24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите умники

Обнаружила кассеты 15-20 давности ,хочу оцифровать ,расскажите порядок действий, тока на пальцах ...или отнести все к спецам и не заморачиваться?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Павел Чулков
когда у меня в 2005 сломался(гуглить не хочу, чтобы "патефон" свой вывесить) JVS(C), я озадачился ремонтом=обратился==будет стоить как новый, уже в то время ДВД-проигрыватель и, еще не факт, что мы вам его починим(а у меня был пишущий)
Поехал: Чудо-чудное, диво-дивное==всех цветов и расцветок(это я о ДВД), прохожу чуть дальше смотрю==монстр: 2 в 1== и для кассет и для дисков, НО как всегда "Закон Мэрфи или подлости" я оставил 500рублей на бензин и у меня не хватает 600, и занять не у кого. тут подходит мальчуган в синей рубащке: и говорит: если сломается что-то одно, то показывать другое не будет. И, я на радостях купил ДВД, который стоит уже лет 5 ни разу не включенный. Кассет штук 80-100 осталось, сколько еще подарил 10лет назад, Дисков тоже столько жеЖ=="-Пылюку вытираю"-(((
-Мы, девочки, создания хрупкие/нежные, нам надо думать о прекрасном.

даже, если =

Так что собирай нужное и неси в центр к "Самоделкину"
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наташ лучше к спецам поверь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алекса
Алекса
Наташ лучше к спецам поверь
СсылкаПожаловаться
Они все здесь, умники т.е.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Алекса
Алекса
Наташ лучше к спецам поверь
СсылкаПожаловаться
Хорошо ещё, если эти т.н. "спецы" ничего не запорют...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Нормальный оцифровщик искажения уберёт,почистит от помех,музыку наложит - вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Я свои сам оцифровывал с кассеты вроде как 16 мм, не помню уже. У знакомого взял мафон который и кассету играет и диск пишет, подключил через тюльпаны камеру и на диск сбросил. Потом в комп и в облако. Пересматриваются иногда))) прикольно тогда было.
СсылкаПожаловаться
Роман
Отнеси и не парься.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Для оцифровки видео достаточно TV тюнера, который можно купить недорого и с рук. У них у всех есть видеовход. Это кроме самого устройства воспроизведения (видеомагнитофон или видеокамера). Теоретически были и видюхи с видеовхом. Но когда мне понадобилось оцифровать кассеты, то самый простой вариант получился с помощью TV тюнера.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
На мой взгляд,проще всего на Авито купить Б/Ушный dvd-vhs рекордер который будет стоить тыщи полторы-две от силы,их в своё время много напродавали,а теперь стоят у людей дома.пылятся без дела(у самого такой уже лет десять как не включался.и оцифровывай себе на здоровье,думаю что это будет дешевле чем отдавать на оцифровку в какие то платные сервисы..
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария