11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поем борща

Всем привет!В последнее время часто попадаются надписи на машинах "Поем борща и телефон".
Что за фишка такая кто знает?
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тут я бы по другому сказала,мужчина в семье-глава,а жена -шея ...и смотрят они в одну сторону! Это правильно! А ответственностями как и насилием никого не удержишь ...кроме Тони,наверное!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять споришь со мной о высоких материях? ))
мужик, орущий о детях - нонсенс, патология если угодно. )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
опять споришь со мной о высоких материях? ))
мужик, орущий о детях - нонсенс, патология если угодно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы заметили,здесь много мужчин говорят с гордостью о своих детях ,они семеные ---они носенс? Мужчина ,не умеющий построить отношения с женщиной правильно -растяпа! Вот это нонснес!кстати как и женщина,не уважающая мужчин.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если Вы заметили,здесь много мужчин говорят с гордостью о своих детях ,они семеные ---они носенс? Мужчина ,не умеющий построить отношения с женщиной правильно -растяпа! Вот это нонснес!кстати как и женщина,не уважающая мужчин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не о том говорил, ваще-то. то что семейные, понятно, к этому многие приходят. я толкую о том, что детей желают женщины, природа у них такая. тогда как у мужиков инстинкты другие совсем ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я не о том говорил, ваще-то. то что семейные, понятно, к этому многие приходят. я толкую о том, что детей желают женщины, природа у них такая. тогда как у мужиков инстинкты другие совсем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.Семейные мужчины с детьми имеют верно направленные инстинкты, а живущие на одних инстинктах похожи на ...кого?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы правы.Семейные мужчины с детьми имеют верно направленные инстинкты, а живущие на одних инстинктах похожи на ...кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агата, вы меня уопрно не хотите понять... ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Агата, вы меня уопрно не хотите понять... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас понимаю ..Свободный мужчина живёт как хочет,так же как и свободная женщина.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я вас понимаю ..Свободный мужчина живёт как хочет,так же как и свободная женщина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
решительно не о том говорил всё это время ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не те девчонки..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю...это не я,чЭсна)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Никому в голову не пришло, что борща человек хочет. Хотел бы секса, написал бы: "секса хочу". Согласитесь, и контингент женщин будет помоложе, чем те ,которые борщи варят. А вдруг голубцов кому то захочется, вообще заклюёте.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Никому в голову не пришло, что борща человек хочет. Хотел бы секса, написал бы: "секса хочу". Согласитесь, и контингент женщин будет помоложе, чем те ,которые борщи варят. А вдруг голубцов кому то захочется, вообще заклюёте.
СсылкаПожаловаться
Лучшие повара-мужчины...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Никому в голову не пришло, что борща человек хочет. Хотел бы секса, написал бы: "секса хочу". Согласитесь, и контингент женщин будет помоложе, чем те ,которые борщи варят. А вдруг голубцов кому то захочется, вообще заклюёте.
СсылкаПожаловаться
О! Только тогда для девочек надо цену указать ..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
О! Только тогда для девочек надо цену указать ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему все решили, что там номер телефона?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Никому в голову не пришло, что борща человек хочет. Хотел бы секса, написал бы: "секса хочу". Согласитесь, и контингент женщин будет помоложе, чем те ,которые борщи варят. А вдруг голубцов кому то захочется, вообще заклюёте.
СсылкаПожаловаться
Голубцы-это хорошо...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария