29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового автомобиля за 700 тысяч

Доброго времени суток. Решил купить автомобиль (на механике) (где то в декабре 2013), но пока не решил какой. Ездил на Mitsubishi Lancer X, Citroen C4 Sedan, Chevrolet Cruze... пока из всего понравилось более Lancer X . Может кто знает ещё варианты, или какие либо советы может дать. Слышал что Lancer X это далеко не лучший вариант. Если кто сможет, подскажите пожалуйста (аргументированно). Заранее спасибо!
lem1k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Дмитрий КузнецовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
599 000 комплектацию видели? сидели?
видимо нет, а я сидел, там нет аудиоподготовки а акустики вместо нее стоит БК, который просто так с новой защитой компонентов не убрать.
пока догадались на эти авто магнитолу в бардачок ставит и пульт выводить. 659000 это трехдверка, прибавляем 35 000 и уже начитаем выходить из диапазона, так еще металлик 15 000 стоит.
1,4 на гольфе новый и не ставился на тигуан, там даже привод ГРМ ременный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ссори. Я забыл что они новый гольф сделали. Я имел ввиду предыдущий гольф. Надо чуть подождать и когда они все модели обновят, поголовно поставят одинаковые движки. А что касается гольфа. Да он лидер. Спору нет. Придраться тяжело к чему то. Время покажет качество доработанных коробок и движков. Единственные конкурент обновленная опель астра, на пока в россии еще не представлена. А так новая октавиа даст жару гольфу по части багажника. Да и все. Но дороговато за гольф они хотят. Он этого не стоит. Политика vw в Россси многим не понятно. Если у других марок можно взять любую из комплектаций и ездить, то тут пипец. Славо богу что за руль не надо отдельно доплачивать. Своего рода лего. Вот вам руль, колесы и кузов, а остальное добавляйте по выбору - хорошо, но почему сама база стоит столько, как будто там уже все есть????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Да, ссори. Я забыл что они новый гольф сделали. Я имел ввиду предыдущий гольф. Надо чуть подождать и когда они все модели обновят, поголовно поставят одинаковые движки. А что касается гольфа. Да он лидер. Спору нет. Придраться тяжело к чему то. Время покажет качество доработанных коробок и движков. Единственные конкурент обновленная опель астра, на пока в россии еще не представлена. А так новая октавиа даст жару гольфу по части багажника. Да и все. Но дороговато за гольф они хотят. Он этого не стоит. Политика vw в Россси многим не понятно. Если у других марок можно взять любую из комплектаций и ездить, то тут пипец. Славо богу что за руль не надо отдельно доплачивать. Своего рода лего. Вот вам руль, колесы и кузов, а остальное добавляйте по выбору - хорошо, но почему сама база стоит столько, как будто там уже все есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ссори. Я забыл что они новый гольф сделали. Я имел ввиду предыдущий гольф. Надо чуть подождать и когда они все модели обновят, поголовно поставят одинаковые движки. А что касается гольфа. Да он лидер. Спору нет. Придраться тяжело к чему то. Время покажет качество доработанных коробок и движков. Единственные конкурент обновленная опель астра, на пока в россии еще не представлена. А так новая октавиа даст жару гольфу по части багажника. Да и все. Но дороговато за гольф они хотят. Он этого не стоит. Политика vw в Россси многим не понятно. Если у других марок можно взять любую из комплектаций и ездить, то тут пипец. Славо богу что за руль не надо отдельно доплачивать. Своего рода лего. Вот вам руль, колесы и кузов, а остальное добавляйте по выбору - хорошо, но почему сама база стоит столько, как будто там уже все есть????

Вот меня тоже это в Гольфе смущает. ЦЕНА + надо все самому добирать. Ладно бы она базовая стоила бы не столько и тогда ладно, наоборот было бы хорошо что сам всё выбираешь, а тут базовая стоит ОГО ГО! + ещё плюшки всякие понаставишь и уже цена кусается. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на lem1k
lem1k
Да, ссори. Я забыл что они новый гольф сделали. Я имел ввиду предыдущий гольф. Надо чуть подождать и когда они все модели обновят, поголовно поставят одинаковые движки. А что касается гольфа. Да он лидер. Спору нет. Придраться тяжело к чему то. Время покажет качество доработанных коробок и движков. Единственные конкурент обновленная опель астра, на пока в россии еще не представлена. А так новая октавиа даст жару гольфу по части багажника. Да и все. Но дороговато за гольф они хотят. Он этого не стоит. Политика vw в Россси многим не понятно. Если у других марок можно взять любую из комплектаций и ездить, то тут пипец. Славо богу что за руль не надо отдельно доплачивать. Своего рода лего. Вот вам руль, колесы и кузов, а остальное добавляйте по выбору - хорошо, но почему сама база стоит столько, как будто там уже все есть????

Вот меня тоже это в Гольфе смущает. ЦЕНА + надо все самому добирать. Ладно бы она базовая стоила бы не столько и тогда ладно, наоборот было бы хорошо что сам всё выбираешь, а тут базовая стоит ОГО ГО! + ещё плюшки всякие понаставишь и уже цена кусается. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К базе 2 пакета и все. стоят они 60 000 вместе, пакеты нужные и очень полезные
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Да, ссори. Я забыл что они новый гольф сделали. Я имел ввиду предыдущий гольф. Надо чуть подождать и когда они все модели обновят, поголовно поставят одинаковые движки. А что касается гольфа. Да он лидер. Спору нет. Придраться тяжело к чему то. Время покажет качество доработанных коробок и движков. Единственные конкурент обновленная опель астра, на пока в россии еще не представлена. А так новая октавиа даст жару гольфу по части багажника. Да и все. Но дороговато за гольф они хотят. Он этого не стоит. Политика vw в Россси многим не понятно. Если у других марок можно взять любую из комплектаций и ездить, то тут пипец. Славо богу что за руль не надо отдельно доплачивать. Своего рода лего. Вот вам руль, колесы и кузов, а остальное добавляйте по выбору - хорошо, но почему сама база стоит столько, как будто там уже все есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ там действительно многое есть ,ЕСП , полный электропакет, 7 подушек и так далее уже в базе.
у Фокуса, Сида, Астры за это доплачиваешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
НУ там действительно многое есть ,ЕСП , полный электропакет, 7 подушек и так далее уже в базе.
у Фокуса, Сида, Астры за это доплачиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас понимаю, у вас гольф. Против гольфа против ничего не имею. И вы будите его отстаивать, вы его владелец. Но давайте рассуждать реально: Без 7 подушек но с 2-мя - можно ездить, без полного электропакета тоже, без есп тоже. Но в базе как минимум для нашего климата должен быть хоть кондиционер и самая пусть даже не хорошая, но заводская магнитола. В дубаке так еще и без музыке современное авто не может существовать. Раньше у гольфа в той самой базе этого никогда небыло. А я считаю что должно. Цена гольфа чуть завышена. Я считаю он на 50000 в базе должен стоить дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Я вас понимаю, у вас гольф. Против гольфа против ничего не имею. И вы будите его отстаивать, вы его владелец. Но давайте рассуждать реально: Без 7 подушек но с 2-мя - можно ездить, без полного электропакета тоже, без есп тоже. Но в базе как минимум для нашего климата должен быть хоть кондиционер и самая пусть даже не хорошая, но заводская магнитола. В дубаке так еще и без музыке современное авто не может существовать. Раньше у гольфа в той самой базе этого никогда небыло. А я считаю что должно. Цена гольфа чуть завышена. Я считаю он на 50000 в базе должен стоить дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас для 5 дверки 2 зонный климат и акустика с 8 динамиками идет, от того и цена такая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Привет. Я лансер бы не советовал, уже больно он простой внутри. 3- крутилки и все. И у знакомой у Мега угали, пошла за шмотками, выходит - нет!!! За 700 тыс. - Рено меган, его обновили, добавили светодиоды стал симпотнее. По надежности из французов он самый надежный. Но спрос на него не особенный, вердикт - быстрое падение в цене на вторичке и проблема с дальнейшей продажей. VW GOLF новый, крутой. Но все мы знаем про коробки у концерна VAG ( не просто так они увеличили гарантию на сцепление и блок до 5 лет. ), движки у фольца надежны, но не все. 1,4 турбо лучше не брать. Короче если выберешь фольц или ауди А3 - это лотерея за 700 000 руб., будет дергать коробка или нет. На моей А3 проблемы с коробкой были, в Боше прошивал и продал(((, с 40 000 до 60 000 пробега просто замучмла. Вариант интересный - Citroen DS4. Он правда чуть дороже, но красивый. Но концерн СПА дорогой в обслуживании. До 100 000 с проблемами вряд-ли столкнешься. Правда двигатели там BMW, масло кушают, что не хорошо для двигателя. Фокус хорош - но для задних пассажиров не очень, там места для инвалидов или безногих, извините(((. И он считается самым дешевым гольф классом, он к этому стремился, он это получил, а избавиться от этого не так просто. Еще торпеда, которая рядом с коробкой очень широкая, правой ноге не очень удобно. Опель Астра интересен, зади места нет. И множество кнопок на панели напрягает. Если взять количество кнопок в лансере+фокус+ситроен = Панель опель Астра)))). Можешь взять BMW копейку, круто, но подвеска слабовата, будешь косточки менять. Мне нравится новый КИА СИД - ценник правда давит. Новая Хендай Элантра симпотная (про нее ничего не скажу). Что касается корейца то это ты зря. Еще пару лет, они оставят японцев за спиной. Большинство новых машин дизайн - делал немец, дорабатываются на немецких трассах, не без участия немцев. Сам посуди, у Хендай Эквус - они пытаются тягать его с Mercedes S class, они взяли высокие цели. Они считаю что примиальные японцы для Эквус не конкуренты, за частую они молодцы, так держать и надо. В свое время самсунг начал тягаться с аппл, а не нокиа и НТС. И в Итоге: главный конкурент.
СсылкаПожаловаться
Ну А3 стоит от 900 000 тысяч. Так что с этим пролет как не крути, хоть какая она бы была. Гольф, ну не стоит он тех денег которые за него просят.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на lem1k
lem1k
Ну А3 стоит от 900 000 тысяч. Так что с этим пролет как не крути, хоть какая она бы была. Гольф, ну не стоит он тех денег которые за него просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стереотип, гольф по соотношению цена - качество- характеристики- комплектация одно из лучших предложений на рынке.
особенно на механике. сам взял трендлайн с 1.4 122 л.с. ( поверь хватает и 1,2 105 сильного , он быстрее лансера 1,6) + 2 пакета, комфорт и техник, цвет металлик. скидку дали и подарков. все в 780 встало.
посмотри на сайте что там в нем есть
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Это стереотип, гольф по соотношению цена - качество- характеристики- комплектация одно из лучших предложений на рынке.
особенно на механике. сам взял трендлайн с 1.4 122 л.с. ( поверь хватает и 1,2 105 сильного , он быстрее лансера 1,6) + 2 пакета, комфорт и техник, цвет металлик. скидку дали и подарков. все в 780 встало.
посмотри на сайте что там в нем есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это стереотип, гольф по соотношению цена - качество- характеристики- комплектация одно из лучших предложений на рынке.особенно на механике. сам взял трендлайн с 1.4 122 л.с. ( поверь хватает и 1,2 105 сильного , он быстрее лансера 1,6) + 2 пакета, комфорт и техник, цвет металлик. скидку дали и подарков. все в 780 встало.посмотри на сайте что там в нем есть

То что он быстрее Лансера это хорошо, но мне не гоняться же на нём. Выглядит Гольф не очень то вместительным да и 3х дверный вроде, + цена то у него за 700 будет вроде
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на lem1k
lem1k
Это стереотип, гольф по соотношению цена - качество- характеристики- комплектация одно из лучших предложений на рынке.особенно на механике. сам взял трендлайн с 1.4 122 л.с. ( поверь хватает и 1,2 105 сильного , он быстрее лансера 1,6) + 2 пакета, комфорт и техник, цвет металлик. скидку дали и подарков. все в 780 встало.посмотри на сайте что там в нем есть

То что он быстрее Лансера это хорошо, но мне не гоняться же на нём. Выглядит Гольф не очень то вместительным да и 3х дверный вроде, + цена то у него за 700 будет вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 780 5 дверка, пакет комфорт за 35000 делает его 5 дверным, плюс кожаный руль и кпп, центральный подлокотник, задние дефлекторы, задние стеклоподъемники и 2 зонный климат.
Насчет вместительности, ну владелец С класса мерседес он внутри очень понравился , сзади места предостаточно.
Если что возить то 1300 литров багажник можно получить, плюс пол получается ровный.
по прайсу со 105 сильным двигателем он 760 000 , но у них реально как минимум 3% скидки выпросить . И подрки. типа коврики. набор автомобилиста и брызговики получить легко, так как зп продажника зависит от того как тебе понравилось в автосалоне, дадут анкету заполнять;) ну сам понимаешь на что его с такой анкетой можно разводить
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Это стереотип, гольф по соотношению цена - качество- характеристики- комплектация одно из лучших предложений на рынке.
особенно на механике. сам взял трендлайн с 1.4 122 л.с. ( поверь хватает и 1,2 105 сильного , он быстрее лансера 1,6) + 2 пакета, комфорт и техник, цвет металлик. скидку дали и подарков. все в 780 встало.
посмотри на сайте что там в нем есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне не гонятся на нём так если уж по честному. Да и цена у Гольфа за 700 к вроде, по клиренс Гольфа я не знаю, 3х дверный вроде он..
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на lem1k
lem1k
Ну мне не гонятся на нём так если уж по честному. Да и цена у Гольфа за 700 к вроде, по клиренс Гольфа я не знаю, 3х дверный вроде он..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клиренс 15 см у него, плюс композитная защита для России стоит с завода. при чем как показала практика прочность у нее высокая.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
клиренс 15 см у него, плюс композитная защита для России стоит с завода. при чем как показала практика прочность у нее высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за Гольф Conceptline (2014) ? в чем его приколюшка?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на lem1k
lem1k
А что за Гольф Conceptline (2014) ? в чем его приколюшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюшка вроде бы забавная, нет аудио и зеркала с ручками не крашеный и за это на 60000 дешевле.
но музыку ты туда не поставишь просто так, на панели не заглушка а жк экран БК стоит, который просто так не снимешь.
придется изворачиваться и ставить в бардачок магнитолу. вот такая шутка от ВАГа
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
плюшка вроде бы забавная, нет аудио и зеркала с ручками не крашеный и за это на 60000 дешевле.
но музыку ты туда не поставишь просто так, на панели не заглушка а жк экран БК стоит, который просто так не снимешь.
придется изворачиваться и ставить в бардачок магнитолу. вот такая шутка от ВАГа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно. А про Джету что скажите?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на lem1k
lem1k
Ясно. А про Джету что скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Джетт у нас полно уже ездят, каждый день по несколько штук на дорогах вижу, сборка Мексика или ГАЗ Россия.
Базовая версия слишком удешевленная, смотрится не очень, даже дефлекторы вентиляции без хрома.
да просто сходи к дилеру и открой багажник Гольфа 7 и новой Джетты. поймешь все сам.
хотя честно скажу не любитель я не практичных седанов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на lem1k
lem1k
Ну А3 стоит от 900 000 тысяч. Так что с этим пролет как не крути, хоть какая она бы была. Гольф, ну не стоит он тех денег которые за него просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь. Когда я покупал себе Ауди в 2010 году она стоила в салоне 685 000 руб., тогда это тоже было не очень дешево. А вот для этого года это хорошая цена. От 670 000 до 750 000 . На вторичке большой выбор А3 с пробегом от 5000 до 20000. Так еще и на гарантии. Если ее будешь брать то лучше двигло 1,8 - 2,0 литра турбо. Ты не пожалеешь об этом, т.к. запас на обгон всегда будет хватать. Машина держит дорогу охрененно, прощает многие ошибки. Электро руль дает возможность крутить баранк пальцем. Единственное это коробки. Бывают проблемы. Обычно это гидроблок - цена вопроса 60000 - 70000 руб. Перепрошивки не помогают, т.е. они помогают но, на определенное количество пробега. Если на б.у. готов, то есть infiniti m или G. ( цега вопроса 650000 - 800000). У меня 3 знакомыз взяли с разницей в полгода, у всех б.у. у кого 30000 был пробег, а у кого и 87000. Ну так вот я на ауди отъездил, на пежо, а они все еще на финиках ездят. Рады до жопы. Надежность авто не реальное. Только расходники, у одного уже 178 000, а брал он с 30000 пробега. Единственно что их не радует это налог 47000 при 315 лошадей - 3,5 литра. Чуть подкопи и купи infiniti G 2010 года с 222 лошадями - 13320 руб. налог. Или не парься и возьми новую Элантру. Удачи тебе в выборе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Понимаешь. Когда я покупал себе Ауди в 2010 году она стоила в салоне 685 000 руб., тогда это тоже было не очень дешево. А вот для этого года это хорошая цена. От 670 000 до 750 000 . На вторичке большой выбор А3 с пробегом от 5000 до 20000. Так еще и на гарантии. Если ее будешь брать то лучше двигло 1,8 - 2,0 литра турбо. Ты не пожалеешь об этом, т.к. запас на обгон всегда будет хватать. Машина держит дорогу охрененно, прощает многие ошибки. Электро руль дает возможность крутить баранк пальцем. Единственное это коробки. Бывают проблемы. Обычно это гидроблок - цена вопроса 60000 - 70000 руб. Перепрошивки не помогают, т.е. они помогают но, на определенное количество пробега. Если на б.у. готов, то есть infiniti m или G. ( цега вопроса 650000 - 800000). У меня 3 знакомыз взяли с разницей в полгода, у всех б.у. у кого 30000 был пробег, а у кого и 87000. Ну так вот я на ауди отъездил, на пежо, а они все еще на финиках ездят. Рады до жопы. Надежность авто не реальное. Только расходники, у одного уже 178 000, а брал он с 30000 пробега. Единственно что их не радует это налог 47000 при 315 лошадей - 3,5 литра. Чуть подкопи и купи infiniti G 2010 года с 222 лошадями - 13320 руб. налог. Или не парься и возьми новую Элантру. Удачи тебе в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь. Когда я покупал себе Ауди в 2010 году она стоила в салоне 685 000 руб., тогда это тоже было не очень дешево. А вот для этого года это хорошая цена. От 670 000 до 750 000 . На вторичке большой выбор А3 с пробегом от 5000 до 20000. Так еще и на гарантии. Если ее будешь брать то лучше двигло 1,8 - 2,0 литра турбо. Ты не пожалеешь об этом, т.к. запас на обгон всегда будет хватать. Машина держит дорогу охрененно, прощает многие ошибки. Электро руль дает возможность крутить баранк пальцем. Единственное это коробки. Бывают проблемы. Обычно это гидроблок - цена вопроса 60000 - 70000 руб. Перепрошивки не помогают, т.е. они помогают но, на определенное количество пробега. Если на б.у. готов, то есть infiniti m или G. ( цега вопроса 650000 - 800000). У меня 3 знакомыз взяли с разницей в полгода, у всех б.у. у кого 30000 был пробег, а у кого и 87000. Ну так вот я на ауди отъездил, на пежо, а они все еще на финиках ездят. Рады до жопы. Надежность авто не реальное. Только расходники, у одного уже 178 000, а брал он с 30000 пробега. Единственно что их не радует это налог 47000 при 315 лошадей - 3,5 литра. Чуть подкопи и купи infiniti G 2010 года с 222 лошадями - 13320 руб. налог. Или не парься и возьми новую Элантру. Удачи тебе в выборе.

Ремонт по 60 000 - 80 000 тысяч? Инфинити? Нет, спасибо. Я столько не зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на lem1k
lem1k
Понимаешь. Когда я покупал себе Ауди в 2010 году она стоила в салоне 685 000 руб., тогда это тоже было не очень дешево. А вот для этого года это хорошая цена. От 670 000 до 750 000 . На вторичке большой выбор А3 с пробегом от 5000 до 20000. Так еще и на гарантии. Если ее будешь брать то лучше двигло 1,8 - 2,0 литра турбо. Ты не пожалеешь об этом, т.к. запас на обгон всегда будет хватать. Машина держит дорогу охрененно, прощает многие ошибки. Электро руль дает возможность крутить баранк пальцем. Единственное это коробки. Бывают проблемы. Обычно это гидроблок - цена вопроса 60000 - 70000 руб. Перепрошивки не помогают, т.е. они помогают но, на определенное количество пробега. Если на б.у. готов, то есть infiniti m или G. ( цега вопроса 650000 - 800000). У меня 3 знакомыз взяли с разницей в полгода, у всех б.у. у кого 30000 был пробег, а у кого и 87000. Ну так вот я на ауди отъездил, на пежо, а они все еще на финиках ездят. Рады до жопы. Надежность авто не реальное. Только расходники, у одного уже 178 000, а брал он с 30000 пробега. Единственно что их не радует это налог 47000 при 315 лошадей - 3,5 литра. Чуть подкопи и купи infiniti G 2010 года с 222 лошадями - 13320 руб. налог. Или не парься и возьми новую Элантру. Удачи тебе в выборе.

Ремонт по 60 000 - 80 000 тысяч? Инфинити? Нет, спасибо. Я столько не зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За финик платить только налог надо. А в Ауди 65000 - 80000 если не повезет и то раз в 100 000 - 150 000. А может и не надо будет вообще. Небольшая лотерея))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
За финик платить только налог надо. А в Ауди 65000 - 80000 если не повезет и то раз в 100 000 - 150 000. А может и не надо будет вообще. Небольшая лотерея))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За финик платить только налог надо. А в Ауди 65000 - 80000 если не повезет и то раз в 100 000 - 150 000. А может и не надо будет вообще. Небольшая лотерея))

Рулетка прям какая то =) Я представляю.. куплю и мне немножко не повезет на тысяч 80 000 :D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария