20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите умники

Обнаружила кассеты 15-20 давности ,хочу оцифровать ,расскажите порядок действий, тока на пальцах ...или отнести все к спецам и не заморачиваться?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, home video обязательно надо отцифровать (всётки такая память!) и спрятать подальше, штоб дитё или бабушка не нашли, хихииии...))
СсылкаПожаловаться
Тогдась самой, а то спецы слямзят ещё)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
Тогдась самой, а то спецы слямзят ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песня про зайцев ваще шедевррр))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Заноза
Заноза
Тогдась самой, а то спецы слямзят ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актрису...актрису слямзят.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Заноза
Заноза
Тогдась самой, а то спецы слямзят ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом взбадривать себя просматривая былые шалости))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Странно как-то...мама недавно отцифровала мою свадьбу ...
Все посмотрели, а я не шмагла....пусть останется все в памяти...
Вперёд ...только вперёд..)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Странно как-то...мама недавно отцифровала мою свадьбу ...
Все посмотрели, а я не шмагла....пусть останется все в памяти...
Вперёд ...только вперёд..)))
СсылкаПожаловаться
И я не люблю...смотреть на прожитую жизнь))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
И я не люблю...смотреть на прожитую жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...что было , то прошло...
холить прошлое, лично для меня, как не уважать настоящее...что ли...))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну да...что было , то прошло...
холить прошлое, лично для меня, как не уважать настоящее...что ли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холить прошлое не собираюсь но вспоминатьИногда люблю появляетсялегкая грусть не сожаление а именно грусть а это приятное чувство лично для меня ....
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Джоконда
Джоконда
Холить прошлое не собираюсь но вспоминатьИногда люблю появляетсялегкая грусть не сожаление а именно грусть а это приятное чувство лично для меня ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, это только для меня...я боюсь разрушить ауру тех ощущений...словом все сложно..))
Я очень даже понимаю людей, которым дорого все пережитое...жаль, что я не хочу "туда" возвращаться...в красивое и беззаботное прошлое.
СсылкаПожаловаться
008
Берешь альбом для рисования и долгими зимними вечерами перецифровываешь ))
СсылкаПожаловаться
Анна
Удачи тебе,конечно..Но,лично мне даже в фотоальбом заглядывать не хочется..)Как-то прошло всё это и сегодня интереснее,чем вчера)..И потом,что смотреть?)..Как молоды все были?..Самой себе завидовать я не готова..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Удачи тебе,конечно..Но,лично мне даже в фотоальбом заглядывать не хочется..)Как-то прошло всё это и сегодня интереснее,чем вчера)..И потом,что смотреть?)..Как молоды все были?..Самой себе завидовать я не готова..))
СсылкаПожаловаться
Ань наооборот я себя 20 назад посмотрела и ужаснулась))Лохматая брови густющие и толстая!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ань наооборот я себя 20 назад посмотрела и ужаснулась))Лохматая брови густющие и толстая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела недавно старые фотки- вот жеж идиоткой была,комплектовала от своей внешности- а на фото вылитая Алфёрова в молодости..))Говорили все,а я не верила..))Не хочу смотреть на упущенные возможности...))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна
Анна
Посмотрела недавно старые фотки- вот жеж идиоткой была,комплектовала от своей внешности- а на фото вылитая Алфёрова в молодости..))Говорили все,а я не верила..))Не хочу смотреть на упущенные возможности...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всю жисть твердят что я на Вику Цыгпнову похожа)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мне всю жисть твердят что я на Вику Цыгпнову похожа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я для себя этот вопрос закрыла- это они похожи на нас..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Посмотрела недавно старые фотки- вот жеж идиоткой была,комплектовала от своей внешности- а на фото вылитая Алфёрова в молодости..))Говорили все,а я не верила..))Не хочу смотреть на упущенные возможности...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показала бы Вылитую Алфёрову,Анна?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Показала бы Вылитую Алфёрову,Анна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем тебе это,Лёшенька?..)Все в прошлом,милый..))
СсылкаПожаловаться
E-So
Самое самое самое простое...Ставите камеру цифровую на штатив перед телевизором. На телевизоре воспроизводите запись. При этом даже можете ещё вставить комментарии ...пальцем показать, кто там ковыряется в носу...пока ещё помните. Никаких прибамбасов не нужно ВООБЩе! Подойдёт видеокамера или любой фотоаппарат цифровой. Кстати, а может Ваш телевизор умеет писать на флешку? такие тоже есть сейчас...проверьте. Самсунги. А так вообще типа "по умному" надо плату видеозахвата или любое устройство....Раньше в старых компах ещё стояли видеоплаты с аналоговым входом....можно было записать на диск. Сейчас уже век цифры.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на E-So
E-So
Самое самое самое простое...Ставите камеру цифровую на штатив перед телевизором. На телевизоре воспроизводите запись. При этом даже можете ещё вставить комментарии ...пальцем показать, кто там ковыряется в носу...пока ещё помните. Никаких прибамбасов не нужно ВООБЩе! Подойдёт видеокамера или любой фотоаппарат цифровой. Кстати, а может Ваш телевизор умеет писать на флешку? такие тоже есть сейчас...проверьте. Самсунги. А так вообще типа "по умному" надо плату видеозахвата или любое устройство....Раньше в старых компах ещё стояли видеоплаты с аналоговым входом....можно было записать на диск. Сейчас уже век цифры.
СсылкаПожаловаться
спасип)
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
оставь на касете, их ещё через лет 20 смотреть можно будет. а вот CD диски,лет через три )) выкинешь.
но если очень хочется,то можно приобрести "видео-двойку" CD- VHS (если найдёте) и дома всё сделать. модель писать не буду,т.к. рекламой станет.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария