14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорка или басня ?

Как отметил Новый год и поведёшь весь год ??? Или выдумка на пол компота .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Стас-Казбан
Выдумка конечно. обычно неплохое время новогодние праздники. С близкими встречаешься, с друзьями, что ту тплохого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Выдумка конечно. обычно неплохое время новогодние праздники. С близкими встречаешься, с друзьями, что ту тплохого.
СсылкаПожаловаться
Да какие близкие и лишний народ . Это уши . Чтоб потом обсуждать . Не поверишь . Никогда это не любил и заначки нет .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Да какие близкие и лишний народ . Это уши . Чтоб потом обсуждать . Не поверишь . Никогда это не любил и заначки нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не люблю, чтоб в гости кто-то приезжал ко мне, особенно ставя тебя перед фактом. а так близких и друзей повидать с удовольствием
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я тоже не люблю, чтоб в гости кто-то приезжал ко мне, особенно ставя тебя перед фактом. а так близких и друзей повидать с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня давно интерес пропал . Нет друзей . И не первый год . А кто есть они далеко . И выпить повода и с кем нет .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
У меня давно интерес пропал . Нет друзей . И не первый год . А кто есть они далеко . И выпить повода и с кем нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и ездил не к близко. с удовольствием время провел, правда не всех дождался-уже дома сижу. а так встретились и даже врывались под (Видели ночь (здоб ши здуб)) -некогда наш гимн компанейский или (агент 007 (ленинград)) эхх-хорошо время провели. Сейчас понимаешь детей уже все родили и в школу отдали и начинается как говорится вторая молодость))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так я и ездил не к близко. с удовольствием время провел, правда не всех дождался-уже дома сижу. а так встретились и даже врывались под (Видели ночь (здоб ши здуб)) -некогда наш гимн компанейский или (агент 007 (ленинград)) эхх-хорошо время провели. Сейчас понимаешь детей уже все родили и в школу отдали и начинается как говорится вторая молодость))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачёт )) забыл что такое мафон .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так я и ездил не к близко. с удовольствием время провел, правда не всех дождался-уже дома сижу. а так встретились и даже врывались под (Видели ночь (здоб ши здуб)) -некогда наш гимн компанейский или (агент 007 (ленинград)) эхх-хорошо время провели. Сейчас понимаешь детей уже все родили и в школу отдали и начинается как говорится вторая молодость))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда мне ехать за 718 км . И на новых тапках . Чтоб там обсуждали . Дима приехал и машину новую купил . И почему один . Да ну их . Сегодня хватало воздуха . Чуть снега покидал . И до сарая добрался . Аж не заходил в баню .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Куда мне ехать за 718 км . И на новых тапках . Чтоб там обсуждали . Дима приехал и машину новую купил . И почему один . Да ну их . Сегодня хватало воздуха . Чуть снега покидал . И до сарая добрался . Аж не заходил в баню .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый д р-о-ч-ит как может. А ты батенька прям эгоист какой-то, наседаешь на нас со своими ценностями)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
каждый д р-о-ч-ит как может. А ты батенька прям эгоист какой-то, наседаешь на нас со своими ценностями)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упёртый )) пень
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Упёртый )) пень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эгоист. какой день нас здесь жизни учишь. я понимаю бык, но мы тебе рога по отшибаем, сюськаться не будем)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
эгоист. какой день нас здесь жизни учишь. я понимаю бык, но мы тебе рога по отшибаем, сюськаться не будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты это чего . Наверное не освежился возле монитора )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Ты это чего . Наверное не освежился возле монитора )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага получил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага получил
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Давай
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что ты напрягся так)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что ты напрягся так)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мыслях подержу . Твой бокал или стопку ) без намёка закусить .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Мыслях подержу . Твой бокал или стопку ) без намёка закусить .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В мыслях это как секс с резиновой женщиной) даже не онанизм.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В мыслях это как секс с резиновой женщиной) даже не онанизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ещё резину )) натянуть .,лучше взорвать ))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
У меня давно интерес пропал . Нет друзей . И не первый год . А кто есть они далеко . И выпить повода и с кем нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально....с возрастом друзья куда то пропадают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария