29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите советом! Что взять, только учусь на права. Нравится Пежо 107, но ее сняли с производства, рекомендовали шевроле авео, дороговато, вся в растерянности, хочется надежную и не дорогую. Ладу вообще не рассматриваю.

Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
БарабасВ ответ на Людмила
Людмила
Ну примерно, да не примерно. Все же разница есть. Я прям очень хотела Пежо, но знакомый отговаривает - говорит стойки летят сразу, а менять их не так-то легко как например в Шевроле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни чё там не летит. Сейчас все машины примерно равного качества. Разница в кузове , в комфорте салона..ну может в наличии приятных допов в объёме двиги , в мех.коробке иль автомате.
Авео...да проверенный агрегат, салон на любителя (мне лично приборная панель не нравится). Не слушайте ни кого, берите то, что вам нравится. Регулярное ТО и аккуратное обращение всё, что нужно для любой железяки на колёсах.
Не берите китай...не надо.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Барабас
Барабас
ни чё там не летит. Сейчас все машины примерно равного качества. Разница в кузове , в комфорте салона..ну может в наличии приятных допов в объёме двиги , в мех.коробке иль автомате.
Авео...да проверенный агрегат, салон на любителя (мне лично приборная панель не нравится). Не слушайте ни кого, берите то, что вам нравится. Регулярное ТО и аккуратное обращение всё, что нужно для любой железяки на колёсах.
Не берите китай...не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Людмила
Людмила
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот посидите в авто, спросите , что из допов есть ( электропривода, подогрев зеркал, стёкл, попогрейки)...да и для города лучше автомат однозначно.
И берите то, что вам по душе....чтобы потом не жалеть, не винить...
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Барабас
Барабас
вот посидите в авто, спросите , что из допов есть ( электропривода, подогрев зеркал, стёкл, попогрейки)...да и для города лучше автомат однозначно.
И берите то, что вам по душе....чтобы потом не жалеть, не винить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему автомат? я про него не очень хорошо наслышана - механику почему то хочу. А как быть за городом на автомате?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Людмила
Людмила
А почему автомат? я про него не очень хорошо наслышана - механику почему то хочу. А как быть за городом на автомате?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я почти 18 лет прокатался на ручке, года 2 назад пересел на автомат...Дая в жизь более на ручку не сяду.!!!Много катаюсь и по городу и по трассе...какая разница то ? На ручке по городу да в пробках только сцепление сжигать...экономия топлива оч сомнительна. Вы не Шумахер ведь и авто первое, берите на автомате...
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Барабас
Барабас
Я почти 18 лет прокатался на ручке, года 2 назад пересел на автомат...Дая в жизь более на ручку не сяду.!!!Много катаюсь и по городу и по трассе...какая разница то ? На ручке по городу да в пробках только сцепление сжигать...экономия топлива оч сомнительна. Вы не Шумахер ведь и авто первое, берите на автомате...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно! Просто говорят, что автомат только для асфальта, на грунтовке не тянет...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Людмила
Людмила
Ясно! Просто говорят, что автомат только для асфальта, на грунтовке не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чушь то какая)))..Да куча кроссоверов на автомате, тот-же Кашкай , РАВ4, СРВ...и все что-то замечательно катаются по грунтовке. Просто 107 априоре городской авто, но думаю и по грунтовке до пруда запросто летом доедите.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Людмила
Людмила
Ясно! Просто говорят, что автомат только для асфальта, на грунтовке не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ясно! Просто говорят, что автомат только для асфальта, на грунтовке не тянет...
Ну да, Ленд Крузер 200 ваще не тянет, чисто асфальтная машина.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Людмила
Людмила
Ясно! Просто говорят, что автомат только для асфальта, на грунтовке не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
говорят)))Хороший аргумент))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Людмила
Людмила
А почему автомат? я про него не очень хорошо наслышана - механику почему то хочу. А как быть за городом на автомате?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только механика!!!)))Что б что то держать и чувствовать в руке)))Вперед -назад!))))Особенно за городом можно насладиться)))
СсылкаПожаловаться
РуссакВ ответ на Владимир
Владимир
только механика!!!)))Что б что то держать и чувствовать в руке)))Вперед -назад!))))Особенно за городом можно насладиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хуй в руке ощущается ебланище ты колхозное
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Руссак
Руссак
хуй в руке ощущается ебланище ты колхозное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не соображаешь в юморе заткнись!!!
СсылкаПожаловаться
АрлекиноВ ответ на Людмила
Людмила
Ну примерно, да не примерно. Все же разница есть. Я прям очень хотела Пежо, но знакомый отговаривает - говорит стойки летят сразу, а менять их не так-то легко как например в Шевроле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну примерно, да не примерно. Все же разница есть. Я прям очень хотела Пежо, но знакомый отговаривает - говорит стойки летят сразу, а менять их не так-то легко как например в Шевроле...

как же бесят люди которые уйню порят о том что даже в глаза не видели,русские быдлватые стереотипы. у меня пыж 107, пробег 86 тыс подвеска родная!!!!не подводила не разу!! не слушайте всяких не понятных людей кот машину в глаза не видели.у мужа был пыж 308, прошел 140тыс. без проблем прошел этот срок тоже только расходники, но к этому сроку требовалось поменять передние стойки ( к слову у брата мужа на шевроле крузе стойки передние умерли к 30тыс), муж планировал взять другую машину и продал не заморачиваясь.сейчас у него пежо 508, пробег 65тыс тоже без проблем. не слушайте никого берите то что вам нравится
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Людмила
Людмила
Ну примерно, да не примерно. Все же разница есть. Я прям очень хотела Пежо, но знакомый отговаривает - говорит стойки летят сразу, а менять их не так-то легко как например в Шевроле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком платье и ботфортак вы это сделаете легко))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Людмила
Людмила
Ну примерно, да не примерно. Все же разница есть. Я прям очень хотела Пежо, но знакомый отговаривает - говорит стойки летят сразу, а менять их не так-то легко как например в Шевроле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людмила, а Вы будете в гараже своими ручками менять стойки? Если машина новая и на гарантии, то это совершенно бесплатно сделают за Вас специально обученные люди в дилерском автосервисе.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Барабас
Барабас
да все они примерно одинаковы..Шеврале Авео посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авео рассматриваю - вот хочу в живую рассмотреть - может даже тест драйв, но пока прав нет не дадут))), но тоже у нее цена - не знаю соответствует ли качеству?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Людмила
Людмила
Авео рассматриваю - вот хочу в живую рассмотреть - может даже тест драйв, но пока прав нет не дадут))), но тоже у нее цена - не знаю соответствует ли качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сборка нижний новгород...
СсылкаПожаловаться
Айдос ШынраубаевВ ответ на Людмила
Людмила
Авео рассматриваю - вот хочу в живую рассмотреть - может даже тест драйв, но пока прав нет не дадут))), но тоже у нее цена - не знаю соответствует ли качеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТОИОТА АИГО
СсылкаПожаловаться
Александр БолдасовВ ответ на Людмила
Людмила
А приоритетнее какая? И маневренней и проще в управлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа
СсылкаПожаловаться
Woman - SnakeВ ответ на Людмила
Людмила
А приоритетнее какая? И маневренней и проще в управлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила если хочется хорошую машину и есть возможность приобрести, я посоветовала бы Мазда-3 или Мазда-6 никаких проблем не создает, в обгоне хорошо держит трассу, да ивообще прикольная машина...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария