21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока одни ходят на выборы другие...

...по магазинам!
Отлично, знаете-ли вы, провел ваш покорный слуга воскресный денек. Съездил заправил 95ым бензином полный бак по 33 рубля.
Потом вспомнил, чтотвсю субботу не работал продуктовый магазин Пятерочка, 2 раза безуспешно шнырял туда за сигами, не спроста, пошел в воскресенье, а оказывается там на 2/3 товров акция, все в желтых ценниках. Тушенка с 170 стала по 60, Кидзамараули с 600 стала по 340, тортики, печенюшки, тушки животных короче все за полцены,а то и ниже. Как настоящий патриот я взял телегу и затарился на случай судного дня.
Фантастическое везение, за всем этим забыл сходить на выборы.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Инесса ИвВ ответ на конь педальный
конь педальный
Южный народ - молдоване, армяне, грузины - бооольшие мастера по фабульному бухлу. В 90-х это был процветающий бизнес. Можно было даже в крупных сетях нарваться на бодягу. Сейчас, к счастью, этого стало меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу Вас, переведите для меня на русский язык - ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Прошу Вас, переведите для меня на русский язык - ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что тут переводить? Все эти сабли, пистолеты и кинжалы с армянским коньяком "10-летней выдержки" , в лучшем случае какое-нибудь дешевое бренди было всегда. То же самое молдавский "Белый аист" и черный, кстати тоже. А вместо шампуса - яблочный сидр. Грузинские вина стали лидерами по подделкам. Вода, спирт, краситель - и вот тебе уже "кидзамараули". Лет 10 назад была статья, что только в московскую область грызуны поставили фабульного киндзмараули в несколько раз больше, чем могли его произвести из собранного винограда.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на конь педальный
конь педальный
А что тут переводить? Все эти сабли, пистолеты и кинжалы с армянским коньяком "10-летней выдержки" , в лучшем случае какое-нибудь дешевое бренди было всегда. То же самое молдавский "Белый аист" и черный, кстати тоже. А вместо шампуса - яблочный сидр. Грузинские вина стали лидерами по подделкам. Вода, спирт, краситель - и вот тебе уже "кидзамараули". Лет 10 назад была статья, что только в московскую область грызуны поставили фабульного киндзмараули в несколько раз больше, чем могли его произвести из собранного винограда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...более-менее понятно, спасибо. У нас есть фирменный грузинский магазин (даже консультанты из Грузии) - там и покупаем, дороже чем в сетевых магазинах, но зато мы знаем, что покупаем и у кого.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
...более-менее понятно, спасибо. У нас есть фирменный грузинский магазин (даже консультанты из Грузии) - там и покупаем, дороже чем в сетевых магазинах, но зато мы знаем, что покупаем и у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не так давно в бытность президентом С ракошвили он распекал своих министров за бодягу, которую купил в Прибалтике под видом дорогих грузинских вин. После этого построили новый суперсовременный завод, прошло не много времени и эксперты посетили этот завод. Все тоже самое - вода, краситель с ароматизатором и спирт...Перестал покупать грузинские вина после развала Союза. А до этого у нас в кооперативном магазине был специальный отдел грузинских вин, где совершенно свободно и по доступным ценам при социалистической зарплате был огромный выбор - Гурджаане, Цинандали, Хванчкара, Киндзмараули, Саперави, Мукузани и др. Постоянно покупал и пил их.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну я то-же пью Кидзмараули, а не сухое крымское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....и я люблю грузинские, кроме "Цинандали"
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
.....и я люблю грузинские, кроме "Цинандали"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саперави так же пойло
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Саперави так же пойло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саперави я пробовала в самой Грузии-под долму...неплохо, а дома не пью его, очень нравится Мукузани
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Саперави я пробовала в самой Грузии-под долму...неплохо, а дома не пью его, очень нравится Мукузани
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В самой Грузии безусловно, но насколько я знаю, саперави должно отстоятся минимум 10 лет, по рецептуре букета, врядли то что продают в наших магазинах за 10-20$ является вином десятилетней выдержки
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
В самой Грузии безусловно, но насколько я знаю, саперави должно отстоятся минимум 10 лет, по рецептуре букета, врядли то что продают в наших магазинах за 10-20$ является вином десятилетней выдержки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О выдержке не знаю, но специалисты рассказывали , что это вино производится из ягод винограда позднего созревания.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
О выдержке не знаю, но специалисты рассказывали , что это вино производится из ягод винограда позднего созревания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю все же из пересозревшего винограда, позднее созревание это все же из репертуара времени года, а не насыщения плода.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
тушки животных


Меня насторожили..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
тушки животных


Меня насторожили..))
СсылкаПожаловаться
Ты что сомневаешься в человеке который пьёт кидзмараули.Сказал тушки значит тушки.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты что сомневаешься в человеке который пьёт кидзмараули.Сказал тушки значит тушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, ты нищий, этим все сказано, я куплю тебя за зп в 40тыров и будешь мне ноги лизать, как лижешь другим за 30тыров. Футфетишем увлекаешься?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Слава, ты нищий, этим все сказано, я куплю тебя за зп в 40тыров и будешь мне ноги лизать, как лижешь другим за 30тыров. Футфетишем увлекаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нищий жрёт просрочку уценённую а я закупаюсь в Бэхетле и сейчас за мясом на чеховский еду мне полчаса назад позвонили.Привезли парное.Вырезка меня ждёт.И бардамагу разлитую в подмосковной деревне я не пью.Весь коньяк из Бэхетле.А там фуфло не торгуют.В остальном я не буду тебя расстраивать чтоб ты с тоски не повесился.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нищий жрёт просрочку уценённую а я закупаюсь в Бэхетле и сейчас за мясом на чеховский еду мне полчаса назад позвонили.Привезли парное.Вырезка меня ждёт.И бардамагу разлитую в подмосковной деревне я не пью.Весь коньяк из Бэхетле.А там фуфло не торгуют.В остальном я не буду тебя расстраивать чтоб ты с тоски не повесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня не можешь растроить, я троллю потому что у меня все есть, включая время, а ты обязан тут нюхать то что я пишу с похмелюги, попробуй напечатать хоть один блог, ты меня там никогда не увидишь, потому что ты не достоин мого внимания, а я твого достоин, ты уже тут 6-7 комментов настрачил, ты мой рабок)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нищий жрёт просрочку уценённую а я закупаюсь в Бэхетле и сейчас за мясом на чеховский еду мне полчаса назад позвонили.Привезли парное.Вырезка меня ждёт.И бардамагу разлитую в подмосковной деревне я не пью.Весь коньяк из Бэхетле.А там фуфло не торгуют.В остальном я не буду тебя расстраивать чтоб ты с тоски не повесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не давно же плакался, что пенсию нищенскую 9 тыс получаешь. Фальшивомонетчиком стал?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не давно же плакался, что пенсию нищенскую 9 тыс получаешь. Фальшивомонетчиком стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бот он обыкновеный, нищеброд, я втаких хапцы кидаю и погазам. Снова зимой будет в кедах бегать. А че они же 8000 стоят, америка йопа
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да бот он обыкновеный, нищеброд, я втаких хапцы кидаю и погазам. Снова зимой будет в кедах бегать. А че они же 8000 стоят, америка йопа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После завтрака приятно дураков почитать для улучшения пищеварения.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После завтрака приятно дураков почитать для улучшения пищеварения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты еще и умом нищ, оюычно люди умных читают, а ты дураков) мда
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да ты еще и умом нищ, оюычно люди умных читают, а ты дураков) мда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умных не здесь читают а здесь дураки и нужны для того чтоб повеселиться.Ты же сам себя своей темой жидко-жидко с ног до головы да ещё и выгибаешься.Ну как тут не ржать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария