11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока одни ходят на выборы другие...

...по магазинам!
Отлично, знаете-ли вы, провел ваш покорный слуга воскресный денек. Съездил заправил 95ым бензином полный бак по 33 рубля.
Потом вспомнил, чтотвсю субботу не работал продуктовый магазин Пятерочка, 2 раза безуспешно шнырял туда за сигами, не спроста, пошел в воскресенье, а оказывается там на 2/3 товров акция, все в желтых ценниках. Тушенка с 170 стала по 60, Кидзамараули с 600 стала по 340, тортики, печенюшки, тушки животных короче все за полцены,а то и ниже. Как настоящий патриот я взял телегу и затарился на случай судного дня.
Фантастическое везение, за всем этим забыл сходить на выборы.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
aleks
Ну и чего вы друг другу морды лупите, олигархов среди вас не видно, каждый естественно живёт по своим материальным возможностям. А хомячить не зависимо от всего , потребность необходимая. В штатах пенсионеры в основном перебираются жить во Флориду, штат тёплый и жильё там можно приобрести по спец программе до $60 000. Продукты там действительно дорогие( штат курортный), но полно ресторанов и в определённый день недели делают приличный дискаунт. Так фишка в том, что пенсы так и живут- каждый день знают где цены ниже и едут в определённый ресторан хомячить. Это обычная житуха и никто этим не пренебрегает. К ста во многих супермаркетах в NY после 6 вечера готовую еду можно купить с хорошим дискаунтом- ничего в этом не вижу унизительного.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Ну и чего вы друг другу морды лупите, олигархов среди вас не видно, каждый естественно живёт по своим материальным возможностям. А хомячить не зависимо от всего , потребность необходимая. В штатах пенсионеры в основном перебираются жить во Флориду, штат тёплый и жильё там можно приобрести по спец программе до $60 000. Продукты там действительно дорогие( штат курортный), но полно ресторанов и в определённый день недели делают приличный дискаунт. Так фишка в том, что пенсы так и живут- каждый день знают где цены ниже и едут в определённый ресторан хомячить. Это обычная житуха и никто этим не пренебрегает. К ста во многих супермаркетах в NY после 6 вечера готовую еду можно купить с хорошим дискаунтом- ничего в этом не вижу унизительного.
СсылкаПожаловаться
да у нас иногда до откровенного идиотизма, когда отдельные персонажи покупают в "крутом" супермаркете вялые огурцы по 400 рублей в июле, когда их везде завались и в 10 раз дешевле... а потому что, типа, другие магазины они "не признают".... вот и не знаешь, то ли совсем придурки, то ли как....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да у нас иногда до откровенного идиотизма, когда отдельные персонажи покупают в "крутом" супермаркете вялые огурцы по 400 рублей в июле, когда их везде завались и в 10 раз дешевле... а потому что, типа, другие магазины они "не признают".... вот и не знаешь, то ли совсем придурки, то ли как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу только добавить- есть у меня знакомые, ходят только в паркеты где двери открываются сами -толкать ручками им уже в падлу)))) . В штатах есть сеть магазинов " 99 центов". В принципе там действительно цены относительно низкие чем в супермаркетах, разница в небольшой некондиция товара или упаковки, а также тут много чего в пятницу привозится от ортодоксальных бизнесов, когда им уже нельзя продать свою продукцию. Это я к чему- приезжают затовариваться на крутых мерсах и бэхах, только потом все тщательно перекладывают в другие пакеты, где нет логотипа этих дешовых магазинов))).
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Могу только добавить- есть у меня знакомые, ходят только в паркеты где двери открываются сами -толкать ручками им уже в падлу)))) . В штатах есть сеть магазинов " 99 центов". В принципе там действительно цены относительно низкие чем в супермаркетах, разница в небольшой некондиция товара или упаковки, а также тут много чего в пятницу привозится от ортодоксальных бизнесов, когда им уже нельзя продать свою продукцию. Это я к чему- приезжают затовариваться на крутых мерсах и бэхах, только потом все тщательно перекладывают в другие пакеты, где нет логотипа этих дешовых магазинов))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из серии "лопни, но держи фасон" ))))) это-то понятно как раз... закупиться подешевле, но пустить пыль в глаза... нормально))) но реально по диким ценам покупать то, что везде есть и дешево, - вот это вообще по-моему ничего общего со здравым смыслом не имеет... ну, или люди просто не знают цену деньгам... такое тоже иногда случается....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
из серии "лопни, но держи фасон" ))))) это-то понятно как раз... закупиться подешевле, но пустить пыль в глаза... нормально))) но реально по диким ценам покупать то, что везде есть и дешево, - вот это вообще по-моему ничего общего со здравым смыслом не имеет... ну, или люди просто не знают цену деньгам... такое тоже иногда случается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кефир потребляю одного производителя, он редко но бывает в таком магазинчике-цена обычная. Уже пару лет на коньячке, рядом с берлогой хороший ликер, всегда цены с рекламой дискаунта. Ради интереса в тырнете поинтересовался реальными ценами на разные коньяки в штатах- улыбнуло, полное соответствие, просто красивый товарный маркетинг для быстрого зомбирования покупателя))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
Ну и чего вы друг другу морды лупите, олигархов среди вас не видно, каждый естественно живёт по своим материальным возможностям. А хомячить не зависимо от всего , потребность необходимая. В штатах пенсионеры в основном перебираются жить во Флориду, штат тёплый и жильё там можно приобрести по спец программе до $60 000. Продукты там действительно дорогие( штат курортный), но полно ресторанов и в определённый день недели делают приличный дискаунт. Так фишка в том, что пенсы так и живут- каждый день знают где цены ниже и едут в определённый ресторан хомячить. Это обычная житуха и никто этим не пренебрегает. К ста во многих супермаркетах в NY после 6 вечера готовую еду можно купить с хорошим дискаунтом- ничего в этом не вижу унизительного.
СсылкаПожаловаться
олигархов среди вас не видно


Жестокий ты, Саша..а как же чета Петровых?..
неужели г-н олигарх вместо старенькой мазды купил жене приличную машину и разорился..какая жаль..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
олигархов среди вас не видно


Жестокий ты, Саша..а как же чета Петровых?..
неужели г-н олигарх вместо старенькой мазды купил жене приличную машину и разорился..какая жаль..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лерка, ну тебе не все равно что там у Петровых или Сидоровых )))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
Лерка, ну тебе не все равно что там у Петровых или Сидоровых )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шоб ты понимал в олиго-сельском гламуре!..)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да шоб ты понимал в олиго-сельском гламуре!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да, я в мегаполисе живу )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а мне-таки пришлось с утра смотаться в Москву, заодно и проголосовала... а все остальное время, - копали картошку, собирали фасоль, перец и прочие вкусности...)))) ну и в баню потом конечно... холодно ж уже ))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у меня день выборов не задался: пошел проголосовал всей семьей и поехали в торговый центр- обещел ребенка сводить в комнату (любит она это дело). Приехали, а комната работает с 13, поэтому ребенок был подкуплен коктейлем и мороженным, девченкам взял винца и каких то вкусностей и.... тут меня ожидал удар: сломалась кофе-машина и я остался без кофе. Пока мои сидели (мелкая еще и пиццу выцыганила) пошел перекурить горе, но встретил товарища и мы с ним славно поговорили, потом забрал своих, заехал в Гурман, купили поесть домой (ну не готовить же) и бутылочку коньячка (горе то надо было залить). В принципе день прошел нормально, но осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у меня день выборов не задался: пошел проголосовал всей семьей и поехали в торговый центр- обещел ребенка сводить в комнату (любит она это дело). Приехали, а комната работает с 13, поэтому ребенок был подкуплен коктейлем и мороженным, девченкам взял винца и каких то вкусностей и.... тут меня ожидал удар: сломалась кофе-машина и я остался без кофе. Пока мои сидели (мелкая еще и пиццу выцыганила) пошел перекурить горе, но встретил товарища и мы с ним славно поговорили, потом забрал своих, заехал в Гурман, купили поесть домой (ну не готовить же) и бутылочку коньячка (горе то надо было залить). В принципе день прошел нормально, но осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
Какой чудесный день - Вы собственного счастья не поняли
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какой чудесный день - Вы собственного счастья не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то понял, вот только из моего счастья был выдран целый час сидения с семьей в кафешке. Я уж не говорю, что кофе пришлось самому делать.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я то понял, вот только из моего счастья был выдран целый час сидения с семьей в кафешке. Я уж не говорю, что кофе пришлось самому делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мелочи....счастье то есть
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это мелочи....счастье то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда ж оно денется? Каждый живет так, как ему хочется, вот мне- так.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это где такой бензин дешевый?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария