе жить в таких реалиях - но не о потере морали и человеческой сущности? такие тоже затопчут, если что...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет вроде ...они ещё до Горячего Ключа не добрались!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Сейчас это стало труднее ,но чаще! Раньше это было реже-друг друга остерегались!...и совесть мучила))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
В мою сознательную жизнь уже нет ! СМИ тростил без конца о страшилках Чего не было, что было
СсылкаПожаловаться
aleks
Почему Агата Вы решили искать ответы на свои вопросы среди посетителей форума? Прямая линия к министру МВД или главе государства.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Почему Агата Вы решили искать ответы на свои вопросы среди посетителей форума? Прямая линия к министру МВД или главе государства.
СсылкаПожаловаться
Тебе с нами не жить ...у тебя свои проблемы!Ты уже показал свою чёрствость. Ответ ясен?!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе с нами не жить ...у тебя свои проблемы!Ты уже показал свою чёрствость. Ответ ясен?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, я же вопрос попросил ответить, а Вы как всегда на стоячий полосатый шлагбаум задницей поворачиваетесь.по существу есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Нет конечно, я же вопрос попросил ответить, а Вы как всегда на стоячий полосатый шлагбаум задницей поворачиваетесь.по существу есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вас ,...нет!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для вас ,...нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо моя нежнейшая Агата, Вы дали правильный ответ. А вот моему приятелю прийдеться теперь выставить хороший коньяк- он затеял пари и проиграл!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Спасибо моя нежнейшая Агата, Вы дали правильный ответ. А вот моему приятелю прийдеться теперь выставить хороший коньяк- он затеял пари и проиграл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в чём дело,наисладчайший ...делись!))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так в чём дело,наисладчайший ...делись!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду в Питере,непременно отведаю Ваши кулинарные шедевры!!! И не злитесь,Вы намного интересне чем пытаетесь создать о себе негативное впечатление.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Буду в Питере,непременно отведаю Ваши кулинарные шедевры!!! И не злитесь,Вы намного интересне чем пытаетесь создать о себе негативное впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вообще ...чудо неземное!))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да я вообще ...чудо неземное!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже начал сомневаться, что две недели для Питера будет маловато))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как много в последнее время , появилось специалистов по затычкам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария