3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового автомобиля за 700 тысяч

Доброго времени суток. Решил купить автомобиль (на механике) (где то в декабре 2013), но пока не решил какой. Ездил на Mitsubishi Lancer X, Citroen C4 Sedan, Chevrolet Cruze... пока из всего понравилось более Lancer X . Может кто знает ещё варианты, или какие либо советы может дать. Слышал что Lancer X это далеко не лучший вариант. Если кто сможет, подскажите пожалуйста (аргументированно). Заранее спасибо!
lem1k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Дмитрий КузнецовВ ответ на lem1k
lem1k
За финик платить только налог надо. А в Ауди 65000 - 80000 если не повезет и то раз в 100 000 - 150 000. А может и не надо будет вообще. Небольшая лотерея))

Рулетка прям какая то =) Я представляю.. куплю и мне немножко не повезет на тысяч 80 000 :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я представляю.. куплю и мне немножко не повезет на тысяч 80 000 :D Это конечно ты круто написал))))) Правда так оно и есть. А почему ты не смотришь в сторону Honda - сейчас у них акция - civi 4d - 759 000 руб. , 5d - 779 000 руб. ( всегда можно еще скидку выбить). Toyota corolla - 743 000 руб. ( Это все с автоматом, механика дешевле).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Я представляю.. куплю и мне немножко не повезет на тысяч 80 000 :D Это конечно ты круто написал))))) Правда так оно и есть. А почему ты не смотришь в сторону Honda - сейчас у них акция - civi 4d - 759 000 руб. , 5d - 779 000 руб. ( всегда можно еще скидку выбить). Toyota corolla - 743 000 руб. ( Это все с автоматом, механика дешевле).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я представляю.. куплю и мне немножко не повезет на тысяч 80 000 :D Это конечно ты круто написал))))) Правда так оно и есть. А почему ты не смотришь в сторону Honda - сейчас у них акция - civi 4d - 759 000 руб. , 5d - 779 000 руб. ( всегда можно еще скидку выбить). Toyota corolla - 743 000 руб. ( Это все с автоматом, механика дешевле).

Смотрел Дмитрий, даже ездил на 4D, ну там 750 как не крути (без всяких плюшек дополнительных).. внутри не большая.. сидеть правда удобно водителю. Смутил ещё немного двигатель с эконом режимом.. на педальку нажимаешь.. он секунды 1.5 думает а потом начитает ехать (при разгоне) (ездил на АКПП соответственно). Сделал вывод что за 750.. маловат салон + эта фишка с двигателем + 750 без всяких приколюшек это для меня дороговато.
СсылкаПожаловаться
lem1kВ ответ на lem1k
lem1k
Я представляю.. куплю и мне немножко не повезет на тысяч 80 000 :D Это конечно ты круто написал))))) Правда так оно и есть. А почему ты не смотришь в сторону Honda - сейчас у них акция - civi 4d - 759 000 руб. , 5d - 779 000 руб. ( всегда можно еще скидку выбить). Toyota corolla - 743 000 руб. ( Это все с автоматом, механика дешевле).

Смотрел Дмитрий, даже ездил на 4D, ну там 750 как не крути (без всяких плюшек дополнительных).. внутри не большая.. сидеть правда удобно водителю. Смутил ещё немного двигатель с эконом режимом.. на педальку нажимаешь.. он секунды 1.5 думает а потом начитает ехать (при разгоне) (ездил на АКПП соответственно). Сделал вывод что за 750.. маловат салон + эта фишка с двигателем + 750 без всяких приколюшек это для меня дороговато.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
З.Ы. Поправка. Она стоит самая базовая 779.. ну допустим выбьется в 750 и то..
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на lem1k
lem1k
Ну А3 стоит от 900 000 тысяч. Так что с этим пролет как не крути, хоть какая она бы была. Гольф, ну не стоит он тех денег которые за него просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери Дастер! цена-качество! клиренс 210! мкпп-6, полный привод! 2,0 - увезут худа только глаза заглянут....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Привет. Я лансер бы не советовал, уже больно он простой внутри. 3- крутилки и все. И у знакомой у Мега угали, пошла за шмотками, выходит - нет!!! За 700 тыс. - Рено меган, его обновили, добавили светодиоды стал симпотнее. По надежности из французов он самый надежный. Но спрос на него не особенный, вердикт - быстрое падение в цене на вторичке и проблема с дальнейшей продажей. VW GOLF новый, крутой. Но все мы знаем про коробки у концерна VAG ( не просто так они увеличили гарантию на сцепление и блок до 5 лет. ), движки у фольца надежны, но не все. 1,4 турбо лучше не брать. Короче если выберешь фольц или ауди А3 - это лотерея за 700 000 руб., будет дергать коробка или нет. На моей А3 проблемы с коробкой были, в Боше прошивал и продал(((, с 40 000 до 60 000 пробега просто замучмла. Вариант интересный - Citroen DS4. Он правда чуть дороже, но красивый. Но концерн СПА дорогой в обслуживании. До 100 000 с проблемами вряд-ли столкнешься. Правда двигатели там BMW, масло кушают, что не хорошо для двигателя. Фокус хорош - но для задних пассажиров не очень, там места для инвалидов или безногих, извините(((. И он считается самым дешевым гольф классом, он к этому стремился, он это получил, а избавиться от этого не так просто. Еще торпеда, которая рядом с коробкой очень широкая, правой ноге не очень удобно. Опель Астра интересен, зади места нет. И множество кнопок на панели напрягает. Если взять количество кнопок в лансере+фокус+ситроен = Панель опель Астра)))). Можешь взять BMW копейку, круто, но подвеска слабовата, будешь косточки менять. Мне нравится новый КИА СИД - ценник правда давит. Новая Хендай Элантра симпотная (про нее ничего не скажу). Что касается корейца то это ты зря. Еще пару лет, они оставят японцев за спиной. Большинство новых машин дизайн - делал немец, дорабатываются на немецких трассах, не без участия немцев. Сам посуди, у Хендай Эквус - они пытаются тягать его с Mercedes S class, они взяли высокие цели. Они считаю что примиальные японцы для Эквус не конкуренты, за частую они молодцы, так держать и надо. В свое время самсунг начал тягаться с аппл, а не нокиа и НТС. И в Итоге: главный конкурент.
СсылкаПожаловаться
Насчёт Мегана.Ты немного не прав.Брал я в самой дешёвой комплектации за 530000 рублей плюс допов на 17000 рублей.Витоге у меня в этом году хотел купить его за 500000 рублей,я не отдал.А сейчас такой не меньше 600000 р.стоит!Спрос на него в Нижнем хороший,много их стало на улице появляться!А тут приехал в город Выкса на Мегане,так обалдел.Там большая часть из новых иномарок их и ездиит.Там меньше Фокусов и Солярисов!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Я ездил на Пежо 308. Ауди А3, Ниссан Примера, Гольф есть с чем сравнить и что сказать про авто. Сейчас сам выбираю до 1000 000 . Пока остановился на i 40 универасл.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Я ездил на Пежо 308. Ауди А3, Ниссан Примера, Гольф есть с чем сравнить и что сказать про авто. Сейчас сам выбираю до 1000 000 . Пока остановился на i 40 универасл.
СсылкаПожаловаться
....в двух словах , как на ходу и в камфорте , 308 с А3 ...про примеру не говори , кроме камеры заднего вида нет ничего хорошего....
СсылкаПожаловаться
Leonard Popov
Я бы в условиях средней полосы рекомендовал бы кроссовер всетаки. За 15 лет стажа пришел к тому что если хочешь ездить зимой или по разбитым дорогам весной, очень желателен высокий клиренс и большие колеса, эти деньги укладывается сузуки сх4 даже с полным приводом, или актион, или ниссан джук (больше для девушек подходит наверное) можно подтянуться с деньгами немного добавить до кашкая, машина всетаки надолго покупается как правило.
СсылкаПожаловаться
lem1kВ ответ на Leonard Popov
Leonard Popov
Я бы в условиях средней полосы рекомендовал бы кроссовер всетаки. За 15 лет стажа пришел к тому что если хочешь ездить зимой или по разбитым дорогам весной, очень желателен высокий клиренс и большие колеса, эти деньги укладывается сузуки сх4 даже с полным приводом, или актион, или ниссан джук (больше для девушек подходит наверное) можно подтянуться с деньгами немного добавить до кашкая, машина всетаки надолго покупается как правило.
СсылкаПожаловаться
Я бы в условиях средней полосы рекомендовал бы кроссовер всетаки. За 15 лет стажа пришел к тому что если хочешь ездить зимой или по разбитым дорогам весной, очень желателен высокий клиренс и большие колеса, эти деньги укладывается сузуки сх4 даже с полным приводом, или актион, или ниссан джук (больше для девушек подходит наверное) можно подтянуться с деньгами немного добавить до кашкая, машина всетаки надолго покупается как правило.

Добавить денежек звучит круто. Но к сожалению 700 000 это придел. Ну может быть тысяч 30 000 ещё сверху
СсылкаПожаловаться
Александр Донченко
добавь немного и купи Гранд Витару :)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Донченко
Александр Донченко
добавь немного и купи Гранд Витару :)
СсылкаПожаловаться
А потом еще немного и еще - купить Тахо)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
По динамике да, а по салону фокус 3 намного приятнее лансера 10, да и стоимость КАСКО не в ползу лансера.
СсылкаПожаловаться
E-So
Купи Короллу да и все. Не будет никаких ремонтов и цена на упадет с годами. Не понравится - продаж с небольшой потерей. Может немного добавить придется.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на E-So
E-So
Купи Короллу да и все. Не будет никаких ремонтов и цена на упадет с годами. Не понравится - продаж с небольшой потерей. Может немного добавить придется.
СсылкаПожаловаться
Народ купил и не проехав и 10 000 обсуждает почему машина не заводиться, скрепит салон, стучат супорты и скрипят колодки. а еще как ее лучше обработать антикором и почему первое ТО стоит 14200 у многих.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Народ купил и не проехав и 10 000 обсуждает почему машина не заводиться, скрепит салон, стучат супорты и скрипят колодки. а еще как ее лучше обработать антикором и почему первое ТО стоит 14200 у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ купил и не проехав и 10 000 обсуждает почему машина не заводиться, скрепит салон, стучат супорты и скрипят колодки. а еще как ее лучше обработать антикором и почему первое ТО стоит 14200 у многих.

Вот этого я про короллу не знал, думал лучше там всё у неё
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на lem1k
lem1k
Народ купил и не проехав и 10 000 обсуждает почему машина не заводиться, скрепит салон, стучат супорты и скрипят колодки. а еще как ее лучше обработать антикором и почему первое ТО стоит 14200 у многих.

Вот этого я про короллу не знал, думал лучше там всё у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все думали, на форуме короллы прочитал и офигел, владельцы негодуют и это в авто за 700 000 , где нет даже магнитолы
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Все думали, на форуме короллы прочитал и офигел, владельцы негодуют и это в авто за 700 000 , где нет даже магнитолы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все думали, на форуме короллы прочитал и офигел, владельцы негодуют и это в авто за 700 000 , где нет даже магнитолы

Ну комплектации да. Смотрел я "Короловские" на сайте. Там прям печаль-беда
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на lem1k
lem1k
Все думали, на форуме короллы прочитал и офигел, владельцы негодуют и это в авто за 700 000 , где нет даже магнитолы

Ну комплектации да. Смотрел я "Короловские" на сайте. Там прям печаль-беда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да авто не о чем, средние комплектации и бедные и характеристиками не блещут, за эти бабки полно других конкурентов
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Все думали, на форуме короллы прочитал и офигел, владельцы негодуют и это в авто за 700 000 , где нет даже магнитолы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тойотах нет таких комплектаций, где нет магнитолы ни на одной машине))))). Пошел полный треп. На 10 тыс )))) не заволится Тойота.

Наверное поэтому Тойоты и не теряют в цене с годами - потому что на 10 тыс уже не заводятся. Все вокруг значит полные идиоты - покупаю б у Тойоты по ценам близким к новым. Угонщики тоже идиоты - все за японцами охотятся. Видимо любители покапаться в моторе и разобраться почему не заволится машина))))) комедия просто и только
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария