18 сентября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Владею автомобилем с июля 2018 года, с салона, комплектация se+. В принципе нет серьезных нареканий к автомобилю. Для движения при обгонах немного...
4
18 сентября
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Купил на аукционе в Японии с пробегом 50000 км (3-х летка), продал через три года с пробегом 120000 км. За три года он не подводил и исправно работ...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите. Так отменили транспортный налог?

Прошла информация, что президент Путин отменил транспортный налог. На самом деле или фейк?
Сергей Литвиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лен, человек прямо сказал! Значит у него имеются веские обстоятельства для этого! Иначе это просто балабол!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не только он говорил .А кто то ещё гораздо раньше И потом, ну охранял зеков и что У меня муж был подполковником полиции тогда правда милиции Он же просто в шутку сказал .Клёнов нормальный дядька! Все это знают Так зачем столкновение лбами?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Это не только он говорил .А кто то ещё гораздо раньше И потом, ну охранял зеков и что У меня муж был подполковником полиции тогда правда милиции Он же просто в шутку сказал .Клёнов нормальный дядька! Все это знают Так зачем столкновение лбами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, не пляши и вашим и нашим. А не пофиг ли вам, что он делает?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лена, не пляши и вашим и нашим. А не пофиг ли вам, что он делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не имею такой привычки но наскоки делать на чела не айс А в том в чём меня обвинила это к другому челу адресуй Никогда при все моей миролюбивости я не плясала и нашим и вашим уж тем более Мне абсолютно по фиг кто и что делает Так понятно Но наскоки неоправданные тоже нечего делать
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я не имею такой привычки но наскоки делать на чела не айс А в том в чём меня обвинила это к другому челу адресуй Никогда при все моей миролюбивости я не плясала и нашим и вашим уж тем более Мне абсолютно по фиг кто и что делает Так понятно Но наскоки неоправданные тоже нечего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Ты одинаково покажешь смайлик и Санычу и Алешке - Гоцману. ) только Саныч, в каком бы он " звании" не был, не стал бы за глаза обсуждать Гоцмана, вот и вся разница....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну да. Ты одинаково покажешь смайлик и Санычу и Алешке - Гоцману. ) только Саныч, в каком бы он " звании" не был, не стал бы за глаза обсуждать Гоцмана, вот и вся разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где я Гоцмана за глаза обсуждаю? В защиту да говорю И не придумывай то чего нет Всё хорошего вечера
СсылкаПожаловаться
Алекса
Где я Гоцмана за глаза обсуждаю? В защиту да говорю И не придумывай то чего нет Всё хорошего вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты даже пишешь не понимая))) вы вроде Саныча с Гоцманом обсуждали....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты даже пишешь не понимая))) вы вроде Саныча с Гоцманом обсуждали....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы его не обсуждали Пиши нормально и понятно! Ну я же дура где мне понять то))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если ты в отличии от меня не поняла шутки в сторону Саныча твои проблемы А смайлики если мне смешно ставила и буду ставить
СсылкаПожаловаться
Алекса
Если ты в отличии от меня не поняла шутки в сторону Саныча твои проблемы А смайлики если мне смешно ставила и буду ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне похрен что ты ставить будешь, я в этом и не сомневаюсь. Шутница...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Натусик. Хорош клинья вбивать. Я тоже рамок не ставлю. Мне все хорошие. А ховна и в жизни достаточно. Нафик тут еще его раскидывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман
Роман
Натусик. Хорош клинья вбивать. Я тоже рамок не ставлю. Мне все хорошие. А ховна и в жизни достаточно. Нафик тут еще его раскидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты жене указывай, что и как. Вот такие и раскидывают хамно, которые рамок не видят, Ромусик. Оговорят человека и все им хорошо, на шутку - юмор переведут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты жене указывай, что и как. Вот такие и раскидывают хамно, которые рамок не видят, Ромусик. Оговорят человека и все им хорошо, на шутку - юмор переведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и есть. Все в шутку. А ты думаешь тут серьезно кто оо под кого то копает? Забей. Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мадам ...Ну не нравится - терпите и улыбайтесь )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лен, ну и я говорил, что Кленыч в ФСБ работает...)) Ну все понимают, что это шутка! Такой имидж... Так же как и про маузер... Просто некоторые уже это восприняли и воспринимают как действительность - чего таить?! Но если к примеру шутка ( кстати, неудачная очень) можно было бы сказать, что это шутка...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лен, ну и я говорил, что Кленыч в ФСБ работает...)) Ну все понимают, что это шутка! Такой имидж... Так же как и про маузер... Просто некоторые уже это восприняли и воспринимают как действительность - чего таить?! Но если к примеру шутка ( кстати, неудачная очень) можно было бы сказать, что это шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бог с ним речь то не о нём А о том что кто то чего то сказал Думаю шутка так и было
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Да бог с ним речь то не о нём А о том что кто то чего то сказал Думаю шутка так и было
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладненько, замнем... Я думаю, Давид Маркович уже осознал что сболтнул лишнего и это примет к сведению...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладненько, замнем... Я думаю, Давид Маркович уже осознал что сболтнул лишнего и это примет к сведению...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё бы мадам поняла что фигню сморозила
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Ещё бы мадам поняла что фигню сморозила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я думаю, что мадам здесь как раз не при чем! Она только свое мнение изложила...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я думаю, что мадам здесь как раз не при чем! Она только свое мнение изложила...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ей культурно ответила без наскоков
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ща проспится и начнет просвещать как зашибись жить на Руси ...) А уж если ему рассольчика нальют ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ешо Сирожа поможет ему......
а если у вас мало денег ,то работайте(негхры,солнце ещё высоко..) больше,и не нойте.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru