Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка нового автомобиля за 700 тысяч

Доброго времени суток. Решил купить автомобиль (на механике) (где то в декабре 2013), но пока не решил какой. Ездил на Mitsubishi Lancer X, Citroen C4 Sedan, Chevrolet Cruze... пока из всего понравилось более Lancer X . Может кто знает ещё варианты, или какие либо советы может дать. Слышал что Lancer X это далеко не лучший вариант. Если кто сможет, подскажите пожалуйста (аргументированно). Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Галактий Симомура
теперь паркетник на горизонте-дерзай
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Рено Меган;)
Лансер Х - очень бедные комплектации для 1.6 двигателя. К примеру 2 подушки для автомобиля С- класса это слабовато. Только с двигателем 1.8 более менее хорошее оснащение. Ну и КАСКО дорогая.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Что может цеплять в Лансере, внешний вид, обертка, так вам внутри ездить поверьте на внешний вид вам будет плевать через месяц, вы же не женщина. Тянитесь к Фокусу 3, к новому году наверняка будут акции возьмете 125 л.с. в приличной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Что может цеплять в Лансере, внешний вид, обертка, так вам внутри ездить поверьте на внешний вид вам будет плевать через месяц, вы же не женщина. Тянитесь к Фокусу 3, к новому году наверняка будут акции возьмете 125 л.с. в приличной комплектации.
СсылкаПожаловаться

Ну внешний вид конечно это не прям на 1 месте, но Вы знаете.. не последняя роль тоже.. не охото ездить на том что тебе не нравится по виду ИМХО
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
форд фокус 3 вообще отстой
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из всех мне лично больше С4 понравился и удобно и тихо отделка на высоте + дизайн. Я периодически катаюсь на С4 хетч акпп мне понравился )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из всех мне лично больше С4 понравился и удобно и тихо отделка на высоте + дизайн. Я периодически катаюсь на С4 хетч акпп мне понравился )
СсылкаПожаловаться
Из всех мне лично больше С4 понравился и удобно и тихо отделка на высоте + дизайн. Я периодически катаюсь на С4 хетч акпп мне понравился )полностью с вами согласна.
мы 3 месяца ездили по салон и присматривали авто.
лансер, по сравнению с его же моделью, но 2008г, значительно уступает.
фокус 3 более низкий,
меган простой без наворотов(2011г.), киа -дороговато
Ситроен с4 седан устроил во всем - клиренс 176(проверили, не цепляем), комфортный и вместительный, отделка тоже на высоте. в целом он очень понравился!!!при эксплуатации никаких нареканий нет, разгоняется тоже достаточно хорошо. Для города отличное авто, да и по трассе ведет седя адекватно.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Как-то сильно устарел Лансер, конкуренты уже все свои тачанки пообновили, а он все в старичках ездит))) Прокатись на ФФ3, Сиид будет хорошо оснащен за эти деньги, Астра с турбо-движком на МКПП очень неплохо валит (правда по цене не знаю).
СсылкаПожаловаться
lem1k
Ну про Opel слышал не лестные отзывы..(может и не правда и они уже лучше =)) вот Focus 3 действительно стоит попробовать похоже, Citroen C4 не плох, но тоже если что нибудь там навернется, то задолбаешься платить за починку. КИА дороговато, конкуренты предлагают лучшие цены, да и корейца не охото.
СсылкаПожаловаться
lem1k
Ну про Opel слышал не лестные отзывы..(может и не правда и они уже лучше =)) вот Focus 3 действительно стоит попробовать похоже, Citroen C4 не плох, но тоже если что нибудь там навернется, то задолбаешься платить за починку. КИА дороговато, конкуренты предлагают лучшие цены, да и корейца не охото.
СсылкаПожаловаться
С4 будет по больше фокуса и по удобней, какой ремонт ? у вас будет гарантия.
СсылкаПожаловаться
lem1k
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше не очень относился к корейцам, но в семье пользуем уже 10 лет и никаких претензий к машине нет, только подвеска слабовата для наших направлений. На ФФ3 отъездил уже полтора года, всем доволен. Единственный косяк, который перешел со 2-го поколения - это вылетающая задняя передача, иногда бесит. А в Астре понравился тандем МКПП с движком турбо 1,4, едет очень весело. На счет надежности не знаю.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я тоже раньше не очень относился к корейцам, но в семье пользуем уже 10 лет и никаких претензий к машине нет, только подвеска слабовата для наших направлений. На ФФ3 отъездил уже полтора года, всем доволен. Единственный косяк, который перешел со 2-го поколения - это вылетающая задняя передача, иногда бесит. А в Астре понравился тандем МКПП с движком турбо 1,4, едет очень весело. На счет надежности не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот и я не знаю на счёт надежности Opel'я.. говорят у них коробка передач накрывается.. а так да.. посмотрел на сайте.. конфигурация получше Lancer'a X.. да и движок 1.6, турбированный даже (ну если не ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
lem1k

Вот и я не знаю на счёт надежности Opel'я.. говорят у них коробка передач накрывается.. а так да.. посмотрел на сайте.. конфигурация получше Lancer'a X.. да и движок 1.6, турбированный даже (ну если не ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Астра 1,6 турбо стоит далеко за 700 000 , где то 900 000 со скидками и без допов стоит
СсылкаПожаловаться
Астра 1,6 турбо стоит далеко за 700 000 , где то 900 000 со скидками и без допов стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ясно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
lem1k

Ясно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с обычным 1,6 не едет она совсем, слишком тяжелая для 115 л.с.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это уже печальнее
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фф-2 пробег 120000,задняя ни разу не вылетала.может кому как повезло.
СсылкаПожаловаться
фф-2 пробег 120000,задняя ни разу не вылетала.может кому как повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У друга отец брал один из последних ФФ2 в 2011-м, беда та же, что и у меня.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
У друга отец брал один из последних ФФ2 в 2011-м, беда та же, что и у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас 2007 г
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за все время пользования фф2(6 лет) и фф 3 (1.5 года) ни разу задняя передача не вылетала. может вы ее не до конца включаете?
СсылкаПожаловаться
lem1k
СсылкаПожаловаться
Да ничего там не навернется, а если и навернется сервис не долроже чем у остальных.
СсылкаПожаловаться
lem1k
СсылкаПожаловаться
...ЗА 700 РУБЛЕЙ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ КУПИШЬ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну а что делать, если больше 700 000 нету. Денежку не печатаю =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ни чё вы..уже даёте..7 кать для вас не деньги)))да до фига чего можно купить..хотя бы королла 124лс мкпп..новую!а можно и камри бу поискать..им по фиг и подержанные неубиваемые не ломаються..это же не наши ЕВРОТАЗы))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов

ни чё вы..уже даёте..7 кать для вас не деньги)))да до фига чего можно купить..хотя бы королла 124лс мкпп..новую!а можно и камри бу поискать..им по фиг и подержанные неубиваемые не ломаються..это же не наши ЕВРОТАЗы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...гребаный рено флюенс 720 р. стоит ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...гребаный рено флюенс 720 р. стоит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно !ключевое слово ГРЁБАНЫЙ..и значит на фиг он нужен..я ваще не фанат рено..японцы вполне на эти деньги тянут..я грю http://www.mazda.autoprodix-e.ru/mazda3_...
и вот ещё для примера http://www.toyota66.ru/cars/new_cars/cor... в москве ещё дешевле
СсылкаПожаловаться
SergeiВ ответ на lem1k
lem1k
СсылкаПожаловаться
Да я смотрю тут одни сплошные автомобильные гурманы, дизайнеры, технические специалисты, консультанты и т.д. и т.п.

Одно не понятно: "Что ж вы машины-то делать не умеете?!"
СсылкаПожаловаться
lem1k
СсылкаПожаловаться
Про опель не лестные отзывы только сказочники пишут, за эти деньги на ручке я бы выбирал 1,8 астра фемили, 1,4 турбо астра и ситроен С4 седан, круз нужно брать с двигателем 1,8. Вообще дождитесь новогодних скидок
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на lem1k
lem1k
СсылкаПожаловаться
Citroen один из самых недорогих автомобилей по стоимости обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Начнем с того что лансер будет получше оснащен чем с4 за эти деньги. У Круза динамические характеристики никакие.
Так что если нравится лансер, то берите его. Из минусов - маленький багажник. Зато салон огромный по сравнению с этими же с4 и крузом.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Начнем с того что лансер будет получше оснащен чем с4 за эти деньги. У Круза динамические характеристики никакие.
Так что если нравится лансер, то берите его. Из минусов - маленький багажник. Зато салон огромный по сравнению с этими же с4 и крузом.
СсылкаПожаловаться
Тут не поспоришь по багажник =)
Начнем с того что лансер будет получше оснащен чем с4 за эти деньги. У Круза динамические характеристики никакие.Так что если нравится лансер, то берите его. Из минусов - маленький багажник. Зато салон огромный по сравнению с этими же с4 и крузом.
СсылкаПожаловаться
lem1k
Тут не поспоришь по багажник =)
Начнем с того что лансер будет получше оснащен чем с4 за эти деньги. У Круза динамические характеристики никакие.Так что если нравится лансер, то берите его. Из минусов - маленький багажник. Зато салон огромный по сравнению с этими же с4 и крузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 т о на круз- 8 тыщ. как тебе. На тииду 5. Бери круз брат.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
СсылкаПожаловаться
Начнем с того что лансер будет получше оснащен чем с4 за эти деньги
------------
Че, правда ?
СсылкаПожаловаться
lem1k
Ну гарантия гарантией.. а она тоже не вечна + гарантия не на все. Ну бог его знает. Попробую На Опеле Астре прокатиться ещё и на Фокусе 3.. сравню. Всем спасибо за ответы =)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Логан бери и дуру лимитчик не гони!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru