24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать Тоету Короллу E12 или нет

Вопрос может показаться глупым....Выбираю Авто в приделах 450-500тыр. Самый оптимальный вариант получается Тоета Королла в 120 кузове японской сборки. но мне не нравится:
1)Такая тоета у каждого третьего
2)Не очень нравится внешне
3)стук в рулевой рейке....вот вроде и все
Кто имел опыт эксплуатации какие еще может достовлять неприятности маКоролла с пробегом менее 100тыс ???
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
forum forumВ ответ на Феликс По
Феликс По
http://www.corolla.ws/forum/forumdisplay... Смотри здесь, т.к. почти все тут отвечающие не знают ничего про данное авто а отвечают лишь бы просто чтото ляпнуть. Гдето что то слышали а что сами не знают, и так почти во всех темах.
СсылкаПожаловаться
сам то давно видел короллу для СНГ или так по картинкам только ориентируешься?)))
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
сам то давно видел короллу для СНГ или так по картинкам только ориентируешься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера в гараж поставил если тебе интересно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Феликс По
Феликс По
вчера в гараж поставил если тебе интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто большинство автопроизводителей считают, что граждане нашей страны в машинах ни бум бум и пытаются откровенную шнягу нам впарить....после праворукой 120 на леворукую 120 для нас смотреть без сожаления невозможно....
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
сам то давно видел короллу для СНГ или так по картинкам только ориентируешься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот ты и тебе подобные как раз по картинкам и определяют автомобили. вякают чтото не конкретное а дальше в кусты.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Феликс По
Феликс По
а вот ты и тебе подобные как раз по картинкам и определяют автомобили. вякают чтото не конкретное а дальше в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей не смеши, логан только с коровой может конкурировать....ну или еще солярис))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Юрий
Юрий
Людей не смеши, логан только с коровой может конкурировать....ну или еще солярис))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем конкретно конкурировать? и в чем королла проигрывает?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Феликс По
Феликс По
в чем конкретно конкурировать? и в чем королла проигрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другой разговор а то хамить начинаешь!!!!Посмотри Лачетти 122 кобылы и королу 124 кобылы, сравни их ТТХ. Корола пригрывает по движкам, по динамике, по подвеске, вместимость примерно одинаковая!!!!
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Юрий
Юрий
Другой разговор а то хамить начинаешь!!!!Посмотри Лачетти 122 кобылы и королу 124 кобылы, сравни их ТТХ. Корола пригрывает по движкам, по динамике, по подвеске, вместимость примерно одинаковая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие 124 кобылы??? Разговор идет про е12 у которой 110 лошадей, выпускались до 2007года. а ты пишешь щас про е15.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Феликс По
Феликс По
Какие 124 кобылы??? Разговор идет про е12 у которой 110 лошадей, выпускались до 2007года. а ты пишешь щас про е15.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сорри!!! Про предыдущую ничего не могу сказать, сидел пару раз только в такой, знаю что на заднем сиденье маловато места только!!!!
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Юрий
Юрий
Сорри!!! Про предыдущую ничего не могу сказать, сидел пару раз только в такой, знаю что на заднем сиденье маловато места только!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не спорю новая королла не ахти) но разговор не про нее. Извини если чем обидел.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Феликс По
Феликс По
Я не спорю новая королла не ахти) но разговор не про нее. Извини если чем обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок!!!!Из тает прадик нравится, наверное после кайрона буду к нему присматриваться)))))
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Юрий
Юрий
Ок!!!!Из тает прадик нравится, наверное после кайрона буду к нему присматриваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну здесь класс совсем другой даже не соседний с короллой)))
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Юрий
Юрий
Другой разговор а то хамить начинаешь!!!!Посмотри Лачетти 122 кобылы и королу 124 кобылы, сравни их ТТХ. Корола пригрывает по движкам, по динамике, по подвеске, вместимость примерно одинаковая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во вторых тема про косяки е12. надо бы именно их расписать. человек про динамические характеристики не спрашивал и разве только в них в машине дело? есть еще надежность шумоизоляция удобство и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Феликс По
Феликс По
во вторых тема про косяки е12. надо бы именно их расписать. человек про динамические характеристики не спрашивал и разве только в них в машине дело? есть еще надежность шумоизоляция удобство и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня конечно извини Феликс но шумоизоляция для япов это неизвестный фактор пока)))))))А надежность....ну это все машины сейчас одинаковые, вон и тазы по 200 тыс катаются и ничего!!!!А удобно только начиная с таеты прадо начинается!! Вот там удобно, не спорю....
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Юрий
Юрий
Ты меня конечно извини Феликс но шумоизоляция для япов это неизвестный фактор пока)))))))А надежность....ну это все машины сейчас одинаковые, вон и тазы по 200 тыс катаются и ничего!!!!А удобно только начиная с таеты прадо начинается!! Вот там удобно, не спорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это к примеру привел, просто ты к плюсам лачетти кроме характеристик ничего не сказал. Владею короллой е12 и ни на лачетти даже новую ни на другую шевролле не поменяю, т.к. аппарат реально беспроблемный даже иногда охото в автомагаз сгонять а незачем), такого от владельцев крузов лачетти и т.д. не слышал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Феликс По
Феликс По
Я это к примеру привел, просто ты к плюсам лачетти кроме характеристик ничего не сказал. Владею короллой е12 и ни на лачетти даже новую ни на другую шевролле не поменяю, т.к. аппарат реально беспроблемный даже иногда охото в автомагаз сгонять а незачем), такого от владельцев крузов лачетти и т.д. не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неделю назад свой лачик с пробегом 170 тыс км продал 4 годовалый, оторвали с руками, менял только расходники одни, брал новую, Так что так)))) Проблем с ней не знал!!
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на Юрий
Юрий
Неделю назад свой лачик с пробегом 170 тыс км продал 4 годовалый, оторвали с руками, менял только расходники одни, брал новую, Так что так)))) Проблем с ней не знал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По одной машине трудно сказать про общие проблме. Это хорошо что так у тебя было.
У королл старых за 10 лет ничего не ломалось полно таких).Ну ладно мы уже не по теме начали)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Феликс По
Феликс По
а вот ты и тебе подобные как раз по картинкам и определяют автомобили. вякают чтото не конкретное а дальше в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к экзамену по хамству готовишься, что в чате тренируешься))))
СсылкаПожаловаться
Феликс ПоВ ответ на forum forum
forum forum
к экзамену по хамству готовишься, что в чате тренируешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять у тебя ни слова по теме.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Феликс По
Феликс По
опять у тебя ни слова по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато у тебя с темой хамства всё в порядке))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария