14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о китайских авто

Интересно выслушать ваше мнение по поводу качества китайских машин Дэу Черри и тд
до этого слышал одни негативы вот
и вот
Михаил Бобров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
МихалычВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Согласен,просто тот кто здесь глумится над китайцами,прекрасно обо все знают,что машины сейчас ВСЕ одноразовые,но надо выделится (это только в РФ такое) хотя бы за счет автозначка,потому что с рождения ума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы правильно заметили что только в РФ такое потому что китайцы только к нам и поставляются
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михалыч
Михалыч
Вот вы правильно заметили что только в РФ такое потому что китайцы только к нам и поставляются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему,поставки начинаются в Европе и Америке:http://www.china-motors.ru/news_asia.php...
СсылкаПожаловаться
gexagen
Точно! Уж если кто и может п....ды красиво навалять так это Джеки Чан. Вот с ним китаезам повезло!!! Голден харвест рулит!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Качество немецких машин падает: http://www.tron.ru/papa/newsphp/showarti... и таких ссылок можно набросать море,но дело не в этом,а в том,что это качество я могу посмотреть воочию и рассказать о современной гарантийной политике,т.к. каждый день с этим работаю.
Все пытаются мне доказать,инженеру по качеству, работающему на иностранном автозаводе о каком-то превосходстве остальных машин.Были у меня французские и немецкие машины (Меган2 2004 года,Ауди 100 и А6 2000 ),Меган весь ржавый снизу за 1 зиму,А6 кромки крыльев ржавые и еще море косяков,с соткой таких проблем не было.Все,время качество ушло после 2000 года,сейчас есть одноразовые авто сроком на 3 года.Да,китайцам далеко до технологий немецких,но догоняют очень быстро и сейчас некоторые марки на уровне корейцев и практически японцев по качеству сборки и материалов.Почему?Объясняю детские истины: китайцы сейчас работают над качеством,пока еще не зажрались как другие бренды и дилеры иже с ними,что будет потом с ихним качество и ценами не знает никто,посмотрим.За Китаем будущее,как это не печально сознавать,сначала были шмотки,а теперь машины.Как раньше здесь я приводил ссылки,что немецкие машины сделаны в Китае,возможно потом будут чисто китайские марки авто.Лично я больше не заморачиваюсь,нашел что нужно,понравилось,купил.Отъездил пока 10000 - доволен,поменял только датчик скорости по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Здесь можно почитать резюме владельцев об остальных немецких косяках: http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/i...
К чему все это,просто не надо считать владельцев китайцев идиотами,на дорогах все равны,просто для кого-то машина просто средство передвижения : ).Можно считать это новым увлечением. Насчет копирования:все с этого начинали и всех также начинали хаять (японцев,корейцев).Можно посмотреть прошедший недавно в Пекине автовыставку,там очень много новых моделей и разработок (не копий).
СсылкаПожаловаться
gexagen
Да хрен с ним, что не копия! Метал-фольга! Пластик-ядовитое г...но! Неисправность в тормозной системе, рулевом управлении, шинах и ты в могиле или в лучшем случае в больничке!...конечно машина это не роскошь, но и не орудие самоубийства, а лишь средство передвижения....
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
кинуть на запорожец китайский кузов, машина надежнее получиться, и красатой не обделена, а может быть ВАЗ с Китайцами скрестить, авто покруче немцев и японцев будет, но вопрос когда?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
точно пусть свои китаймобили сами клонируют и хорошо бы чтоб испытания не в РОССИИ проходили, есть же в конце концов Индия например...
СсылкаПожаловаться
*barsik-sukomordiy*
читаю комментарии и улыбаюсь!!! много эмоций,мнений...автомобиль как женщина-может повезет,а может и нет!!Ломается все!!!.и дорогие и дешевые!!!!Думаю,каждый владелец авто сам выбирает на чем ему ездить,а на дороге все равны и запр и мерен!!!
СсылкаПожаловаться
*barsik-sukomordiy*
На счет одежки-это правда!!!!Нет у русских людей уважения к друг другу,я сам влетел 3 года назад на Риге,на пятерке,,скорость за сотку,а тут семерка с поворота не уступила,перед самым носом вылезла,за рулем баба,,,насадил ей,,уехала с поворота аж за эстакаду,,тормозной путь был 26 м.,юзом,,уйти бы скорсти не хватило,,,но пятерка крепкая-бампер в узел,капот ,крыло,полка,фары остались гореть, оказался прав.Мне с пятью машинами везло,проблем не было,сейчас 2 машины-одна которую мало уважают "таз 15" ,20 тон пробега без проблем,а вторую ну,очень уважают,,да я бы сказал-побаиваются,поворотник включил-все рассосались!!!наывается БТ-50,с задним усиленным бампером,смотрится как немецкая самоходка времен ВВО,разница между ними ,конечно комфорт , безопасность и престиж.А 15-ка для мотания по городу ,по работе в самый раз.
СсылкаПожаловаться
*barsik-sukomordiy*
а китайца такого же класса я бы вряд-ли взял!!!!есть печальный опыт знакомых,которые погнались за дешевизной и попали..несчастную шестеренку в коробке производят в трех экземплярах на одну модель,попробуй подбери на периферии,умотаешься,,,а продать,,это из области фантастики!...до сих пор пацан знакомый продает,,уже дождался новую БТ-50 ,, а китаец медленно гниет в огороде,,,,
СсылкаПожаловаться
*barsik-sukomordiy*
ВНИМАНИЕ!!! Китайцы запустили на орбиту космический корабль,к сожалению,неудачно.Погибло 2 космонавта и 100 кочегаров!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сластихин
Ни чего сами сделать немогут все время копируют у известных марок причем упрщают что только можно и не можно плохая отделка салона сборка тоже хромает друг моего друга купил чери дак через год у него сгорела электроника да и вообще все они какието уродливые даже скатать нормально не могут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*barsik-sukomordiy*В ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
было-бы что зашишать!!!!их ввоз в россию скоро запретят!!!
СсылкаПожаловаться
Рушан Идрисов
незнаю я на китайце еще не ездил,я пока хочу его купить,я думаю лучше на новом китайце чем на слепленом из двух или трех б/у автомабиле
СсылкаПожаловаться
Рушан Идрисов
незнаю я на китайце еще не ездил,я пока хочу его купить,я думаю лучше на новом китайце чем на слепленом из двух или трех б/у автомабиле
СсылкаПожаловаться
Рушан Идрисов
незнаю я на китайце еще не ездил,я пока хочу его купить,я думаю лучше на новом китайце чем на слепленом из двух или трех б/у автомабиле,да если мне память не изменяет то два года назад на в америке первое место по продажам заняла китайская малолитражка
СсылкаПожаловаться
*barsik-sukomordiy*
да!!!!не переведутся еще "герои" на земле русской!!! пожелаем удачи рушану на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Егор Гора
Китайцы обувь не могут шить. а вы говорите о автомобилях.:)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария