24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поем борща

Всем привет!В последнее время часто попадаются надписи на машинах "Поем борща и телефон".
Что за фишка такая кто знает?
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Все женщины хороши, в любом возрасте, когда счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина хорошо относися к женщине и она счастлива,рядом будут счастливы все ..и любимый распрекрасный муж! дети, внуки,и гости ,и собаки с котами и хомяками ...и даже тараканы!Умение хорошо относиться к женщине ---это страшная мужская сила ,с ней и секс всегда улётный и дома уют и благополучие!!))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если мужчина хорошо относися к женщине и она счастлива,рядом будут счастливы все ..и любимый распрекрасный муж! дети, внуки,и гости ,и собаки с котами и хомяками ...и даже тараканы!Умение хорошо относиться к женщине ---это страшная мужская сила ,с ней и секс всегда улётный и дома уют и благополучие!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде прописные истины и всё понятно, но отчего-то многие мужчины хотят чтобы их принимали исключительно такими как есть, над собой не хотят работать -"я же тебя люблю!", при этом предъявляя внушительный список требований к жене. В любви по-молодости многое терпится, а потом, если нет взаимных усилий, либо оставшаяся жизнь с соседом, либо развод.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Иван, все сказанное мною полностью относится и к женщинам - нельзя всё время играть "в одни ворота" и неважно кто "козлится" он или она, просто я обрисовала ситуацию по- женски-)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это какие-то неправильные жены у кого вторично... Мужчина глава в семье. Обрисовала одну из возможных ситуаций разлада и понимаю, что у мужчин своя правда).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Вроде прописные истины и всё понятно, но отчего-то многие мужчины хотят чтобы их принимали исключительно такими как есть, над собой не хотят работать -"я же тебя люблю!", при этом предъявляя внушительный список требований к жене. В любви по-молодости многое терпится, а потом, если нет взаимных усилий, либо оставшаяся жизнь с соседом, либо развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто они хотят службы,а про дружбу и любоь забывают.))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Просто они хотят службы,а про дружбу и любоь забывают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как точно Вы сказали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Любовь и дружба с двух сторон,но мужчина сильнее всегда., другое дело если он об этом помнит.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это нормально..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Королева Франции...в знак благодарности за доставленные вовремя подвески)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не фамильное кольцо с царапиной, по которой бывший хозяин его узнал(с)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Миледи дарила кольцо графу де Варду,а не Д’Артаньяну...Д’Артаньян под видом графа де Варда приходит на свидание к миледи и, не узнанный ею в темноте, получает в знак любви кольцо с бриллиантом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария