29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поем борща

Всем привет!В последнее время часто попадаются надписи на машинах "Поем борща и телефон".
Что за фишка такая кто знает?
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
1345678919
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Смотря каких денег.Кому то миллиона мало,а кому -то и 30т хватает.Не имеет значение количество денег,имеет значение взаимозначимость..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Не покажу,вы им завидовать будете))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Есть.поверьте.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Шалаш шалашу рознь,нормальный дом ,где царит любовь и достаток,который устраивает обоих,а если беда - то и в нужде пожить можно ради любимого человека,но вам видно ,этого не понять.уж извиняйте ...))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот не надо мух с котлетами мешать - не вкусно )
любовь и уважение разные вещи. можно уважать и не любить, например. )
а любовь, замешанная на всяких оговорках уже не любовь, а так, удобство, икскьюз ми )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь она разная, безусловная - редкость и больше юношеская. У всех есть "всякие оговорки" разные, к счастью, можно найти человека близкого по взглядам или не найти)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Любовь она разная, безусловная - редкость и больше юношеская. У всех есть "всякие оговорки" разные, к счастью, можно найти человека близкого по взглядам или не найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь-это когда с годами отношения и близость крепче. Редкость .но какое счастье !!!Мне встречались такие пары..))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любовь-это когда с годами отношения и близость крепче. Редкость .но какое счастье !!!Мне встречались такие пары..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мне встречались)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Основная прикормка-это когда мужчину волнует то, что волнует его женщину ,это желание улучшать её жизнь по мере своих сил и возможностей..но от души.!!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да хоть бы свои овощи,мясо и сметану предложили прежде чем рот на чужой суп разевать...а то фаберже развесят и думают - все купились.Меня яйца привлекут только после хорошего общения,уважения и ..прикорма!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи , Агата , к борщу )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
держи , Агата , к борщу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё держать то?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чё держать то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон,не получилось)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
пардон,не получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В следующий раз получится.Не страшно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Без эмоционального подкрепления для женщины-в одного....разное отношение к сексу! От природы!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Странные люди -еда есть в кафе и ресторанах, а женщину для семейных отношений надо искать в кулинарном техникуме, педвузе или клледже и другом учебном заведении. Главный смысл это здоровые и постоянные интим отношения в достаточном количестве и без ограничений на это способны только молодые женщины ...все остальное есть в коментах женщин выше.
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария