24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите умники

Обнаружила кассеты 15-20 давности ,хочу оцифровать ,расскажите порядок действий, тока на пальцах ...или отнести все к спецам и не заморачиваться?
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
ДжокондаВ ответ на червонец
червонец
У меня 2х кассетник *снежеть* есть....если чё могу выслать..пусть пригождается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раритет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С "магнитными" забот много, перематывать регулярно, в холодильнике на средней полке хранить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сколково им. Чубайса?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С "магнитными" забот много, перематывать регулярно, в холодильнике на средней полке хранить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средняя полка в холодильнике предназначена для кефира.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Средняя полка в холодильнике предназначена для кефира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этих трудностях!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Луна на убыль вроде идёт?Записи посмотрели ,хорошо сохранились ,просто не хочу ,чтоб чужие люди смотрели ...я там пою))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык ,оцифровать надо для начала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Застенчивая я))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я оцифровывал сам, но у меня есть DVD-рекордер, то есть пишущий DVDюшник , да еще с жестким диском. Подключал видак, ставил кассету и писал на жесткий диск. Потом делал копию на болванку. А так есть какая-то приставочка к компьютеру, через которую можно оцифровать. По одно время вылазила справа реклама в "Директе"... Думаю, что профессиональные фотостудии этим занимаются, можно туда обратиться. В Кирове, например, точно две конторы делают такое...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я оцифровывал сам, но у меня есть DVD-рекордер, то есть пишущий DVDюшник , да еще с жестким диском. Подключал видак, ставил кассету и писал на жесткий диск. Потом делал копию на болванку. А так есть какая-то приставочка к компьютеру, через которую можно оцифровать. По одно время вылазила справа реклама в "Директе"... Думаю, что профессиональные фотостудии этим занимаются, можно туда обратиться. В Кирове, например, точно две конторы делают такое...
СсылкаПожаловаться
Попробуем... не получится спецам отдам.двд тож есть
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Джоконда
Джоконда
Попробуем... не получится спецам отдам.двд тож есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен ДВД-рекордер, "режущий" диски, или рекордер с жестким диском.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Нужен ДВД-рекордер, "режущий" диски, или рекордер с жестким диском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классные аппараты, между прочим... Я первый такой купил в 2004-м, Филипс... Он сломался быстро и я его сдал по гарантии в магазин и купил аналогичный Пионер. Писал по таймеру на жесткий диск очень много, что не получалось посмотреть он-лайн или хотелось сохранить. Лет за шесть "запилил" и его и купил Сони. Он жив до сих пор, но почти не используется, так как нет смысла что-то писать, все пропущенное сейчас можно посмотреть в Интернете... Вот на Пионере у меня оцифровано все "хоум-видео". Потом перекинул на болванки, вроде нормально пока воспроизводится...
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я оцифровывал сам, но у меня есть DVD-рекордер, то есть пишущий DVDюшник , да еще с жестким диском. Подключал видак, ставил кассету и писал на жесткий диск. Потом делал копию на болванку. А так есть какая-то приставочка к компьютеру, через которую можно оцифровать. По одно время вылазила справа реклама в "Директе"... Думаю, что профессиональные фотостудии этим занимаются, можно туда обратиться. В Кирове, например, точно две конторы делают такое...
СсылкаПожаловаться
А так есть какая-то приставочка к компьютеру, через которую можно оцифровать.

Плата обработки видеосигнала "аналог-цифра". Ставится в свободный слот "мамки" в компе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
А так есть какая-то приставочка к компьютеру, через которую можно оцифровать.

Плата обработки видеосигнала "аналог-цифра". Ставится в свободный слот "мамки" в компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ИКос" ниже еще более простой вариант предложил... Многие современные телевизоры имеют функцию записи на флэшку. Включил видео с видака и икамеры - и пиши на здоровье...
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"ИКос" ниже еще более простой вариант предложил... Многие современные телевизоры имеют функцию записи на флэшку. Включил видео с видака и икамеры - и пиши на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие современные телевизоры имеют функцию записи на флэшку. Включил видео с видака и икамеры - и пиши

Но не имеют аналоговых входов... Короче, надо конкретно смотреть "железо", имеющееся в наличии.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Многие современные телевизоры имеют функцию записи на флэшку. Включил видео с видака и икамеры - и пиши

Но не имеют аналоговых входов... Короче, надо конкретно смотреть "железо", имеющееся в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, аналоговый AV вход есть пока во всех, только по разному выполнен... Чаще "тюльпаны", реже СКАРТ или мини-джек четырехконтактный. Вот только нет гарантии, что при воспроизведении с AV входа пойдет запись. С тюнера точно пишется, а вот со входа - х.з....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария