29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о китайских авто

Интересно выслушать ваше мнение по поводу качества китайских машин Дэу Черри и тд
до этого слышал одни негативы вот
и вот
Михаил Бобров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
gexagen
Да какие на хрен горлопаны? Вы чего сбрендили? Да вы посмотрите на качесво исполнения, на тонкий металл, на дешовый пластик....Да там до хрена всего! А з/п пойди достань... Товарища одного клюнули на китайском джипе. Так он потом пол года стоял, потому что не могли оценить ущерб. Цен на запчасти нет как и их самих. А тетечка одна на BYD попала под сонату. Так на сонате, только крыло переднее поцарапанно, а бедный китаец практически сложился. Весь передний обвес: бампер, фары, решетка радиатора....Все разлетелось. Да еще переднее колесо ушло назад и уперлось в кузов... Так что сама машинка с места ДТП не уехала... Это я видел сам... После этого к китайцу не подойду и на милю. Лучше ездить на тазике... Вот такой вот он ваш китайавто!!!!Покупайте, ездийте, владейте.ю Бог в помощ....А, нет не бог, Будда. Или кто у них там. Надоело уже чес слово об этом дерьме писать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вообще долго ломал голову что она написала....Так и не понял... Вадим, объясни по руски о чем она пишет.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на OLGA KIRI
Комментарий удален.Почему?
О чем речь? Я что-то не совсем понял о чем вы?...(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagen
Вот и я о том! Что такое дэушки шины?...Ну появилась и появилась не жалко. Но что такое дэушки шины???!
Эй люди кто знает что такое дэушки шины????Объясните.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5+++++За перевод!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Очень люблю наблюдать за водителями китайских "авто" очень весело - человек который купил китайца понимает всю срамоту своего положения и понимает что другие это тоже понимают ,и поэтому пытается постоянно выделиться на дороге то обгонит то подрежет типа вот смотрите моя помойка тоже едет, не зря купил....
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Михалыч
Михалыч
Очень люблю наблюдать за водителями китайских "авто" очень весело - человек который купил китайца понимает всю срамоту своего положения и понимает что другие это тоже понимают ,и поэтому пытается постоянно выделиться на дороге то обгонит то подрежет типа вот смотрите моя помойка тоже едет, не зря купил....
СсылкаПожаловаться
Не знаю как другие,но так раньше я делал на Аудюке,сейчас даже пешеходов пропускаю,а у других комлексы лезут - переплатили при том же качестве и жаба душит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ВоваВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Да,только на электрике почему-то стоят клейма " Фольцваген" и "Сделано в Германии" - к примеру Ховер.Там где китайцы сами не могут (сейчас) производить,ставят проверенное временем.Борятся за качество.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Сейчас уже другой,больше на "Фак" похож - улыбчивый такой: http://www.gwm.com.cn/ru/
А тот они временно взяли у одной строительной фирмы.По поводу остального, не буду повторяться,читайте мой пост на Авто.ру под названием: "Кто он,этот Ховер",в разделе отзывы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ВоваВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Вот современный завод ,ничем не отличающийся от других производителей: http://www.gwperi.info/new.shtml
Не знаю,где Вы экономию нашли,по моему материалы там качественные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс РусВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Вадим, у китайцев нет ниндзей. Это у япошек. У китайцев монахи "шаолиня" какого-то. Хотя, судя по фильмам, пи...ды тоже дать могут. :)
СсылкаПожаловаться
Ник
Имеем китайца с лета 2007 года. Комплексов никаких не испытываем. Продавать не собираемся. На спидометре 18000 км. За год практически только одна поломка. Вышел из строя генератор и гарантия как раз кончилась. Стоимость замены 8500 с работой, сделали в тот же день. Гененратор действительно одноразовый, не заменишь диоды как на ВАЗе.ТАК СЕЙЧАС ВСЯ ТЕХНИКА ОДНОРАЗОВАЯ.Так же дважды перегорали лампы ближнего света. А вообще машина радует. Знаешь что заведешь и поедешь без проблем в любое время. Сверчков, посторонних звуков и запаха нет. Комфорт полный. При закрытых окнах спокойно разговариваешь при любой скорости. Быстро как-то народ избаловался. 30 лет назад Жигулям и Волгам были рады. Да Москвич и Запор на ура шёл. Сейчас же в Китае производится треть всего мирового продукта. В США 80 процентов товаров произведено в Китае. Качество китайской продукции повышается каждый год. Посмотрите вокруг. Кругом сплошь китайские товары. Да и комп за которым ты сидишь тоже на 95 процентов китайский. В космос вот летают и возвращаются благополучно. Просто у них оплата труда разумная и чиновников гораздо меньше. Трудолюбивый народ в отличие от нас.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Ник
Ник
Имеем китайца с лета 2007 года. Комплексов никаких не испытываем. Продавать не собираемся. На спидометре 18000 км. За год практически только одна поломка. Вышел из строя генератор и гарантия как раз кончилась. Стоимость замены 8500 с работой, сделали в тот же день. Гененратор действительно одноразовый, не заменишь диоды как на ВАЗе.ТАК СЕЙЧАС ВСЯ ТЕХНИКА ОДНОРАЗОВАЯ.Так же дважды перегорали лампы ближнего света. А вообще машина радует. Знаешь что заведешь и поедешь без проблем в любое время. Сверчков, посторонних звуков и запаха нет. Комфорт полный. При закрытых окнах спокойно разговариваешь при любой скорости. Быстро как-то народ избаловался. 30 лет назад Жигулям и Волгам были рады. Да Москвич и Запор на ура шёл. Сейчас же в Китае производится треть всего мирового продукта. В США 80 процентов товаров произведено в Китае. Качество китайской продукции повышается каждый год. Посмотрите вокруг. Кругом сплошь китайские товары. Да и комп за которым ты сидишь тоже на 95 процентов китайский. В космос вот летают и возвращаются благополучно. Просто у них оплата труда разумная и чиновников гораздо меньше. Трудолюбивый народ в отличие от нас.
СсылкаПожаловаться
Согласен,просто тот кто здесь глумится над китайцами,прекрасно обо все знают,что машины сейчас ВСЕ одноразовые,но надо выделится (это только в РФ такое) хотя бы за счет автозначка,потому что с рождения ума нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария