29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поясните

эксперту подземных рыбохранилищ)) привет, редиски, кто меня этим колет)))..."
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации Украины и ЕС в полном объеме вступит в силу с ноября этого года.""При этом ранее РФ, Украина и ЕС договорились о том, что имплементация соглашения в части создания зоны свободной торговли будет отложена до 1 января 2016 года."
кто где есть и где мои вещи???)))и куды бечь?))) и как вообще это все понимать?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Антонина Котельникова
Думаю о ситуации пытаясь отбросить пропаганду. Как по вашему должен был действовать новоизбранный украинский президент? Начать переговоры с российскими авантюристами гиркиными-стрелковыми? Они не были правомочными представителями жителей Л.и Д. областей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо. скажу. в первую очередь он должен был закончить войну, а не дергаться марионеткой у черного президента(( предавая-страну, народ, все что можно . За деньги. за большие. но суть не меняется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю о ситуации пытаясь отбросить пропаганду. Как по вашему должен был действовать новоизбранный украинский президент? Начать переговоры с российскими авантюристами гиркиными-стрелковыми? Они не были правомочными представителями жителей Л.и Д. областей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все остальное-вторично.. Жизнь людей-первична
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю о ситуации пытаясь отбросить пропаганду. Как по вашему должен был действовать новоизбранный украинский президент? Начать переговоры с российскими авантюристами гиркиными-стрелковыми? Они не были правомочными представителями жителей Л.и Д. областей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, вся власть на Украине - нелегитимна, после переворота фашистов, на деньги ЕС и США. Давай уж объективно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, вся власть на Украине - нелегитимна, после переворота фашистов, на деньги ЕС и США. Давай уж объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не считаю - Раду и президента выбирали по закону, все это признали, Путин Порошенко руки жмёт и признаёт.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так не считаю - Раду и президента выбирали по закону, все это признали, Путин Порошенко руки жмёт и признаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раду - да, президента - нет, и признали выборы не все, а только спонсоры выборов, так что не надо ля-ля. А Путин соответствует дипломатическому протоколу, а что он ему должен морду набить? Уверен что хочет, но....дипломатия.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Раду - да, президента - нет, и признали выборы не все, а только спонсоры выборов, так что не надо ля-ля. А Путин соответствует дипломатическому протоколу, а что он ему должен морду набить? Уверен что хочет, но....дипломатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все страны признают Порошенко президентом Украины и Россия тоже. Главное чтобы украинцы признавали его своим президентом - остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все страны признают Порошенко президентом Украины и Россия тоже. Главное чтобы украинцы признавали его своим президентом - остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит вторично, ты что ...Т.е. для тебя нормально получить нацистский, откровенно антироссийский режим на своих западных границах? И не все украинца признали его презиком, какой процент пришедших на выборы, и соответственно какие области за него голосовали, скажем так, более 50 %?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что значит вторично, ты что ...Т.е. для тебя нормально получить нацистский, откровенно антироссийский режим на своих западных границах? И не все украинца признали его презиком, какой процент пришедших на выборы, и соответственно какие области за него голосовали, скажем так, более 50 %?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже Юля не оспаривала, что он победил в первом туре. Она же обещала майдан если выборы подтасуют - значит не было большого жульничества.
Странно, что еврея Порошенко, имеющего несколько заводов в России называют антироссийским нацистом. Теперь конечно вся Украина станет антироссийской.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже Юля не оспаривала, что он победил в первом туре. Она же обещала майдан если выборы подтасуют - значит не было большого жульничества.
Странно, что еврея Порошенко, имеющего несколько заводов в России называют антироссийским нацистом. Теперь конечно вся Украина станет антироссийской.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причём тут Юля!? там были совсем другие причины....а заводы при чём!?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже Юля не оспаривала, что он победил в первом туре. Она же обещала майдан если выборы подтасуют - значит не было большого жульничества.
Странно, что еврея Порошенко, имеющего несколько заводов в России называют антироссийским нацистом. Теперь конечно вся Украина станет антироссийской.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоня, Юля говорит только то что выгодно ей, кто ей заплатит - тот и будет говорить её ртом. Поэтому пример этот неудачный.
Во вторых бизнес не имеет границ и политического окраса, ты тут не путай мягкое с тёплым, не придуривайся.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все страны признают Порошенко президентом Украины и Россия тоже. Главное чтобы украинцы признавали его своим президентом - остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто признал, Тонь? Янукович 2 раза на выборах победил за счет Крыма и Донбасса- эти районы отвалились и не голосовали, а если Парашенко считает их Украиной, то его рейтинг на выборах не выше 30%
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Раду - да, президента - нет, и признали выборы не все, а только спонсоры выборов, так что не надо ля-ля. А Путин соответствует дипломатическому протоколу, а что он ему должен морду набить? Уверен что хочет, но....дипломатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представила как Путин бьёт морду Парашенке....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на галя пано
галя пано
Представила как Путин бьёт морду Парашенке....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как - как, больно, я думаю прежнее место работы будет тут подспорьем))))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Как - как, больно, я думаю прежнее место работы будет тут подспорьем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там не промахнёшься....рожа на пол-экрана....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на галя пано
галя пано
Да там не промахнёшься....рожа на пол-экрана....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Галя, как у Вас дела? Не жалеете о своём выборе?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Галя, как у Вас дела? Не жалеете о своём выборе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну посмотрев каждый день на Украину жалеть точно не станем....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на галя пано
галя пано
Ну посмотрев каждый день на Украину жалеть точно не станем....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужели так плохо что нужно сравнивать с Украиной?)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Неужели так плохо что нужно сравнивать с Украиной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчёт плохо я ничего не говорила))))у них плохо. у нас нормально....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так не считаю - Раду и президента выбирали по закону, все это признали, Путин Порошенко руки жмёт и признаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прекрасно видела, как в Раде в первые дни после переворота действовала хунта, да и с каналами ТВ, если всё их нее- правда- почему они у себя запретили наши каналы, и почему чуть не убили редактора 1 канала за то, что он показал брифинг с Путиным 4-хчасовой. Тонь проснись- ты здесь живешь, и зарабатываешь, не надо предавать тех людей которые твои родные из-за мужика западенского. Насчет признания- неужели ты веришь, что его кто-то признал? Если даже переговоры по газу для Украины ведутся не с Украиной , а с ЕС, а Этингер, как маленького ребенка Продана спрашивает "Заплатите 3 лярда?, точно заплатите? "(то есть- точно больше не будешь), взрастили детище на свою голову
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты прекрасно видела, как в Раде в первые дни после переворота действовала хунта, да и с каналами ТВ, если всё их нее- правда- почему они у себя запретили наши каналы, и почему чуть не убили редактора 1 канала за то, что он показал брифинг с Путиным 4-хчасовой. Тонь проснись- ты здесь живешь, и зарабатываешь, не надо предавать тех людей которые твои родные из-за мужика западенского. Насчет признания- неужели ты веришь, что его кто-то признал? Если даже переговоры по газу для Украины ведутся не с Украиной , а с ЕС, а Этингер, как маленького ребенка Продана спрашивает "Заплатите 3 лярда?, точно заплатите? "(то есть- точно больше не будешь), взрастили детище на свою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))Свет, ты до сих пор веришь что отставной майор МВД Украины
, вот так запросто, нелегально, пересекающий государственную гарницу с просроченной визой, и имеющий несколько паспортов и водительских удостоверений не умеет пользоваться компьютером?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария