3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поясните

эксперту подземных рыбохранилищ)) привет, редиски, кто меня этим колет)))..."
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации Украины и ЕС в полном объеме вступит в силу с ноября этого года.""При этом ранее РФ, Украина и ЕС договорились о том, что имплементация соглашения в части создания зоны свободной торговли будет отложена до 1 января 2016 года."
кто где есть и где мои вещи???)))и куды бечь?))) и как вообще это все понимать?))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))))Свет, ты до сих пор веришь что отставной майор МВД Украины
, вот так запросто, нелегально, пересекающий государственную гарницу с просроченной визой, и имеющий несколько паспортов и водительских удостоверений не умеет пользоваться компьютером?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, я что-то нить потеряла, ты думаешь мы с Вованом сейчас беседу ведем?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саш, я что-то нить потеряла, ты думаешь мы с Вованом сейчас беседу ведем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть ощущения что там семейный подряд работает!)) Причём троллит жестоко и умышленно! Ну не способен человек просто так менять свои убеждения по пять раз в неделю и на 180°.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть ощущения что там семейный подряд работает!)) Причём троллит жестоко и умышленно! Ну не способен человек просто так менять свои убеждения по пять раз в неделю и на 180°.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может девочка таким образом подрабатывает? Работать то нормально не хочет. А так как с Тоней мы здесь все общаемся нормально, то на ответах ей заработок неплохой получается.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Есть ощущения что там семейный подряд работает!)) Причём троллит жестоко и умышленно! Ну не способен человек просто так менять свои убеждения по пять раз в неделю и на 180°.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр, зачем везде искать руку врага. Мне это странно. Не я начинала этот разговор. Мне если честно уже поднадоела эта тема. Удивляет как народ заводится на тех, кто думает чуть-чуть иначе.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Александр, зачем везде искать руку врага. Мне это странно. Не я начинала этот разговор. Мне если честно уже поднадоела эта тема. Удивляет как народ заводится на тех, кто думает чуть-чуть иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Александр, зачем везде искать руку врага. Мне это странно.

Бгггггггг))))))))))) А чего тебя искать? Ты сама приходишь!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Александр, зачем везде искать руку врага. Мне это странно.

Бгггггггг))))))))))) А чего тебя искать? Ты сама приходишь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне обидно что меня тут врагом считают - за что?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне обидно что меня тут врагом считают - за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Иисуса Христа было несколько опостолов. Среди них был и Иуда.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моё мнение, что Порошенко адекватный. Попытался сохранить как мог территориальную целостность державы, повоевал 3 месяца, видит, что невозможно силу победить, смирился - не стал тысячи людей губить. Теперь население в ДНР-ЛНР в подвешенном состоянии, российского гражданства не дают и снабжения не гарантируют. Украина точно пенсии/зарплаты не даст. Как они будут зимовать и дальше жить?
Говорят там 2 миллиона человек, разрушения большие. Как будет промышленность работать, ведь нужны поставки всего и сбыт. России сейчас не потянуть такое - и Крым и Новороссию.
СсылкаПожаловаться
Тонь --а вот я не прикалываюсь как ты
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тонь --а вот я не прикалываюсь как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень страшно
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
это очень страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кадр из фильма "Брестская крепость".
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это кадр из фильма "Брестская крепость".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких кадров -о крепости на Украине -сотни
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на николай долженок
николай долженок
Таких кадров -о крепости на Украине -сотни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, причем и с той, и с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моё мнение, что Порошенко адекватный. Попытался сохранить как мог территориальную целостность державы, повоевал 3 месяца, видит, что невозможно силу победить, смирился - не стал тысячи людей губить. Теперь население в ДНР-ЛНР в подвешенном состоянии, российского гражданства не дают и снабжения не гарантируют. Украина точно пенсии/зарплаты не даст. Как они будут зимовать и дальше жить?
Говорят там 2 миллиона человек, разрушения большие. Как будет промышленность работать, ведь нужны поставки всего и сбыт. России сейчас не потянуть такое - и Крым и Новороссию.
СсылкаПожаловаться
Порошок адекватный?! Не смеши Тоня, хрень несешь. Там вообще адекватных нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Порошок адекватный?! Не смеши Тоня, хрень несешь. Там вообще адекватных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю. Как должен был вести себя украинский президент? Издать указ о разделе страны? Признать власть гикиных-стрелковых - российских авантюристов? Конечно нельзя было обстреливать жилые кварталы, но не верится мне, что этого он хотел - это уже обозлённые стрелки творили.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не знаю. Как должен был вести себя украинский президент? Издать указ о разделе страны? Признать власть гикиных-стрелковых - российских авантюристов? Конечно нельзя было обстреливать жилые кварталы, но не верится мне, что этого он хотел - это уже обозлённые стрелки творили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, а зачем такие крайности?! Ты вспомнить предысторию событий.
Вот не пойму тебя Тоня, иногда под конкретную дуру косишь, хотя такой не являешься, зачем?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тоня, а зачем такие крайности?! Ты вспомнить предысторию событий.
Вот не пойму тебя Тоня, иногда под конкретную дуру косишь, хотя такой не являешься, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У неё температура)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на галя пано
галя пано
У неё температура)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хорошая отмазка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Очень хорошая отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотела вообще в дискуссии вступать, но все так нападают. Не думайте, что я какой-то монстр, просто пытаюсь писать ответы на уровне своих мыслей. Информации мало, поэтому мысли могут быть не правильными.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не хотела вообще в дискуссии вступать, но все так нападают. Не думайте, что я какой-то монстр, просто пытаюсь писать ответы на уровне своих мыслей. Информации мало, поэтому мысли могут быть не правильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А правильные какие мысли? Тонь, уже не смешно и не интересно. Слушай Вована, он всё правильно говорит.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А в это время в Харькове пилят памятник Ленину, болгаркой отпиливают ноги(между прочим защищен ЮНЕСКО) подробности и комменты на политкусе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария