4 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT
Пересел я на неё после Калины (люкс) первого поколения, на которой проехал более 120 т.км. за почти 8 лет. Она ни разу меня не подвела и расставать...
5
5 декабря
Chevrolet Epica 2.0 MT
авто 2010 года приобрел в2012 году с пробегом 30000км сейчас пробег 80тысяч.машиной очень доволен за все время поменял 2 лампы ближнего света и .ак...
5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите. Так отменили транспортный налог?

Прошла информация, что президент Путин отменил транспортный налог. На самом деле или фейк?
Сергей Литвиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
А шо Европа ..мы не в курсе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот считай-в украине 1л=1$.У нас 1л почти 2$.ты готов платить по сотке за литр?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну вот считай-в украине 1л=1$.У нас 1л почти 2$.ты готов платить по сотке за литр?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня об это спросят ? Нет меня поставят перед фактом . Хотя я думаю шо и вы там не имеете права голоса за цену на бензин .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
А меня об это спросят ? Нет меня поставят перед фактом . Хотя я думаю шо и вы там не имеете права голоса за цену на бензин .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь на всех заправках единые цены)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я ты думаешь почему бензин так сильно дорожает?Транспортный налог в его цену включили.Дважды
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос конечно интересный.. Особенно после того , как его в энтом году уже заплатил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Путина слушать, себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Путина слушать, себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Уже даже знаю такую примету - Грудинина слушать - быть богатым!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже даже знаю такую примету - Грудинина слушать - быть богатым!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут Грудинин? Он не обещал 6 лет назад, войти в пятёрку экономик мира и ипотеку по 6%, да много что он обещал, в том числе и разобраться с ценами на бензин и с отменой транспортного налога и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Причём тут Грудинин? Он не обещал 6 лет назад, войти в пятёрку экономик мира и ипотеку по 6%, да много что он обещал, в том числе и разобраться с ценами на бензин и с отменой транспортного налога и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, я все понимаю - раз Грудинин не обещал всем счастья, но сурово критиковал нынешнюю власть - он, конечно, мужик - во!)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не, я все понимаю - раз Грудинин не обещал всем счастья, но сурово критиковал нынешнюю власть - он, конечно, мужик - во!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Критиковать это самое сложное и уважаемое дело:) вот что то реально делать это неблагодарное дело...все равно никто не оценит:)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Критиковать это самое сложное и уважаемое дело:) вот что то реально делать это неблагодарное дело...все равно никто не оценит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честно, иногда так и подмывает сказать - замените Путина! Пусть станет Навальный или Грудинин... Если станет жить лучше - я только ЗА! А если хуже?! Назад то уже не вернешься! Что тогда запоют местные ,,правдолюбцы,, и борцы ловить на слове?! Ведь вместе с ними и мы тонуть будем...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьич, я вот посмотрю на тебя, когда ты уедешь на Большую Землю, а машины оставишь на учете там, на Ямале, где до 150 л. с. налог не платится. Здесь тебе быстро налог насчитают, и плевать, где машина на учете.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Юрьич, я вот посмотрю на тебя, когда ты уедешь на Большую Землю, а машины оставишь на учете там, на Ямале, где до 150 л. с. налог не платится. Здесь тебе быстро налог насчитают, и плевать, где машина на учете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою одну тайну, Виктор! Мне пофигу, где я буду жить - мне достаточно придти в налоговую и написать заявление, чтобы с меня не брали налог на машину и на недвижимое имущество! Но это только я такой...)) А остальном - обычным пенсионерам тоже имеются скидки на налоги в любом регионе... Нужно просто узнать!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Открою одну тайну, Виктор! Мне пофигу, где я буду жить - мне достаточно придти в налоговую и написать заявление, чтобы с меня не брали налог на машину и на недвижимое имущество! Но это только я такой...)) А остальном - обычным пенсионерам тоже имеются скидки на налоги в любом регионе... Нужно просто узнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас администрация края слишком жадная. Транспортный налог - 1\2 только за одну машину, остальные 100%. Недвижимость не оплачиваю, но за земельный участок налог начисляют.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед выборами 2012 г.
Глава РФ Владимир Путин на встрече с руководством парламентских фракций внимательно выслушал предложение об отмене транспортного налога и замене его взиманием платы через акциз на бензин, которое озвучил глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский. «Это чувствительный вопрос, — отозвался глава государства. — Нужно стремиться, чтобы все перевести в акциз и уходить от транспортного налога. Нужно в этом направлении двигаться — сколько едешь, столько платишь».
Ну и про Грудинина, он предложил программу, результаты жизни его сотрудников высокие, что не так? Власть критиковал и она ему мстит и сейчас там сидит налоговая, это же не Медведев, Сечин и Якунин.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Перед выборами 2012 г.
Глава РФ Владимир Путин на встрече с руководством парламентских фракций внимательно выслушал предложение об отмене транспортного налога и замене его взиманием платы через акциз на бензин, которое озвучил глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский. «Это чувствительный вопрос, — отозвался глава государства. — Нужно стремиться, чтобы все перевести в акциз и уходить от транспортного налога. Нужно в этом направлении двигаться — сколько едешь, столько платишь».
Ну и про Грудинина, он предложил программу, результаты жизни его сотрудников высокие, что не так? Власть критиковал и она ему мстит и сейчас там сидит налоговая, это же не Медведев, Сечин и Якунин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда говорил и говорю - я только ЗА! Вот пусть Грудинина или Ксюшу назначат губерами в отсталых регионах и тогда мы посмотрим кто чего стоит! Ты за?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я всегда говорил и говорю - я только ЗА! Вот пусть Грудинина или Ксюшу назначат губерами в отсталых регионах и тогда мы посмотрим кто чего стоит! Ты за?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то за, а Путин против. Но вопрос несерьёзный. Причём тут Грудинин, Путин и компания нам 18 лет по ушам ездит, распродали все жирные активы в стране, предлагаемые тобой регионы отсталыми сделали, а теперь предлагаешь сделать стрелочникам их.Тут кардинальные меры необходимы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я то за, а Путин против. Но вопрос несерьёзный. Причём тут Грудинин, Путин и компания нам 18 лет по ушам ездит, распродали все жирные активы в стране, предлагаемые тобой регионы отсталыми сделали, а теперь предлагаешь сделать стрелочникам их.Тут кардинальные меры необходимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где это Путин против?! Чет первый раз слышу... Что то я не от Ксюши и не от Грудинина не услышал призывов как то помочь стране, кроме лозунгов... Напомни, если я что то пропустил...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А где это Путин против?! Чет первый раз слышу... Что то я не от Ксюши и не от Грудинина не услышал призывов как то помочь стране, кроме лозунгов... Напомни, если я что то пропустил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич, ты включил кое что что ли? Достаточно предвыборную компанию смотреть было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru