29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка б/у авто, паркетник

Здравствуйте.
Подскажите, что можно купить из разряда кроссовер до 6 лет от роду. Бюджет 900 тырс. Желательно с одним мостом, и коробка автомат. На вариаторы смотрю с опаской(много начитался с негативом)!!!!! Конечно же хочется без проблемный авто, но в реальности понимаю что не получиться. 
Посоветуйте свое мнение.
zerg133
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Степан ГаличинВ ответ на Николай Михалкин
Николай Михалкин
Ну да .Популярность кроссоверов - это происки врагов и никакого отношения к действительности не имеют. Интересная позиция!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причём тут происки, есть такая профессия- маркетологов, их задача сформировать мнение, что без этого продукта жизнь не возможна, я ещё могу понять Россию, с проблемными дорогами, Европе зачем кроссоверы, по Парижу кататься?, но потребительский спрос сформирован, завтра при думают новый продукт, и толпы поплетутся за его покупкой, и будут утверждать, что это то без чего не жить, а все, что было до этого - полный отстой.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Любая легковушка может гораздо больше, чем то на что она выглядит, и наоборот, вид кроссовера не обеспечен его характеристиками, любой приподнятый универсал, а если ещё с полным приводом, куда как более способный, чем кроссовер, да и что можно ждать от продукта созданного маркетологами, выглядит на большее чем может, но ведь казаться многим приятнее чем быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы какой то бред пишите. Кроссовер это и есть универсал по кузову, но только чуть короче, с меньшими свечами и выше клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Вы какой то бред пишите. Кроссовер это и есть универсал по кузову, но только чуть короче, с меньшими свечами и выше клиренсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в какой-то мере так, только добавлю, более тяжёлый и менее вместительный, более прозорливый, и менее управляемый, но очень, сегодня, обожаемый городскими жителями, ну а как же, этож кроссовер - паркетный джип.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну в какой-то мере так, только добавлю, более тяжёлый и менее вместительный, более прозорливый, и менее управляемый, но очень, сегодня, обожаемый городскими жителями, ну а как же, этож кроссовер - паркетный джип.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожаемый потому, что он более универсален чем легковой универсал для большинства владельцев. Почти у каждого городского жителя помимо городской же квартиры есть загородный участок, дача, многим нравятся поездки на природу, кто то любит рыбалку и т.д. кроссовер хорошо отвечает этим запросам. Лучше кросса только внедорожник с постоянным полным, но таких машин не много и они либо дорогие (Паджеро, Дискавери, GL и т.д.) либо сняты с производства (СГВ) либо слишком уж аскетичны (Нива, Шнива, Дефендер).
СсылкаПожаловаться
Серж ТакасВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Любая легковушка может гораздо больше, чем то на что она выглядит, и наоборот, вид кроссовера не обеспечен его характеристиками, любой приподнятый универсал, а если ещё с полным приводом, куда как более способный, чем кроссовер, да и что можно ждать от продукта созданного маркетологами, выглядит на большее чем может, но ведь казаться многим приятнее чем быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроссовер это не более чем ОЧЕНЬ и очень раскрученный тип автопроизвидителями. Ещё когда они толко начались прочитал интересное высказывание про них. Производитель продаёт универсал с повышенным клиренсом, а покупатель покупает внедородник для города! Задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Серж Такас
Серж Такас
Кроссовер это не более чем ОЧЕНЬ и очень раскрученный тип автопроизвидителями. Ещё когда они толко начались прочитал интересное высказывание про них. Производитель продаёт универсал с повышенным клиренсом, а покупатель покупает внедородник для города! Задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проходимость некоторых кроссоверов можно очень сильно приблизить к проходимости чистокровных внедорожников и даже превзойти их стандартные возможности. Так что задуматься нужно при покупке модели кросса о его перспективных возможностях.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я больше скажу, кроссовер - туфта полнейшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На своей пузотерке за последнюю неделю несколько раз буксовал в сугробах. Ни разу не засел наглухо (спасибо, голова есть), но неоднократно приходилось покачаться туда-сюда, покрутить рулем, "растоптать" себе место под парковку и т.д. Периодически задеваю днищем/порогами все вот эти замерзшие прелести, типа сугробы, переметы, колеи и прочее. Ну а троганье со светофора в гору - это отдельная песня, если под колесами лед и каша сверху. На кроссовере жены все вышеперечисленные особенности наших зимних дорог и дворов просто не замечаются. Самара, Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
На своей пузотерке за последнюю неделю несколько раз буксовал в сугробах. Ни разу не засел наглухо (спасибо, голова есть), но неоднократно приходилось покачаться туда-сюда, покрутить рулем, "растоптать" себе место под парковку и т.д. Периодически задеваю днищем/порогами все вот эти замерзшие прелести, типа сугробы, переметы, колеи и прочее. Ну а троганье со светофора в гору - это отдельная песня, если под колесами лед и каша сверху. На кроссовере жены все вышеперечисленные особенности наших зимних дорог и дворов просто не замечаются. Самара, Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кросс то полный привод?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на (RED)
(RED)
кросс то полный привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, конечно. иначе не вижу смысла покупать кроссовер. да и не было б тогда тех преимуществ, о которых я написал :-)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
На своей пузотерке за последнюю неделю несколько раз буксовал в сугробах. Ни разу не засел наглухо (спасибо, голова есть), но неоднократно приходилось покачаться туда-сюда, покрутить рулем, "растоптать" себе место под парковку и т.д. Периодически задеваю днищем/порогами все вот эти замерзшие прелести, типа сугробы, переметы, колеи и прочее. Ну а троганье со светофора в гору - это отдельная песня, если под колесами лед и каша сверху. На кроссовере жены все вышеперечисленные особенности наших зимних дорог и дворов просто не замечаются. Самара, Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На своей пузотерке езжу по деревенским дорогам на Урале, где перепад высот в 20-30% в порядке вещей, где очистка дорог, особенно по улочкам, это чудо, а не практика,более того, на липучке, и не испытываю при этом особых проблем, правда антибукс с блокировкой заказывал сразу, единственная проблема, это длинные свесы, особенно передний, короче езжу там, где ездит зять на кроссовере, переднеприводном, и у него тоже нет проблем. А в лес или болот, только на уазике и подобной технике, а в городе кроссовер больше для понтов.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На своей пузотерке езжу по деревенским дорогам на Урале, где перепад высот в 20-30% в порядке вещей, где очистка дорог, особенно по улочкам, это чудо, а не практика,более того, на липучке, и не испытываю при этом особых проблем, правда антибукс с блокировкой заказывал сразу, единственная проблема, это длинные свесы, особенно передний, короче езжу там, где ездит зять на кроссовере, переднеприводном, и у него тоже нет проблем. А в лес или болот, только на уазике и подобной технике, а в городе кроссовер больше для понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы на разных языках, что ли... Я вам привел пример, что на полном приводе удобнее и практичнее. Вы мне привели два примера, что на переднем приводе ездить можно. Да, можно. Кто спорит?.. Короче, если денег есть на жигуль - то да, кроссовер для понтов. Особенно с передним приводом - вообще недоразумение. Если денег заметно больше - покупаешь полный привод и не паришься. Это другая степень свободы.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Мы на разных языках, что ли... Я вам привел пример, что на полном приводе удобнее и практичнее. Вы мне привели два примера, что на переднем приводе ездить можно. Да, можно. Кто спорит?.. Короче, если денег есть на жигуль - то да, кроссовер для понтов. Особенно с передним приводом - вообще недоразумение. Если денег заметно больше - покупаешь полный привод и не паришься. Это другая степень свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это свобода пузыри пускать, ну это уж в генах.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это свобода пузыри пускать, ну это уж в генах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В генах еще копаться научиться надо, не нам с вами и не на этом сайте. По существу возражения есть?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
В генах еще копаться научиться надо, не нам с вами и не на этом сайте. По существу возражения есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне зачем возражать, я своего мнения никому не навязывают, я смеюсь над теми, кто считает своё мнение единственно верным, я ведь про кроссовер не зря забросил, посмотреть интересно было, какая волна понимается, большинство верно прореагировали и не клюнули на провокацию, так то.
СсылкаПожаловаться
zerg133В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А мне зачем возражать, я своего мнения никому не навязывают, я смеюсь над теми, кто считает своё мнение единственно верным, я ведь про кроссовер не зря забросил, посмотреть интересно было, какая волна понимается, большинство верно прореагировали и не клюнули на провокацию, так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы интриган??? или как понимать ваши провокации?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на zerg133
zerg133
вы интриган??? или как понимать ваши провокации?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Степан просто поддался на уловки маркетологов. Сейчас он сформулирует, чем отличается кроссовер от приподнятого универсала, и все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А мне зачем возражать, я своего мнения никому не навязывают, я смеюсь над теми, кто считает своё мнение единственно верным, я ведь про кроссовер не зря забросил, посмотреть интересно было, какая волна понимается, большинство верно прореагировали и не клюнули на провокацию, так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да бросьте, не льстите себе. Провокация - дело тонкое, имеющее целью вывести оппонента из равновесия, чего-то от него добиться. Мы от нечего делать общаемся с вами, пытаемся донести друг до друга свою точку зрения. Вы почти дошли до оскорблений, я пока пытаюсь вас понять. Я привожу аргументы, вы набрасываете на вентилятор. Где провокация?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Да бросьте, не льстите себе. Провокация - дело тонкое, имеющее целью вывести оппонента из равновесия, чего-то от него добиться. Мы от нечего делать общаемся с вами, пытаемся донести друг до друга свою точку зрения. Вы почти дошли до оскорблений, я пока пытаюсь вас понять. Я привожу аргументы, вы набрасываете на вентилятор. Где провокация?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие это аргументы, пузыри, да и только, идите с бабами спорьте, они точно инженерию не понимают , от чего, что происходит.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Какие это аргументы, пузыри, да и только, идите с бабами спорьте, они точно инженерию не понимают , от чего, что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это ближе к истине. С рач, а не провокация! Давайте, расскажите мне про инженерию, как замечательно работает противобуксовочная система и ваговская блокировка! Вы же ни разу не застряли - значит, передний привод не хуже подключаемого полного! Продолжайте блистать логикой!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А мне зачем возражать, я своего мнения никому не навязывают, я смеюсь над теми, кто считает своё мнение единственно верным, я ведь про кроссовер не зря забросил, посмотреть интересно было, какая волна понимается, большинство верно прореагировали и не клюнули на провокацию, так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это скорее не провокация , а попытка оправдать свою покупку.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария