3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового автомобиля за 700 тысяч

Доброго времени суток. Решил купить автомобиль (на механике) (где то в декабре 2013), но пока не решил какой. Ездил на Mitsubishi Lancer X, Citroen C4 Sedan, Chevrolet Cruze... пока из всего понравилось более Lancer X . Может кто знает ещё варианты, или какие либо советы может дать. Слышал что Lancer X это далеко не лучший вариант. Если кто сможет, подскажите пожалуйста (аргументированно). Заранее спасибо!
lem1k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
lem1kВ ответ на Vikont
Vikont
Добавь немного возьми рено флюенс 2 литровый и багажник большой и в салоне просторный.
СсылкаПожаловаться
Добавь немного возьми рено флюенс 2 литровый и багажник большой и в салоне просторный.
Неее, флюенс не по душе, ездил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VikontВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Охота человеку посоветовать один из верных выборов. Ну а там ему конечно решать.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Ну а тебе какие критерия авто по душе ?
СсылкаПожаловаться
lem1kВ ответ на Vikont
Vikont
Ну а тебе какие критерия авто по душе ?
СсылкаПожаловаться
Ну а тебе какие критерия авто по душе ?

Ну как Вам сказать. Сложно что то конкретное назвать. После ВАЗ 2106(3) всё кажется волшебным :D
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на lem1k
lem1k
Ну а тебе какие критерия авто по душе ?

Ну как Вам сказать. Сложно что то конкретное назвать. После ВАЗ 2106(3) всё кажется волшебным :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по асфальту ездить будешь, то купи короллу как написано ниже. А то что там еще один из многих пишет что то там скрепит или не заводится это троль обычный. Комплектация да бедновата, но самое необходимое имеется и этого достаточно тебе будет. Ну а если собираешься выезжать на проселок то что нибудь с хорошим клиренсом. Тебе почему не понравился Рено Флюенсе.?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Vikont
Vikont
Если по асфальту ездить будешь, то купи короллу как написано ниже. А то что там еще один из многих пишет что то там скрепит или не заводится это троль обычный. Комплектация да бедновата, но самое необходимое имеется и этого достаточно тебе будет. Ну а если собираешься выезжать на проселок то что нибудь с хорошим клиренсом. Тебе почему не понравился Рено Флюенсе.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут читай троль http://corolla-club.ru/forumdisplay.php?...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
тут читай троль http://corolla-club.ru/forumdisplay.php?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там такие же троли как и тут. Даже если сверчки и попадаются то не на каждой машине.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Vikont
Vikont
Там такие же троли как и тут. Даже если сверчки и попадаются то не на каждой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты почитай, если человек там не новый и такое пишет, а про стоимость ТО это что то!
Если так каждые 10 000 вкладывать в авто , то и ока сверх надежной станет
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Ну ты почитай, если человек там не новый и такое пишет, а про стоимость ТО это что то!
Если так каждые 10 000 вкладывать в авто , то и ока сверх надежной станет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я весь форум прочитал еще до тебя. И тролей там хватает. Лучше через каждые 10 000 ТО проходить чем быть постоянным клиентом гарантийной сервисной службы.
СсылкаПожаловаться
lem1kВ ответ на Vikont
Vikont
Если по асфальту ездить будешь, то купи короллу как написано ниже. А то что там еще один из многих пишет что то там скрепит или не заводится это троль обычный. Комплектация да бедновата, но самое необходимое имеется и этого достаточно тебе будет. Ну а если собираешься выезжать на проселок то что нибудь с хорошим клиренсом. Тебе почему не понравился Рено Флюенсе.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если по асфальту ездить будешь, то купи короллу как написано ниже. А то что там еще один из многих пишет что то там скрепит или не заводится это троль обычный. Комплектация да бедновата, но самое необходимое имеется и этого достаточно тебе будет. Ну а если собираешься выезжать на проселок то что нибудь с хорошим клиренсом. Тебе почему не понравился Рено Флюенсе.?

Торпеда не понравилась. Салон из какого то "дешевого" пластика прям.. мне показалась снаружи большой а внутри как то не очень.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ИвановВ ответ на lem1k
lem1k
Если по асфальту ездить будешь, то купи короллу как написано ниже. А то что там еще один из многих пишет что то там скрепит или не заводится это троль обычный. Комплектация да бедновата, но самое необходимое имеется и этого достаточно тебе будет. Ну а если собираешься выезжать на проселок то что нибудь с хорошим клиренсом. Тебе почему не понравился Рено Флюенсе.?

Торпеда не понравилась. Салон из какого то "дешевого" пластика прям.. мне показалась снаружи большой а внутри как то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там торпеда хлипкая, надавишь она уже скрипит, был в салоне смотрел
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Там торпеда хлипкая, надавишь она уже скрипит, был в салоне смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за машину вы смотрели.У меня Рено Меган 3.панель мягкая от Рено Лагуны!За 35000 км ни одного сверчка,а в такие ямы влетал.Сборка Турция и качественная!Машина шустрая на 1.6 Мкпп
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на lem1k
lem1k
Если по асфальту ездить будешь, то купи короллу как написано ниже. А то что там еще один из многих пишет что то там скрепит или не заводится это троль обычный. Комплектация да бедновата, но самое необходимое имеется и этого достаточно тебе будет. Ну а если собираешься выезжать на проселок то что нибудь с хорошим клиренсом. Тебе почему не понравился Рено Флюенсе.?

Торпеда не понравилась. Салон из какого то "дешевого" пластика прям.. мне показалась снаружи большой а внутри как то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю какую ты машину смотрел, пластик вставки на дверях под ручками, остальное мягкий пластик и передняя панель тоже вся мягкая. Пластик еще есть между сиденьями.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГладкийВ ответ на lem1k
lem1k
Ну а тебе какие критерия авто по душе ?

Ну как Вам сказать. Сложно что то конкретное назвать. После ВАЗ 2106(3) всё кажется волшебным :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОЗЬМИ СУДЗУКИ ЭСКУДО ИЛИ СЕЙЧАС ВИТАРА 4 ВД ПРОХОДИМАЯ ВЫСОКАЯ В САЛОНЕ НОВАЯ 770000
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пыж 408.Хороший клиренс,адекватный ценник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Привет. Я лансер бы не советовал, уже больно он простой внутри. 3- крутилки и все. И у знакомой у Мега угали, пошла за шмотками, выходит - нет!!! За 700 тыс. - Рено меган, его обновили, добавили светодиоды стал симпотнее. По надежности из французов он самый надежный. Но спрос на него не особенный, вердикт - быстрое падение в цене на вторичке и проблема с дальнейшей продажей. VW GOLF новый, крутой. Но все мы знаем про коробки у концерна VAG ( не просто так они увеличили гарантию на сцепление и блок до 5 лет. ), движки у фольца надежны, но не все. 1,4 турбо лучше не брать. Короче если выберешь фольц или ауди А3 - это лотерея за 700 000 руб., будет дергать коробка или нет. На моей А3 проблемы с коробкой были, в Боше прошивал и продал(((, с 40 000 до 60 000 пробега просто замучмла. Вариант интересный - Citroen DS4. Он правда чуть дороже, но красивый. Но концерн СПА дорогой в обслуживании. До 100 000 с проблемами вряд-ли столкнешься. Правда двигатели там BMW, масло кушают, что не хорошо для двигателя. Фокус хорош - но для задних пассажиров не очень, там места для инвалидов или безногих, извините(((. И он считается самым дешевым гольф классом, он к этому стремился, он это получил, а избавиться от этого не так просто. Еще торпеда, которая рядом с коробкой очень широкая, правой ноге не очень удобно. Опель Астра интересен, зади места нет. И множество кнопок на панели напрягает. Если взять количество кнопок в лансере+фокус+ситроен = Панель опель Астра)))). Можешь взять BMW копейку, круто, но подвеска слабовата, будешь косточки менять. Мне нравится новый КИА СИД - ценник правда давит. Новая Хендай Элантра симпотная (про нее ничего не скажу). Что касается корейца то это ты зря. Еще пару лет, они оставят японцев за спиной. Большинство новых машин дизайн - делал немец, дорабатываются на немецких трассах, не без участия немцев. Сам посуди, у Хендай Эквус - они пытаются тягать его с Mercedes S class, они взяли высокие цели. Они считаю что примиальные японцы для Эквус не конкуренты, за частую они молодцы, так держать и надо. В свое время самсунг начал тягаться с аппл, а не нокиа и НТС. И в Итоге: главный конкурент.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Привет. Я лансер бы не советовал, уже больно он простой внутри. 3- крутилки и все. И у знакомой у Мега угали, пошла за шмотками, выходит - нет!!! За 700 тыс. - Рено меган, его обновили, добавили светодиоды стал симпотнее. По надежности из французов он самый надежный. Но спрос на него не особенный, вердикт - быстрое падение в цене на вторичке и проблема с дальнейшей продажей. VW GOLF новый, крутой. Но все мы знаем про коробки у концерна VAG ( не просто так они увеличили гарантию на сцепление и блок до 5 лет. ), движки у фольца надежны, но не все. 1,4 турбо лучше не брать. Короче если выберешь фольц или ауди А3 - это лотерея за 700 000 руб., будет дергать коробка или нет. На моей А3 проблемы с коробкой были, в Боше прошивал и продал(((, с 40 000 до 60 000 пробега просто замучмла. Вариант интересный - Citroen DS4. Он правда чуть дороже, но красивый. Но концерн СПА дорогой в обслуживании. До 100 000 с проблемами вряд-ли столкнешься. Правда двигатели там BMW, масло кушают, что не хорошо для двигателя. Фокус хорош - но для задних пассажиров не очень, там места для инвалидов или безногих, извините(((. И он считается самым дешевым гольф классом, он к этому стремился, он это получил, а избавиться от этого не так просто. Еще торпеда, которая рядом с коробкой очень широкая, правой ноге не очень удобно. Опель Астра интересен, зади места нет. И множество кнопок на панели напрягает. Если взять количество кнопок в лансере+фокус+ситроен = Панель опель Астра)))). Можешь взять BMW копейку, круто, но подвеска слабовата, будешь косточки менять. Мне нравится новый КИА СИД - ценник правда давит. Новая Хендай Элантра симпотная (про нее ничего не скажу). Что касается корейца то это ты зря. Еще пару лет, они оставят японцев за спиной. Большинство новых машин дизайн - делал немец, дорабатываются на немецких трассах, не без участия немцев. Сам посуди, у Хендай Эквус - они пытаются тягать его с Mercedes S class, они взяли высокие цели. Они считаю что примиальные японцы для Эквус не конкуренты, за частую они молодцы, так держать и надо. В свое время самсунг начал тягаться с аппл, а не нокиа и НТС. И в Итоге: главный конкурент.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий. человек выбирает авто на механике, и за 700 он не Гольф 7 , не А3 не купит .
и про 1.4 на этих авто не правду говорите. там двигатель не тот же что и на Тигуане
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Дмитрий. человек выбирает авто на механике, и за 700 он не Гольф 7 , не А3 не купит .
и про 1.4 на этих авто не правду говорите. там двигатель не тот же что и на Тигуане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф 7 - 3 комплектации: от 1) 599 000, 2) 659 000 и 3)759 000. Пожалуй он попадает в отметку 700 000. Не правда ли. Ауди А3 можно купить с небольшим пробегом за 700. Про то что Б.У. не хочет такого я не слышал. Что говориться о двигателях 1,4TFSI 122 лошадиные силы. Они одинаковые везде - TIGUAN, GOLF, AUDI A3, Skoda Octavia.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Гольф 7 - 3 комплектации: от 1) 599 000, 2) 659 000 и 3)759 000. Пожалуй он попадает в отметку 700 000. Не правда ли. Ауди А3 можно купить с небольшим пробегом за 700. Про то что Б.У. не хочет такого я не слышал. Что говориться о двигателях 1,4TFSI 122 лошадиные силы. Они одинаковые везде - TIGUAN, GOLF, AUDI A3, Skoda Octavia.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
599 000 комплектацию видели? сидели?
видимо нет, а я сидел, там нет аудиоподготовки а акустики вместо нее стоит БК, который просто так с новой защитой компонентов не убрать.
пока догадались на эти авто магнитолу в бардачок ставит и пульт выводить. 659000 это трехдверка, прибавляем 35 000 и уже начитаем выходить из диапазона, так еще металлик 15 000 стоит.
1,4 на гольфе новый и не ставился на тигуан, там даже привод ГРМ ременный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария