14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать Тоету Короллу E12 или нет

Вопрос может показаться глупым....Выбираю Авто в приделах 450-500тыр. Самый оптимальный вариант получается Тоета Королла в 120 кузове японской сборки. но мне не нравится:
1)Такая тоета у каждого третьего
2)Не очень нравится внешне
3)стук в рулевой рейке....вот вроде и все
Кто имел опыт эксплуатации какие еще может достовлять неприятности маКоролла с пробегом менее 100тыс ???
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Феликс ПоВ ответ на Морда Хренов
Морда Хренов
Главное с коробкой -роботом не бери однозначно, косячная она у них, обплюешся
СсылкаПожаловаться
е12 нет с роботом знаток.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Даже стучащую рейки на них не обязательно менять. Почти на всех присутствует легкая вибрация на прогретом двигателя на холостых но кто не знает не заметит лечится включением габаритов или других потребителей (поднимутся обороты. рабочие 650-700) эта проблема связана с нашим бензином . Лучше брать 05-06 год после рестайлинга исправлены многие недочеты.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ну, и что, что у каждого третьего? вы покупаете ездить или понтить?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Привет Барон! У меня такое же прозвище в детстве было!:)))) Если найдешь Короллу за 500 до 100 тыщ км. не убитую, желательно после 2007 и не на роботе а на полноценном АТ, то почему бы и нет! А с б/у гарантией можешь и не париться, болячки всплывают быстро! В книжке должно быть все отмечено;)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Барон! У меня такое же прозвище в детстве было!:)))) Если найдешь Короллу за 500 до 100 тыщ км. не убитую, желательно после 2007 и не на роботе а на полноценном АТ, то почему бы и нет! А с б/у гарантией можешь и не париться, болячки всплывают быстро! В книжке должно быть все отмечено;)
СсылкаПожаловаться
ещё один))) уже ведь ответили, что 120 на роботе в принципе не было))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
ещё один))) уже ведь ответили, что 120 на роботе в принципе не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова Форум! С Новым Годом!!! Я в Короллах не силен, как щас понял это не самый последний кузов, а года до 2006, я именно его советую больше чем последний, в нем робота не было. А я же подумал на последний дорестайлинговый, хотел человеку только добра пожелать!:))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Здарова Форум! С Новым Годом!!! Я в Короллах не силен, как щас понял это не самый последний кузов, а года до 2006, я именно его советую больше чем последний, в нем робота не было. А я же подумал на последний дорестайлинговый, хотел человеку только добра пожелать!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРивет! И тебя также с Новым Годом! Уже наступившим по юлианскому календарю, а чуть больше через неделю будет и по лунному))) в общем три новых года подряд))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
По мне так на короллах ездят ленивые люди, которым до лампочки на чем ездить, лишь бы не ломалась, а подобные праворульки действительно не ломаются, да и в случае поломки - контрактных запчастей навалом и за копейки.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Какойтов
Какойтов
По мне так на короллах ездят ленивые люди, которым до лампочки на чем ездить, лишь бы не ломалась, а подобные праворульки действительно не ломаются, да и в случае поломки - контрактных запчастей навалом и за копейки.
СсылкаПожаловаться
Королла праворукая называется АЛЛЕКС а здесь обсуждается леворукая КОРОЛЛА.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Феликс По
Феликс По
Королла праворукая называется АЛЛЕКС а здесь обсуждается леворукая КОРОЛЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь алекс ваще, здесь обсуждается классический седан, а не алекс.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Причем здесь алекс ваще, здесь обсуждается классический седан, а не алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишет про японскую сборку а в Японии с левым рулем собирали только в кузове хетчбэк(после рестайлинга 05-06г) короллу а праворукая такая аллекс называется.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Какойтов
Какойтов
По мне так на короллах ездят ленивые люди, которым до лампочки на чем ездить, лишь бы не ломалась, а подобные праворульки действительно не ломаются, да и в случае поломки - контрактных запчастей навалом и за копейки.
СсылкаПожаловаться
А какие контрактные запчасти?))) Двигатели ставятся 3zz или 4zz которые не используются на японском рынке. Полно неоригинальных запчастей.
И как понять про ленивых людей??? тебе что нравится под машиной лазить и ты поэтому не ленивый? есть много других дел который можно сделать за то время пока ты с авто копаешься, или ты просто тут разговор поддерживаешь глупостями?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Феликс По
Феликс По
А какие контрактные запчасти?))) Двигатели ставятся 3zz или 4zz которые не используются на японском рынке. Полно неоригинальных запчастей.
И как понять про ленивых людей??? тебе что нравится под машиной лазить и ты поэтому не ленивый? есть много других дел который можно сделать за то время пока ты с авто копаешься, или ты просто тут разговор поддерживаешь глупостями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупостями разговор получается ты поддерживаешь, а не я. Я на японках не один десяток, знаю многое, в частности про короллы, не люблю их - несерьезное авто. Под машиной никогда не лазил, це ж японцы, они практически не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Глупостями разговор получается ты поддерживаешь, а не я. Я на японках не один десяток, знаю многое, в частности про короллы, не люблю их - несерьезное авто. Под машиной никогда не лазил, це ж японцы, они практически не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам сказал что только ленивые на них ездят это что значит? И в чем короллы несерьезные если они не ломаются( ты сам сказал)??? И какие тогда серьезные по твоему в данном классе?) Что в моих ответах глупость?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Феликс По
Феликс По
Ты сам сказал что только ленивые на них ездят это что значит? И в чем короллы несерьезные если они не ломаются( ты сам сказал)??? И какие тогда серьезные по твоему в данном классе?) Что в моих ответах глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленивые - это комплимент машине, очень надежная, но уж больно простая и консервативная внешность, тойота ваще очень консервативна. Как правило покупают люди, для которых экстерьер и интерьер авто не важен абсолютно. И понты к примеру здесь не при чем. Просто на японском рынке ассоримент огромен, и выбор очень большой. Ниже приведу перечень одних только тойот
http://catalog.drom.ru/toyota/
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ленивые - это комплимент машине, очень надежная, но уж больно простая и консервативная внешность, тойота ваще очень консервативна. Как правило покупают люди, для которых экстерьер и интерьер авто не важен абсолютно. И понты к примеру здесь не при чем. Просто на японском рынке ассоримент огромен, и выбор очень большой. Ниже приведу перечень одних только тойот
http://catalog.drom.ru/toyota/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим согласен возможно не так понял тебя просто. Кстати про интерьер по мне так очень качественный (не в пример е15 королле) все удобно и ничего лишнего и понятное управление не как у некоторых где без бутылки не разобраться что и где включается. Экстерьер может и консервативный но узнаваемый а не безликий как у многих.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Феликс По
Феликс По
С этим согласен возможно не так понял тебя просто. Кстати про интерьер по мне так очень качественный (не в пример е15 королле) все удобно и ничего лишнего и понятное управление не как у некоторых где без бутылки не разобраться что и где включается. Экстерьер может и консервативный но узнаваемый а не безликий как у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поклонник ниссанов и мазд. Пуст вкус по мнению тойотоводов наверное извращенный, и ко многим подход нужен индивидуальный. но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я поклонник ниссанов и мазд. Пуст вкус по мнению тойотоводов наверное извращенный, и ко многим подход нужен индивидуальный. но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда выбирал машину смотрел на мазду3 но низкая и материалы в салоне показались слишком жесткими да с балкой сзади попрактичней будет по нашим дорогам. Кому что нравится, здесь не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
ООО Лион-Агро
В отличии от е15 в салоне более качественная отделка и как ни странно лучше шумка и музыка хотя и не мп3 но я решил проблему установкой мп3чейнджера.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
http://www.corolla.ws/forum/forumdisplay... Смотри здесь, т.к. почти все тут отвечающие не знают ничего про данное авто а отвечают лишь бы просто чтото ляпнуть. Гдето что то слышали а что сами не знают, и так почти во всех темах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария