29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите. Так отменили транспортный налог?

Прошла информация, что президент Путин отменил транспортный налог. На самом деле или фейк?
Сергей Литвиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лен, человек прямо сказал! Значит у него имеются веские обстоятельства для этого! Иначе это просто балабол!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не только он говорил .А кто то ещё гораздо раньше И потом, ну охранял зеков и что У меня муж был подполковником полиции тогда правда милиции Он же просто в шутку сказал .Клёнов нормальный дядька! Все это знают Так зачем столкновение лбами?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Это не только он говорил .А кто то ещё гораздо раньше И потом, ну охранял зеков и что У меня муж был подполковником полиции тогда правда милиции Он же просто в шутку сказал .Клёнов нормальный дядька! Все это знают Так зачем столкновение лбами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, не пляши и вашим и нашим. А не пофиг ли вам, что он делает?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лена, не пляши и вашим и нашим. А не пофиг ли вам, что он делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не имею такой привычки но наскоки делать на чела не айс А в том в чём меня обвинила это к другому челу адресуй Никогда при все моей миролюбивости я не плясала и нашим и вашим уж тем более Мне абсолютно по фиг кто и что делает Так понятно Но наскоки неоправданные тоже нечего делать
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не имею такой привычки но наскоки делать на чела не айс А в том в чём меня обвинила это к другому челу адресуй Никогда при все моей миролюбивости я не плясала и нашим и вашим уж тем более Мне абсолютно по фиг кто и что делает Так понятно Но наскоки неоправданные тоже нечего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Ты одинаково покажешь смайлик и Санычу и Алешке - Гоцману. ) только Саныч, в каком бы он " звании" не был, не стал бы за глаза обсуждать Гоцмана, вот и вся разница....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да. Ты одинаково покажешь смайлик и Санычу и Алешке - Гоцману. ) только Саныч, в каком бы он " звании" не был, не стал бы за глаза обсуждать Гоцмана, вот и вся разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где я Гоцмана за глаза обсуждаю? В защиту да говорю И не придумывай то чего нет Всё хорошего вечера
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Где я Гоцмана за глаза обсуждаю? В защиту да говорю И не придумывай то чего нет Всё хорошего вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты даже пишешь не понимая))) вы вроде Саныча с Гоцманом обсуждали....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты даже пишешь не понимая))) вы вроде Саныча с Гоцманом обсуждали....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы его не обсуждали Пиши нормально и понятно! Ну я же дура где мне понять то))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да. Ты одинаково покажешь смайлик и Санычу и Алешке - Гоцману. ) только Саныч, в каком бы он " звании" не был, не стал бы за глаза обсуждать Гоцмана, вот и вся разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если ты в отличии от меня не поняла шутки в сторону Саныча твои проблемы А смайлики если мне смешно ставила и буду ставить
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Если ты в отличии от меня не поняла шутки в сторону Саныча твои проблемы А смайлики если мне смешно ставила и буду ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне похрен что ты ставить будешь, я в этом и не сомневаюсь. Шутница...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну да. Ты одинаково покажешь смайлик и Санычу и Алешке - Гоцману. ) только Саныч, в каком бы он " звании" не был, не стал бы за глаза обсуждать Гоцмана, вот и вся разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Натусик. Хорош клинья вбивать. Я тоже рамок не ставлю. Мне все хорошие. А ховна и в жизни достаточно. Нафик тут еще его раскидывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман
Роман
Натусик. Хорош клинья вбивать. Я тоже рамок не ставлю. Мне все хорошие. А ховна и в жизни достаточно. Нафик тут еще его раскидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты жене указывай, что и как. Вот такие и раскидывают хамно, которые рамок не видят, Ромусик. Оговорят человека и все им хорошо, на шутку - юмор переведут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты жене указывай, что и как. Вот такие и раскидывают хамно, которые рамок не видят, Ромусик. Оговорят человека и все им хорошо, на шутку - юмор переведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и есть. Все в шутку. А ты думаешь тут серьезно кто оо под кого то копает? Забей. Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты жене указывай, что и как. Вот такие и раскидывают хамно, которые рамок не видят, Ромусик. Оговорят человека и все им хорошо, на шутку - юмор переведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мадам ...Ну не нравится - терпите и улыбайтесь )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Это не только он говорил .А кто то ещё гораздо раньше И потом, ну охранял зеков и что У меня муж был подполковником полиции тогда правда милиции Он же просто в шутку сказал .Клёнов нормальный дядька! Все это знают Так зачем столкновение лбами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лен, ну и я говорил, что Кленыч в ФСБ работает...)) Ну все понимают, что это шутка! Такой имидж... Так же как и про маузер... Просто некоторые уже это восприняли и воспринимают как действительность - чего таить?! Но если к примеру шутка ( кстати, неудачная очень) можно было бы сказать, что это шутка...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лен, ну и я говорил, что Кленыч в ФСБ работает...)) Ну все понимают, что это шутка! Такой имидж... Так же как и про маузер... Просто некоторые уже это восприняли и воспринимают как действительность - чего таить?! Но если к примеру шутка ( кстати, неудачная очень) можно было бы сказать, что это шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бог с ним речь то не о нём А о том что кто то чего то сказал Думаю шутка так и было
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Да бог с ним речь то не о нём А о том что кто то чего то сказал Думаю шутка так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладненько, замнем... Я думаю, Давид Маркович уже осознал что сболтнул лишнего и это примет к сведению...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладненько, замнем... Я думаю, Давид Маркович уже осознал что сболтнул лишнего и это примет к сведению...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё бы мадам поняла что фигню сморозила
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Ещё бы мадам поняла что фигню сморозила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я думаю, что мадам здесь как раз не при чем! Она только свое мнение изложила...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я думаю, что мадам здесь как раз не при чем! Она только свое мнение изложила...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ей культурно ответила без наскоков
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ща проспится и начнет просвещать как зашибись жить на Руси ...) А уж если ему рассольчика нальют ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ешо Сирожа поможет ему......
а если у вас мало денег ,то работайте(негхры,солнце ещё высоко..) больше,и не нойте.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария