14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛИЦИЯ И ПРОИЗВОЛ

Сейчас во всех СМИ горячо обсуждается горькое и страшное событие в Горячем Ключе.Там полицейский сексуально домогался и убил девочку 12 лет!!!!Конечно,я выражаю соболезнование семье ребёнка- она умерла страшно,но хочу понять...как такие подонки оказываются в полиции? ..сейчас  ИНКОГНИТО сказал по радио ,что его туда двигали родственники,такие же служаки МВД!!!!этот тип совершал ДТП и вел себя непростительно вызывающе ....и все молчали!!!!значит они такие-же?!!!Значит надо бояться полицию,не потому,что -нарушитель,а потому,что с тобой и твоим дитя может любой из них сделать что угодно!!!!?А ведь их тестируют на профпригодность ...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Кирилл КарауловВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати инет прям срез действительности реальной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуда, для кого-то так.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нда, столько лет в Интернете и при этом удивляться кумовству и коррупции........однако
СсылкаПожаловаться
Никто не удивляется ..возмущаются!..и правильно делают,иначе в овцу бессловесную превратиться можно))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никто не удивляется ..возмущаются!..и правильно делают,иначе в овцу бессловесную превратиться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, пар нужно стравливать, в инете это наиболее безопасно....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Правильно, пар нужно стравливать, в инете это наиболее безопасно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА! нельзя в себе держать,что наболело..когда знаешь,что тебя понимают-легче!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я конечно дико извиняюсь, но инспектор ИДН к ментам имеет самое последнее отношение. Кого я там только не встречал, от бывших учителей и землемеров и до выпускников пединститута, которых самих на учёт ставить можно по возрасту. Единственное что радует- Начальника Полиции с волчьим билетом вышвырнули. Без пенсии и всех положенных льгот.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я конечно дико извиняюсь, но инспектор ИДН к ментам имеет самое последнее отношение. Кого я там только не встречал, от бывших учителей и землемеров и до выпускников пединститута, которых самих на учёт ставить можно по возрасту. Единственное что радует- Начальника Полиции с волчьим билетом вышвырнули. Без пенсии и всех положенных льгот.
СсылкаПожаловаться
Так что он не мент что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так что он не мент что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юридически да, фактически нет. Инспектор по делам несовершеннолетних
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Юридически да, фактически нет. Инспектор по делам несовершеннолетних
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форма, ксива, привилегии - ментовские, а как чего коснётся - то вроде как и не мент, это только у Агарёва такое может быть, как в том разговоре про "товарное сырьё".
"Не сон - это сон, не сон - сон, сон - не совсем не сон, сон - не сон" (с) ну-ну
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прошедшие аттестацию и прочий "отбор"...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Форма, ксива, привилегии - ментовские, а как чего коснётся - то вроде как и не мент, это только у Агарёва такое может быть, как в том разговоре про "товарное сырьё".
"Не сон - это сон, не сон - сон, сон - не совсем не сон, сон - не сон" (с) ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирюша, что ты сказать то хотел? Аль потроллить выполз?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кирюша, что ты сказать то хотел? Аль потроллить выполз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выползают тута, Сашуля, такие как ты експерты умом блеснуть, а остальные сюда приходят комменты оставить, а про троллить тут запрещнно, бот банит, не знал что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Выползают тута, Сашуля, такие как ты експерты умом блеснуть, а остальные сюда приходят комменты оставить, а про троллить тут запрещнно, бот банит, не знал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пей вина Гертруда и грибы не ешь. Никак не пойму что ты сказать то хочешь? Какой бот? Ты про что,болезный? Не конкурент я тебе, спи спокойно малыш.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не пей вина Гертруда и грибы не ешь. Никак не пойму что ты сказать то хочешь? Какой бот? Ты про что,болезный? Не конкурент я тебе, спи спокойно малыш.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда Сашуля "плавает" с аргументами то вокруг ему мерещатся болезные малыши и конкуренция)) Не переживай, ты великий форумный експерт, на это больше никто не претендует)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я конечно дико извиняюсь, но инспектор ИДН к ментам имеет самое последнее отношение. Кого я там только не встречал, от бывших учителей и землемеров и до выпускников пединститута, которых самих на учёт ставить можно по возрасту. Единственное что радует- Начальника Полиции с волчьим билетом вышвырнули. Без пенсии и всех положенных льгот.
СсылкаПожаловаться
Саш ,что толку-то? ...ребёнок ужасные страдания принял ...а какой-то Полицай волчьим билетом отделался ...я бы не хотела видеть глаза родителей девочки!...у неё не было выжить шансов,она доверяла дяде в форме,который сказал ,что отведёт домой ребёнка...это был не чужой дядя,это был дядя важный-при погонах))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Саш ,что толку-то? ...ребёнок ужасные страдания принял ...а какой-то Полицай волчьим билетом отделался ...я бы не хотела видеть глаза родителей девочки!...у неё не было выжить шансов,она доверяла дяде в форме,который сказал ,что отведёт домой ребёнка...это был не чужой дядя,это был дядя важный-при погонах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал новости. Матери до сих пор вроде не сказали... Фото даже этого дурика есть... Сопляк прыщавый и по лицу видно мозгов как у ракушки...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Почитал новости. Матери до сих пор вроде не сказали... Фото даже этого дурика есть... Сопляк прыщавый и по лицу видно мозгов как у ракушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь родственнички ...в чинах!)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Саш ,что толку-то? ...ребёнок ужасные страдания принял ...а какой-то Полицай волчьим билетом отделался ...я бы не хотела видеть глаза родителей девочки!...у неё не было выжить шансов,она доверяла дяде в форме,который сказал ,что отведёт домой ребёнка...это был не чужой дядя,это был дядя важный-при погонах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агат ну что ты хочешь, несколько лет тому назад У нас маньяк по лесам убивал парочки человек 20 загубил поймать не могли опережал на шаг! А потом выяснилось При погонах, и все разработки знал чин майор
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Агат ну что ты хочешь, несколько лет тому назад У нас маньяк по лесам убивал парочки человек 20 загубил поймать не могли опережал на шаг! А потом выяснилось При погонах, и все разработки знал чин майор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тестировать на психологическое соответствие надо не по месту жительства,где все знакомы ...а в других регионах,и каждый раз -разных!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
тестировать на психологическое соответствие надо не по месту жительства,где все знакомы ...а в других регионах,и каждый раз -разных!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его тестировалиб и даже лечили от депрессивного состояния....но вот загадка опять возвращался в органы! Не понятно..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария