3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать Тоету Короллу E12 или нет

Вопрос может показаться глупым....Выбираю Авто в приделах 450-500тыр. Самый оптимальный вариант получается Тоета Королла в 120 кузове японской сборки. но мне не нравится:
1)Такая тоета у каждого третьего
2)Не очень нравится внешне
3)стук в рулевой рейке....вот вроде и все
Кто имел опыт эксплуатации какие еще может достовлять неприятности маКоролла с пробегом менее 100тыс ???
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
forum forum
Тойоту надо брать не с левым рулём а с правым или американку....тогда будет толк
СсылкаПожаловаться
Земляк.
а без стука не найти ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Земляк.
Земляк.
а без стука не найти ?
СсылкаПожаловаться
я уже сказал, что без стука будет с правым или американка...европейки там даже дизайн немного другой
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на forum forum
forum forum
я уже сказал, что без стука будет с правым или американка...европейки там даже дизайн немного другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с левым , все со стуком ?)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Земляк.
Земляк.
а с левым , все со стуком ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
европейская сборка у японцев чего-то косячная..это как в ВАЗом..угадал не угадал
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
европейская сборка у японцев чего-то косячная..это как в ВАЗом..угадал не угадал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем именно косячная? хетч е12 короллы идет японской сборки после рестайлинга, собирали еще в Турции и Англии но по качеству не отличались.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Феликс По
Феликс По
в чем именно косячная? хетч е12 короллы идет японской сборки после рестайлинга, собирали еще в Турции и Англии но по качеству не отличались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно то лень эту бодягу разводить и перечислять все косяки....на праворуких такого однозначно нет
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
если честно то лень эту бодягу разводить и перечислять все косяки....на праворуких такого однозначно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты не знаешь них-ра пишешь сам не знаешь что где то чтото слышал. Пустозвон ты.
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Земляк.
Земляк.
а с левым , все со стуком ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стук у них изза износа правой втулки в рейке изза наших дорог умельцы уже научились лечить это, на езду никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Такую бери, новая зачетная авто.
Выделишся из серой массы.
http://www.youtube.com/watch?v=Jw5YZsP0a...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Такую бери, новая зачетная авто.
Выделишся из серой массы.
http://www.youtube.com/watch?v=Jw5YZsP0a...
СсылкаПожаловаться
И впридачу ведро гудрона чтобы не сгнило))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Райдер
Райдер
Такую бери, новая зачетная авто.
Выделишся из серой массы.
http://www.youtube.com/watch?v=Jw5YZsP0a...
СсылкаПожаловаться
Пойду быстрей очередь занимать , пока не разобрали.
СсылкаПожаловаться
Юрий
возьмите опель астру за эти деньги. Она лучше в 1000 раз чем эта корова!!!!
СсылкаПожаловаться
ООО Лион-АгроВ ответ на Юрий
Юрий
возьмите опель астру за эти деньги. Она лучше в 1000 раз чем эта корова!!!!
СсылкаПожаловаться
А ты сам то ездил на тойоте? или на астре? я вообще думаю что ты судишь о машине по внешнему виду. И давно опеля лучше тойот стали?)))
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на ООО Лион-Агро
ООО Лион-Агро
А ты сам то ездил на тойоте? или на астре? я вообще думаю что ты судишь о машине по внешнему виду. И давно опеля лучше тойот стали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его наверно в этих машинах как то раз прокатили и теперь он Эксперт)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ООО Лион-Агро
ООО Лион-Агро
А ты сам то ездил на тойоте? или на астре? я вообще думаю что ты судишь о машине по внешнему виду. И давно опеля лучше тойот стали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил и там и там. В опеле и движки лучше, и шумка на уровне, У таеты только вседорожники хорошие, все остальное полная ерунда!!!!А корова так вообще породие на авто, лачетти и то лучше по ТТХ!!!!))))Товарищ на работе смотрел корову, взял вектру С. Сказал хуже коровы еще авто не видел)))
СсылкаПожаловаться
r-morze58@mail.ru
Ежели есть сомнения, то откажись и подыщи другой вариант
СсылкаПожаловаться
Земляк.
если не нравится . возьмите чего нибудь другое ...хоть разнообразие на дорогах будет.
СсылкаПожаловаться
r-morze58@mail.ru
Вообще то праворукие короллы (настоящие японцы) неплохие машинки, но опять же кто и как их убивал, можнл убить и новую на следующий день, поэтому ежели есть возможность рассмотреть другой вариант, то вперед и с песней.
СсылкаПожаловаться
Морда Хренов
Главное с коробкой -роботом не бери однозначно, косячная она у них, обплюешся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария