16 декабря
Subaru Outback 2.5 CVT
субару оутбак -отличная машина. нареканий нет . только масло и расходники рекомендую. пробег 221 000 ml можно умножить на 1.6 получите результат...
4.7
17 декабря
Hyundai Solaris 1.6 MT
Рабочая лошадка. Достаточная динамика при не полной загрузке, хорошие тормоза (может такой экземпляр, на других не ездил). Первые 150тыс достаточно...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Подскажите. Так отменили транспортный налог?

Прошла информация, что президент Путин отменил транспортный налог. На самом деле или фейк?
Сергей Литвиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Гоцман
На самом деле транспортный налог мы платим дважды .
СсылкаПожаловаться
Алекса
Наивный кто же его отменит то))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алекса
Алекса
Наивный кто же его отменит то))
СсылкаПожаловаться
Ну видимо чел наверное долго был отстранен от общества .
Ну это вопрос скорее к кленычу ..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну видимо чел наверное долго был отстранен от общества .
Ну это вопрос скорее к кленычу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клёныч даа особливо с маузером его представила))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алекса
Алекса
Клёныч даа особливо с маузером его представила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща проспится и начнет просвещать как зашибись жить на Руси ...) А уж если ему рассольчика нальют ......
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ща проспится и начнет просвещать как зашибись жить на Руси ...) А уж если ему рассольчика нальют ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Он нормальный вроде))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно! Он нормальный вроде))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто спорит та ...))) Вот только фуражка жмет сина ...)) Если долго править зеками в колонии - то сам становишься зеком и когда выходишь на пенсию то трудно адаптироваться к реальной жизни ...а тут раз ...и другая жизнь подвернулась ..и как раз вовремя ..А тут ему еще и подмахнули - типа ты путриот ...ну он и лезет из кожи как змея )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Гоцман
Гоцман
А кто спорит та ...))) Вот только фуражка жмет сина ...)) Если долго править зеками в колонии - то сам становишься зеком и когда выходишь на пенсию то трудно адаптироваться к реальной жизни ...а тут раз ...и другая жизнь подвернулась ..и как раз вовремя ..А тут ему еще и подмахнули - типа ты путриот ...ну он и лезет из кожи как змея )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Кленыч охраняет зеков?! Ты можешь это доказать?!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри как уверенно говорит, значит знаком с этим делом - зеков охранять.) да даже, если так, какое его дело? Тьфу, ещё мужик......семок ему кулёк и на лавочку.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Смотри как уверенно говорит, значит знаком с этим делом - зеков охранять.) да даже, если так, какое его дело? Тьфу, ещё мужик......семок ему кулёк и на лавочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит знаком... Рыбак рыбака...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит знаком... Рыбак рыбака...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фантазируй на других ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Фантазируй на других ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты за базар ответь!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты за базар ответь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ты мне еще морду по инету набей )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы мадам про меня или ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это вы мадам про меня или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про тебя. И все - то ты знаешь....или может дар у тебя ясновидца, чутьё собачье или сошлёшься на интуицию?? Со стороны просто стремно читать, вот и мимо не прошла...) в другой теме читаю, снова ты знаешь про - Тоню.... Ну, и что забанена она или кукушка принесла??...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нахрена мне это доказывать ..натуру не спрячешь ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
А нахрена мне это доказывать ..натуру не спрячешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно... Главное - пустить пургу... А там - как пойдет...)) Я вот не вижу... в натуре... Я тоже зеков охраняю?!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи ну сказал и сказал Многие говорят и это в том числе
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Господи ну сказал и сказал Многие говорят и это в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лен, человек прямо сказал! Значит у него имеются веские обстоятельства для этого! Иначе это просто балабол!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лен, человек прямо сказал! Значит у него имеются веские обстоятельства для этого! Иначе это просто балабол!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не только он говорил .А кто то ещё гораздо раньше И потом, ну охранял зеков и что У меня муж был подполковником полиции тогда правда милиции Он же просто в шутку сказал .Клёнов нормальный дядька! Все это знают Так зачем столкновение лбами?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Это не только он говорил .А кто то ещё гораздо раньше И потом, ну охранял зеков и что У меня муж был подполковником полиции тогда правда милиции Он же просто в шутку сказал .Клёнов нормальный дядька! Все это знают Так зачем столкновение лбами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, не пляши и вашим и нашим. А не пофиг ли вам, что он делает?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Лена, не пляши и вашим и нашим. А не пофиг ли вам, что он делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не имею такой привычки но наскоки делать на чела не айс А в том в чём меня обвинила это к другому челу адресуй Никогда при все моей миролюбивости я не плясала и нашим и вашим уж тем более Мне абсолютно по фиг кто и что делает Так понятно Но наскоки неоправданные тоже нечего делать
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я не имею такой привычки но наскоки делать на чела не айс А в том в чём меня обвинила это к другому челу адресуй Никогда при все моей миролюбивости я не плясала и нашим и вашим уж тем более Мне абсолютно по фиг кто и что делает Так понятно Но наскоки неоправданные тоже нечего делать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Ты одинаково покажешь смайлик и Санычу и Алешке - Гоцману. ) только Саныч, в каком бы он " звании" не был, не стал бы за глаза обсуждать Гоцмана, вот и вся разница....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну да. Ты одинаково покажешь смайлик и Санычу и Алешке - Гоцману. ) только Саныч, в каком бы он " звании" не был, не стал бы за глаза обсуждать Гоцмана, вот и вся разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где я Гоцмана за глаза обсуждаю? В защиту да говорю И не придумывай то чего нет Всё хорошего вечера
СсылкаПожаловаться
Алекса
Где я Гоцмана за глаза обсуждаю? В защиту да говорю И не придумывай то чего нет Всё хорошего вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты даже пишешь не понимая))) вы вроде Саныча с Гоцманом обсуждали....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты даже пишешь не понимая))) вы вроде Саныча с Гоцманом обсуждали....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы его не обсуждали Пиши нормально и понятно! Ну я же дура где мне понять то))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если ты в отличии от меня не поняла шутки в сторону Саныча твои проблемы А смайлики если мне смешно ставила и буду ставить
СсылкаПожаловаться
Алекса
Если ты в отличии от меня не поняла шутки в сторону Саныча твои проблемы А смайлики если мне смешно ставила и буду ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне похрен что ты ставить будешь, я в этом и не сомневаюсь. Шутница...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Натусик. Хорош клинья вбивать. Я тоже рамок не ставлю. Мне все хорошие. А ховна и в жизни достаточно. Нафик тут еще его раскидывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Роман
Роман
Натусик. Хорош клинья вбивать. Я тоже рамок не ставлю. Мне все хорошие. А ховна и в жизни достаточно. Нафик тут еще его раскидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты жене указывай, что и как. Вот такие и раскидывают хамно, которые рамок не видят, Ромусик. Оговорят человека и все им хорошо, на шутку - юмор переведут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты жене указывай, что и как. Вот такие и раскидывают хамно, которые рамок не видят, Ромусик. Оговорят человека и все им хорошо, на шутку - юмор переведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и есть. Все в шутку. А ты думаешь тут серьезно кто оо под кого то копает? Забей. Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мадам ...Ну не нравится - терпите и улыбайтесь )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лен, ну и я говорил, что Кленыч в ФСБ работает...)) Ну все понимают, что это шутка! Такой имидж... Так же как и про маузер... Просто некоторые уже это восприняли и воспринимают как действительность - чего таить?! Но если к примеру шутка ( кстати, неудачная очень) можно было бы сказать, что это шутка...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лен, ну и я говорил, что Кленыч в ФСБ работает...)) Ну все понимают, что это шутка! Такой имидж... Так же как и про маузер... Просто некоторые уже это восприняли и воспринимают как действительность - чего таить?! Но если к примеру шутка ( кстати, неудачная очень) можно было бы сказать, что это шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да бог с ним речь то не о нём А о том что кто то чего то сказал Думаю шутка так и было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто