24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите. Так отменили транспортный налог?

Прошла информация, что президент Путин отменил транспортный налог. На самом деле или фейк?
Сергей Литвиненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
Ворошиловский стрелок
Юрьевич, ты включил кое что что ли? Достаточно предвыборную компанию смотреть было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты про что именно?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я всегда говорил и говорю - я только ЗА! Вот пусть Грудинина или Ксюшу назначат губерами в отсталых регионах и тогда мы посмотрим кто чего стоит! Ты за?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нынешних условиях, при нынешнем правительстве никто, в том числе и сам Путин, не смог бы ничего наладить в отсталом регионе.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот люди, услышат звон и айда трепаться. ))
От налога освобождаются льготники. Чернобыльцы, инвалиды, опекуны инвалидов, и т.д.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Вот люди, услышат звон и айда трепаться. ))
От налога освобождаются льготники. Чернобыльцы, инвалиды, опекуны инвалидов, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже подумала что не всем такое щастье то привалит))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Вот люди, услышат звон и айда трепаться. ))
От налога освобождаются льготники. Чернобыльцы, инвалиды, опекуны инвалидов, и т.д.
СсылкаПожаловаться
А почему не все, Путин в 2012 обещал, по предложению Вольфовича?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А почему не все, Путин в 2012 обещал, по предложению Вольфовича?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Путин чтоли, мне вопрос задаёшь. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
о чём вы тут ..??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
о чём вы тут ..??
СсылкаПожаловаться
Об отмене транспортного налога.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Об отмене транспортного налога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это такое?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
а что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош придуриваться. Ты все Российские дела лучше любого россиянина знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Хорош придуриваться. Ты все Российские дела лучше любого россиянина знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пью боярышник , откуда мне тогда знать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
а что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в год платишь налог за лошадиную силу , то есть если у тебя в машине свыше 250 л.с, то умножаешь на 150 руб(2$ с небольшим) и оплачиваешь
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Раз в год платишь налог за лошадиную силу , то есть если у тебя в машине свыше 250 л.с, то умножаешь на 150 руб(2$ с небольшим) и оплачиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такого налога в штатах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
нет такого налога в штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас этот налог входит в стоимость топлива , а с нас и налог дерут и акцизы подымают на топливо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У вас этот налог входит в стоимость топлива , а с нас и налог дерут и акцизы подымают на топливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погоди, я иногда цены на топливо показываю-они практически одинаковы в вашими .. где же истина?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
погоди, я иногда цены на топливо показываю-они практически одинаковы в вашими .. где же истина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты и пишешь, что у вас цены падают , если нефть в мире дешевеет, а у нас только рост цен на топливо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так ты и пишешь, что у вас цены падают , если нефть в мире дешевеет, а у нас только рост цен на топливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не смотрю на цены нефть, есть конечно определённая динамика изменения по штатам-там разные налоги. но в принципе не выше бакса за литр.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
погоди, я иногда цены на топливо показываю-они практически одинаковы в вашими .. где же истина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас такая налоговая система. Один раз повысили акциз на топливо, объясняя тем, что в акциз включили транспортный налог. Но поскольку акциз идёт в федеральный бюджет, а транспортный налог в региональный, то регионы ( как у вас штаты) отказались его упразднять. Так что и цены на бензин выросли и налог остался.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У нас такая налоговая система. Один раз повысили акциз на топливо, объясняя тем, что в акциз включили транспортный налог. Но поскольку акциз идёт в федеральный бюджет, а транспортный налог в региональный, то регионы ( как у вас штаты) отказались его упразднять. Так что и цены на бензин выросли и налог остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поэтому тут двигатель с 2.5 литровым мотором обычная комплектация
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
о чём вы тут ..??
СсылкаПожаловаться
О вечном.
Откуда берётся пыль и куда деваются деньги!

)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария