20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поясните

эксперту подземных рыбохранилищ)) привет, редиски, кто меня этим колет)))..."
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации Украины и ЕС в полном объеме вступит в силу с ноября этого года.""При этом ранее РФ, Украина и ЕС договорились о том, что имплементация соглашения в части создания зоны свободной торговли будет отложена до 1 января 2016 года."
кто где есть и где мои вещи???)))и куды бечь?))) и как вообще это все понимать?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Пётр ПетровичВ ответ на галя пано
галя пано
Да вот что-то мешало,а сейчас совсем помешали....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю, что НАТе, по большому счёту, Крым нафиг не нужен...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю, что НАТе, по большому счёту, Крым нафиг не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да им никогда "ничего не надо" но почему то потом они там оказываются....
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на галя пано
галя пано
Да им никогда "ничего не надо" но почему то потом они там оказываются....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плавают быстро - одних авианосцев штук десять минимум
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
плавают быстро - одних авианосцев штук десять минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как известно и в Крыму есть где поплавать....для желающих
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
плавают быстро - одних авианосцев штук десять минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты так НАТОвцами гордишься, буд-то это войска украины. ))) Только не поймёшь одного. Что НАТО боится России. Тем более сейчас,когда Россия окрепла. В 2008м году в грузию сунулись и выгружались в 200км от заранее намеченного пункта. Памперсы грузинским "войскам" отгрузили и ушли. Так и с украиной будет ))) А Крым мы ни когда не покидали. И живут там в большинстве своём русские люди и настроены они пророссийски были всегда. Ещё в 90тые годы, когда отправлялся поезд Симферопол - Москва, то играла музыка Славянка. Нам тогда ещё давали понять, что они наши, в душе россияне ,по национальности русские, хоть их волей политиков и приписали к украине. п.с. А НАТОвцы точно плавают быстро, когда наш самолёт полетал над их кораблём, то половина вс с этого корабля уволилась
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алекс, тут Кирилл Караулов пишет, что Обама с Меркель хотели в Крыму НАТО устроить. А я не верю, мне кажется, что Обама до марта 2014 года и слова-то такого "Крым" не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
через неделю буду с ним разговаривать-заканчивается срок когда он должен денег мне вернуть,заодно узнаю по Вашему вопросу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
хорошей рабочей недели Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! и вам!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
давно не потребляю алкоголь лошадиными дозами
СсылкаПожаловаться
:-)
СсылкаПожаловаться
Максим Бендерский
Молдове отменили, Украину быстрей примут - ЕС нужно показать, что они готовы помогать новым вступившим. Потом и Беларусь с Казахстаном придут в ЕС.
Свобода выбора. И им решать самим.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Максим Бендерский
Максим Бендерский
Молдове отменили, Украину быстрей примут - ЕС нужно показать, что они готовы помогать новым вступившим. Потом и Беларусь с Казахстаном придут в ЕС.
Свобода выбора. И им решать самим.
СсылкаПожаловаться
мечтатель
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Максим Бендерский
Максим Бендерский
Молдове отменили, Украину быстрей примут - ЕС нужно показать, что они готовы помогать новым вступившим. Потом и Беларусь с Казахстаном придут в ЕС.
Свобода выбора. И им решать самим.
СсылкаПожаловаться
не, скорей -утопист)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Максим Бендерский
Максим Бендерский
Молдове отменили, Украину быстрей примут - ЕС нужно показать, что они готовы помогать новым вступившим. Потом и Беларусь с Казахстаном придут в ЕС.
Свобода выбора. И им решать самим.
СсылкаПожаловаться
есть поговорка-sopra la panca la capra campa, sotta la panca la campa crepa-моете погуглить))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
есть поговорка-sopra la panca la capra campa, sotta la panca la campa crepa-моете погуглить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
можете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,так нечестно! Столько букв набирать...))) Что,тебе трудно сразу по человечески сказать?!))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,так нечестно! Столько букв набирать...))) Что,тебе трудно сразу по человечески сказать?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты обо мне шибко гарно думаешь)))я ващето сирая и дурная)))умных словЕЙ не знаююю))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
ты обо мне шибко гарно думаешь)))я ващето сирая и дурная)))умных словЕЙ не знаююю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,ну считай я тебе поверил...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,ну считай я тебе поверил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читай ниже))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,так нечестно! Столько букв набирать...))) Что,тебе трудно сразу по человечески сказать?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три класса церковно-приходской)) ну а если серьезно-поговорка-на лавке коза живет, а под лавкой-помрет.. итал. поговорка..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
три класса церковно-приходской)) ну а если серьезно-поговорка-на лавке коза живет, а под лавкой-помрет.. итал. поговорка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь только понятно! )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Теперь только понятно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я учу язык))а там навязываются разные поговорки)) типа, для развития быстрой речи)) вот и выпендриваюсь
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария