3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока одни ходят на выборы другие...

...по магазинам!
Отлично, знаете-ли вы, провел ваш покорный слуга воскресный денек. Съездил заправил 95ым бензином полный бак по 33 рубля.
Потом вспомнил, чтотвсю субботу не работал продуктовый магазин Пятерочка, 2 раза безуспешно шнырял туда за сигами, не спроста, пошел в воскресенье, а оказывается там на 2/3 товров акция, все в желтых ценниках. Тушенка с 170 стала по 60, Кидзамараули с 600 стала по 340, тортики, печенюшки, тушки животных короче все за полцены,а то и ниже. Как настоящий патриот я взял телегу и затарился на случай судного дня.
Фантастическое везение, за всем этим забыл сходить на выборы.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
конь педальныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Теперь мне стыдно- только овсянка....., но я ее ему сама приготовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с вами много общего. Только что позавтракал овсянкой. И я ее тоже сам себе приготовил пока жена пила свой кофий...(
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня с вами много общего. Только что позавтракал овсянкой. И я ее тоже сам себе приготовил пока жена пила свой кофий...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверена, что Вы сами сварили для жены кофе. Приятного аппетита, Вам обоим
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я уверена, что Вы сами сварили для жены кофе. Приятного аппетита, Вам обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Вот все вы знаете...(
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот тушёнку я бы не стала брать
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Вот тушёнку я бы не стала брать
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Взял банку, сварил с гречкой, испортил кашу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я конечно в англиях не был.Но недавно прочитал что овсянку только Холмс ел по утрам.Но и ему её готовила служанка.Для чего в доме бабу держать если ей лень кашу мужику утром сготовить.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Круто!
А я даже не знаю чем похвастаться))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Интересно тут хоть кто нибудь ходил на выборы?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Интересно тут хоть кто нибудь ходил на выборы?)
СсылкаПожаловаться
Нет все просрочку скупали.Когда ещё халява теперь будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет все просрочку скупали.Когда ещё халява теперь будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупал просрочку в Пятерочке, сеть принадлежит нашему президенту, там точно просрочка? Пиши ботяра)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я покупал просрочку в Пятерочке, сеть принадлежит нашему президенту, там точно просрочка? Пиши ботяра)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и понял что в первосортные магазины ты дверь открывать ещё не научился.Кстати чиновникам запрещено заниматься бизнесом.А клевета у нас наказуема.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я и понял что в первосортные магазины ты дверь открывать ещё не научился.Кстати чиновникам запрещено заниматься бизнесом.А клевета у нас наказуема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ты считаешь Пятерочку владельцем которой является твой президент не первосортным магазином?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
То есть ты считаешь Пятерочку владельцем которой является твой президент не первосортным магазином?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пятёрочка конечно немного лучше магнита но приличные люди в него не заходят.Особенно если считают себя сказочно богатыми.И ещё раз повторяю что чиновникам запрещено заниматься бизнесом.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пятёрочка конечно немного лучше магнита но приличные люди в него не заходят.Особенно если считают себя сказочно богатыми.И ещё раз повторяю что чиновникам запрещено заниматься бизнесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда ты знаешь, что пятерочка лучше магнита?) Потому что пятерочкой президент владеет а магнитом галицкий) ахаха вот ты рабок, боишься жалкие копейки не выплатят, хвали президента быстро щегол)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
А откуда ты знаешь, что пятерочка лучше магнита?) Потому что пятерочкой президент владеет а магнитом галицкий) ахаха вот ты рабок, боишься жалкие копейки не выплатят, хвали президента быстро щегол)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в шаговой доступности пять гипермаркетов есть из чего выбрать.И мне наплевать кто и чем владеет.Я просто смотрю в каком магазине что продают.И покупаю только в том в котором продают съедобные продукты.
СсылкаПожаловаться
008
И выборы посетил и с харчами проблем нет ...башкой биться в стену не буду))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
И выборы посетил и с харчами проблем нет ...башкой биться в стену не буду))
СсылкаПожаловаться
Ну а бурёнки то у тебя за кого проголосовали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну а бурёнки то у тебя за кого проголосовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они аполитичны как то ... пофиг им всё)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
они аполитичны как то ... пофиг им всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты давай бурёнок подтягивай.И газету им наконец выпиши.Пусть просвещаются.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Про 95 по 33, это как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария