24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать Тоету Короллу E12 или нет

Вопрос может показаться глупым....Выбираю Авто в приделах 450-500тыр. Самый оптимальный вариант получается Тоета Королла в 120 кузове японской сборки. но мне не нравится:
1)Такая тоета у каждого третьего
2)Не очень нравится внешне
3)стук в рулевой рейке....вот вроде и все
Кто имел опыт эксплуатации какие еще может достовлять неприятности маКоролла с пробегом менее 100тыс ???
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
к экзамену по хамству готовишься, что в чате тренируешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вообще читал тему? зачем ты здесь если ни одного предложения аргументированного тут не написал.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Феликс По
Феликс По
ты вообще читал тему? зачем ты здесь если ни одного предложения аргументированного тут не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно по сравнению с тобой куда уж нам)))) ты весь такой аргументированный))))
СсылкаПожаловаться
Феликс По
А ты привык разговор вести не отвечая за слова? привык наверно за экраном то отвечать не приходится. Если есть что по теме то давай поговорим если нет нечего писать.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Феликс По
Феликс По
А ты привык разговор вести не отвечая за слова? привык наверно за экраном то отвечать не приходится. Если есть что по теме то давай поговорим если нет нечего писать.
СсылкаПожаловаться
а теперь смотри..что лучше японский оригинал или европейская подделка под короллу?




СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на forum forum
forum forum
а теперь смотри..что лучше японский оригинал или европейская подделка под короллу?




СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот японский оригинал...неправильно кликнул

)))))
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
вот японский оригинал...неправильно кликнул

)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем лучше если только на вид то это на любителя а дальше давай по движку по ходовке опиши разницу
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
вот японский оригинал...неправильно кликнул

)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по дизайну праворукий аллекс и леворукая королла хетч практически не отличаются, как тогда ты отличишь их по качеству любитель картинок?))) Я щас отойду а ты изучай интернет и готовь отчет приду посмотрю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
а теперь смотри..что лучше японский оригинал или европейская подделка под короллу?




СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? в чем разница по картинке?) Такая и у меня на вид только левый руль и в моей комплектации без омывателей фар. А зачем 2 одинаковых картинки выложил?)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Феликс По
Феликс По
и? в чем разница по картинке?) Такая и у меня на вид только левый руль и в моей комплектации без омывателей фар. А зачем 2 одинаковых картинки выложил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там разные двигатели, настройки, подвеска, на японской даже 4 ВД есть...я уже тебе сказал лень все косяки перечислять....
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
там разные двигатели, настройки, подвеска, на японской даже 4 ВД есть...я уже тебе сказал лень все косяки перечислять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двигатели, настройки, подвеска а чем хуже на леворуких версиях то? понятно что другие. А теперь вопрос: зачем эта инфа человеку который задавал совсем другой вопрос? В итоге ты опять ничего конкретного не сказал, так как ты говоришь можно что угодно опустить ниже плинтуса, просто сказать что чтото хуже или лучше без фактов и ребенок может, ориентируясь на картинки.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Феликс По
Феликс По
двигатели, настройки, подвеска а чем хуже на леворуких версиях то? понятно что другие. А теперь вопрос: зачем эта инфа человеку который задавал совсем другой вопрос? В итоге ты опять ничего конкретного не сказал, так как ты говоришь можно что угодно опустить ниже плинтуса, просто сказать что чтото хуже или лучше без фактов и ребенок может, ориентируясь на картинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно...сказка про белого бычка по Энному кругу....
СсылкаПожаловаться
_baron_
http://biysk.drom.ru/toyota/corolla/6425... в субботу смотрел этот вариант. Пригнана из подмосковья. Что немного смутило вся вылизана, как новая, даже под капотом. Следов аварии вроде не обнаружил на первый взгляд, только передний бампер перекрашен и на одном пороге небольшие пузырьки подкрашеные. Остальное вроде без нареканий, подвеска в норме, рулевая не стучит, едет машина как надо. Но я не доверяю перекупам, решил пока не брать, еще поискать, цена у нее тыс. на 30 дешевле общеслажившихся в регионе, перекуп говорит что это из=за механики...
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на _baron_
_baron_
http://biysk.drom.ru/toyota/corolla/6425... в субботу смотрел этот вариант. Пригнана из подмосковья. Что немного смутило вся вылизана, как новая, даже под капотом. Следов аварии вроде не обнаружил на первый взгляд, только передний бампер перекрашен и на одном пороге небольшие пузырьки подкрашеные. Остальное вроде без нареканий, подвеска в норме, рулевая не стучит, едет машина как надо. Но я не доверяю перекупам, решил пока не брать, еще поискать, цена у нее тыс. на 30 дешевле общеслажившихся в регионе, перекуп говорит что это из=за механики...
СсылкаПожаловаться
ты же говорил про японскую сборку, а седаны там не собирали.
СсылкаПожаловаться
_baron_В ответ на Феликс По
Феликс По
ты же говорил про японскую сборку, а седаны там не собирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто что говорит, кто что только уневерсалы в японии собирали, кто седаны и универсалы в японии. У этой в ПТС страна производитель Япония, строна Вывоза - Финляндия
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на _baron_
_baron_
кто что говорит, кто что только уневерсалы в японии собирали, кто седаны и универсалы в японии. У этой в ПТС страна производитель Япония, строна Вывоза - Финляндия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вин-код начинается с буквы J то Япония что у седанов маловероятно
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на _baron_
_baron_
кто что говорит, кто что только уневерсалы в японии собирали, кто седаны и универсалы в японии. У этой в ПТС страна производитель Япония, строна Вывоза - Финляндия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.autocommunity.ru/forum/toyota... Если интересно почитай тут про сборку.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на _baron_
_baron_
кто что говорит, кто что только уневерсалы в японии собирали, кто седаны и универсалы в японии. У этой в ПТС страна производитель Япония, строна Вывоза - Финляндия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третий раз подряд езжу на короллах, прошлая была E12. Все три собраны в Японии (вин код начинается с J), при поисках встречал и собранные в Турции (C, кажется) и Англии (S).
В дискуссии вступать не хочется, мое мнение:
Есть объективные минусы, но для меня корова - лучшее сочетание качество-цена. Рейка у меня не гремела, сама Е12 мне нравится больше чем Е150 - сборка и материалы более качественные, лучше подходит для России. Рейка не гремела, машина не гнила, за три года почти ничего не было(стойки, шрусы, подшипник ступицы).
Еще плюс - на вторичном рынке уходит за пару недель.
СсылкаПожаловаться
Владимир Брылин
Короллу лучше не брать, машина не плохая, но уж очень для своих денег неважно ездит. Выбор более достойных автомобилей большой: Focus, Mazda3, Astra, Civik.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария