3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поясните

эксперту подземных рыбохранилищ)) привет, редиски, кто меня этим колет)))..."
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации Украины и ЕС в полном объеме вступит в силу с ноября этого года.""При этом ранее РФ, Украина и ЕС договорились о том, что имплементация соглашения в части создания зоны свободной торговли будет отложена до 1 января 2016 года."
кто где есть и где мои вещи???)))и куды бечь?))) и как вообще это все понимать?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да? Думаешь пока консерву не выкидывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молочка ливани... в мисочку... хоть из пакета.. я всегда думала, что только котята пьют, типа, взрослый организм не приемлет.. куда там!! моя коша взрослая уверенно лакает молоко из пакета))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
молочка ливани... в мисочку... хоть из пакета.. я всегда думала, что только котята пьют, типа, взрослый организм не приемлет.. куда там!! моя коша взрослая уверенно лакает молоко из пакета))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно попробуем,как она к этому официальному кошачьему блюду относится! Но творог и сыр не ест!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну конечно попробуем,как она к этому официальному кошачьему блюду относится! Но творог и сыр не ест!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и не надо)) в молочковский может пойти на ура))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну конечно попробуем,как она к этому официальному кошачьему блюду относится! Но творог и сыр не ест!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кефира дай на пробу, сметанки, лучше, конечно, чтобы больше ела "нашего", но если не слоижтся-ничего страшного.. мои , в основном, сидят на сушке и на консервах.. так их кто-то с детства приучил, где-то накладно, конечно.. но что поделать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Офигеть! Умно то как... Теоретически понял...))) Спасибо,что постаралась за меня! Мне прям неудобно стало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, опечатка
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что Парашенко что то решает??? Договорились ЕС и Россия, то что там лапочет "президент" Украины - это все филькина грамота!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что Парашенко что то решает??? Договорились ЕС и Россия, то что там лапочет "президент" Украины - это все филькина грамота!!!
СсылкаПожаловаться
но чего-то там ляпает) все-таки))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я так понимаю, что Ассоциация с ЕС - это просто слова и десятки стран в находятся в ассоциации с ЕС.
А вот, что визы в Евросоюз гражданам Украины с 1 января 15г. отменят им ещё перед президенскими выборами объявили - как молдаванам с грузинами до того. Только надо будет подтверждать свою состоятельность - дорожные чеки, евры и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я так понимаю, что Ассоциация с ЕС - это просто слова и десятки стран в находятся в ассоциации с ЕС.
А вот, что визы в Евросоюз гражданам Украины с 1 января 15г. отменят им ещё перед президенскими выборами объявили - как молдаванам с грузинами до того. Только надо будет подтверждать свою состоятельность - дорожные чеки, евры и т.п.
СсылкаПожаловаться
вы правильно поняли.. эти слова-как морковка на палке для осла.. и не более.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
вы правильно поняли.. эти слова-как морковка на палке для осла.. и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем погоняется осел?)) правильно) палкой)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
а чем погоняется осел?)) правильно) палкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
вы правильно поняли.. эти слова-как морковка на палке для осла.. и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душит от того , что кто то без виз передвигаться сможет?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Душит от того , что кто то без виз передвигаться сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня?? я вообще за миру-мир.. меня вообще ничего не душит...))мне только больно за тех же родственников, что , мыкаются на украине(
(и за многих других, ни в чем неповинных людей((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Душит от того , что кто то без виз передвигаться сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по факту- никто там не сможет передвигаться без виз.. увы((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Душит от того , что кто то без виз передвигаться сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и никогда... вы подумайте без эмоций и все взвесьте
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
и никогда... вы подумайте без эмоций и все взвесьте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец до Вас дошло! Главная беда это война, и пока кошельки не договорятся, люди будут гибнуть.Ну а соглашения, визы- пусть будет, если простым людям, в том числе и Вашим родственникам станет лучше. Тем обоснованнее и трогательнее Ваша тревога. Мы же хотим, чтобы простые люди жили лучше? Ну хотя бы без виз.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Наконец до Вас дошло! Главная беда это война, и пока кошельки не договорятся, люди будут гибнуть.Ну а соглашения, визы- пусть будет, если простым людям, в том числе и Вашим родственникам станет лучше. Тем обоснованнее и трогательнее Ваша тревога. Мы же хотим, чтобы простые люди жили лучше? Ну хотя бы без виз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне это было понятно изначально
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на .....
.....
мне это было понятно изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недопонял выходит. Наверное из за того, что Вы их с ослами сравнили. На месте родственников Ваших, я бы тоже отгородился забором.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария