24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пока одни ходят на выборы другие...

...по магазинам!
Отлично, знаете-ли вы, провел ваш покорный слуга воскресный денек. Съездил заправил 95ым бензином полный бак по 33 рубля.
Потом вспомнил, чтотвсю субботу не работал продуктовый магазин Пятерочка, 2 раза безуспешно шнырял туда за сигами, не спроста, пошел в воскресенье, а оказывается там на 2/3 товров акция, все в желтых ценниках. Тушенка с 170 стала по 60, Кидзамараули с 600 стала по 340, тортики, печенюшки, тушки животных короче все за полцены,а то и ниже. Как настоящий патриот я взял телегу и затарился на случай судного дня.
Фантастическое везение, за всем этим забыл сходить на выборы.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
конь педальныйВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да бот он обыкновеный, нищеброд, я втаких хапцы кидаю и погазам. Снова зимой будет в кедах бегать. А че они же 8000 стоят, америка йопа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Резко, но в точку!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Резко, но в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конь ты сразу пиши - баба яга против.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Конь ты сразу пиши - баба яга против.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю, что ты против, но "люби боже правду"...)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не давно же плакался, что пенсию нищенскую 9 тыс получаешь. Фальшивомонетчиком стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаменитое - чтоб ты жил на одну зарплату я ещё в юности запомнил и поэтому заранее подготовился к старости.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Знаменитое - чтоб ты жил на одну зарплату я ещё в юности запомнил и поэтому заранее подготовился к старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Акции нефтяные и алмазные имеешь или пол Казани недвижимости? Теперь, не вылезая сутками из Курилки, поплевываешь в потолок, попивая коньячок из Бэхетле? И какого тогда жаловался на судьбу и нищенскую пенсию?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Акции нефтяные и алмазные имеешь или пол Казани недвижимости? Теперь, не вылезая сутками из Курилки, поплевываешь в потолок, попивая коньячок из Бэхетле? И какого тогда жаловался на судьбу и нищенскую пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он имеет самое ценное для себя, то что его имеют, пока его имеют он что-то имеет, ну а как еще человеку ничего более не умеющему чего то иметь, кроме как иметь будуче имеемым
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Акции нефтяные и алмазные имеешь или пол Казани недвижимости? Теперь, не вылезая сутками из Курилки, поплевываешь в потолок, попивая коньячок из Бэхетле? И какого тогда жаловался на судьбу и нищенскую пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пенсия разве не нищенская.Я что то приврал?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты что сомневаешься в человеке который пьёт кидзмараули.Сказал тушки значит тушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, ты нищий, этим все сказано, я куплю тебя за зп в 40тыров и будешь мне ноги лизать, как лижешь другим за 30тыров. Футфетишем увлекаешься?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
тушки животных


Меня насторожили..))
СсылкаПожаловаться
У меня есть друг, он когда ест курицу, больше всего любит жопу. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
У меня есть друг, он когда ест курицу, больше всего любит жопу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гузку...там есть то нечего.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Гузку...там есть то нечего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. ))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Прочёл "Маленький герой", и читаю "Село Степанчико..." , ел французские сыры и положил ещё бутылку вина из местных сборов в подвал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Прочёл "Маленький герой", и читаю "Село Степанчико..." , ел французские сыры и положил ещё бутылку вина из местных сборов в подвал.
СсылкаПожаловаться
Закуси хамоном, добей россиян окончательно. ))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Закуси хамоном, добей россиян окончательно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Klaviatura ischezla...(((
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Klaviatura ischezla...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
санкции добрались))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
санкции добрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не умеет переключать язык...(
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Закуси хамоном, добей россиян окончательно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "хамон" это некая копченая еда из мяса, то это реально хавчик для простолюдинов.
По моему даже испанцев что-ли...
В моём возрасте это слишком радикальные эксперименты для здоровья.

Насчёт добей россиян окончательно. ))
это не моё ведомство, тут все вопросы к моему тёзке Сорокину. ( Теллурия), классная книга кстати...

""Необычный пациент вчера был доставлен в Светлогорскую центральную районную больницу. По предварительной информации, мужчина, находясь в местном ЛТП, забил себе в лоб кирпичом 8-сантиметровый гвоздь. Сломал при этом челюсть. Жизни человека ничто не угрожает, информирует телеканал «Ранак»."""

СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Не хлебом единым........теперь у меня есть книга, которую я долго искала, а к ней великолепные сапожки и сумочка, а также новый медицинский костюм.....коту и собакам новые коврики.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не хлебом единым........теперь у меня есть книга, которую я долго искала, а к ней великолепные сапожки и сумочка, а также новый медицинский костюм.....коту и собакам новые коврики.
СсылкаПожаловаться
А мужу носочки поди?))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А мужу носочки поди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь мне стыдно- только овсянка....., но я ее ему сама приготовила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария