3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поем борща

Всем привет!В последнее время часто попадаются надписи на машинах "Поем борща и телефон".
Что за фишка такая кто знает?
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
14567891019
Анатолий Жинкин
Странные люди -еда есть в кафе и ресторанах, а женщину для семейных отношений надо искать в кулинарном техникуме, педвузе или клледже и другом учебном заведении. Главный смысл это здоровые и постоянные интим отношения в достаточном количестве и без ограничений на это способны только молодые женщины ...все остальное есть в коментах женщин выше.
СсылкаПожаловаться
. Главный смысл это здоровые и постоянные интим отношения в достаточном количестве и без ограничений

И все?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Audrey
Audrey
. Главный смысл это здоровые и постоянные интим отношения в достаточном количестве и без ограничений

И все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Главный смысл это здоровые и постоянные интим отношения в достаточном количестве и без ограничений И все?
Естественно , а что ещё хочет здоровый мужик?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
. Главный смысл это здоровые и постоянные интим отношения в достаточном количестве и без ограничений И все?
Естественно , а что ещё хочет здоровый мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете быть свободны.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Audrey
Audrey
Можете быть свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а результат этой деятельности? Красивая беременная и далее замечательные дети, и еще пока женщина бернет этих странных красных дней и головных болей у нее
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
а результат этой деятельности? Красивая беременная и далее замечательные дети, и еще пока женщина бернет этих странных красных дней и головных болей у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анатолий....а потом что? ваша "молодая беременная" состарится рано или поздно, что вы будете делать? спишите в утиль?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Анатолий....а потом что? ваша "молодая беременная" состарится рано или поздно, что вы будете делать? спишите в утиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анатолий....а потом что? ваша "молодая беременная" состарится рано или поздно, что вы будете делать? спишите в утиль?
Это невозможно она ВСЕГДА МОЛОДА!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Анатолий....а потом что? ваша "молодая беременная" состарится рано или поздно, что вы будете делать? спишите в утиль?
Это невозможно она ВСЕГДА МОЛОДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если есть ЛЮБОВЬ, то конечно, а если есть только ХОЧУ и НАДО, то умная женщина долго такое терпеть не будет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Можете быть свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искажённое мировозрение абсолютно ...такое никому не надоть ...ни молодым.ни старым..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Искажённое мировозрение абсолютно ...такое никому не надоть ...ни молодым.ни старым..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искажённое мировозрение абсолютно ...такое никому не надоть ...ни молодым.ни старым..))
ЭТО У ВАС такое мировоззрение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Искажённое мировозрение абсолютно ...такое никому не надоть ...ни молодым.ни старым..))
ЭТО У ВАС такое мировоззрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я -Женщина ,природа моя такая , все женщины такие ..так Бог устроил! Ваши ожидания от женщин не соответствуют их психологии и природе ..это печально!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Искажённое мировозрение абсолютно ...такое никому не надоть ...ни молодым.ни старым..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для трещания на форуме пойдет))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
. Главный смысл это здоровые и постоянные интим отношения в достаточном количестве и без ограничений И все?
Естественно , а что ещё хочет здоровый мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что хочет здоровая молодая женщина? ..вас когда-нибудь интерисовало?))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что хочет здоровая молодая женщина? ..вас когда-нибудь интерисовало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что хочет здоровая молодая женщина? ..вас когда-нибудь интерисовало?))
Я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
А что хочет здоровая молодая женщина? ..вас когда-нибудь интерисовало?))
Я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по вашим высказываниям -вы заблуждаетесь на этот счет....прото задайте в поисковике ..что хочет молодая женщина!? Там психология ..женщины и мужчины даже думают друг о друге по разному.!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Само собой разумеется.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Смеюсь...мы многогранны!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
. Главный смысл это здоровые и постоянные интим отношения в достаточном количестве и без ограничений

И все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остаётся только удивляться...Покажите мне молодую женщину,которая будет иметь постоянные отношения без ограничений со старым мужчиной и не рваться к молодым, а без денег то и вообще -это невозможно ...смешно право!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Остаётся только удивляться...Покажите мне молодую женщину,которая будет иметь постоянные отношения без ограничений со старым мужчиной и не рваться к молодым, а без денег то и вообще -это невозможно ...смешно право!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно)) Пусть мечтает))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария