29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите советом! Что взять, только учусь на права. Нравится Пежо 107, но ее сняли с производства, рекомендовали шевроле авео, дороговато, вся в растерянности, хочется надежную и не дорогую. Ладу вообще не рассматриваю.

Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Евгений ВахрамеевВ ответ на Людмила
Людмила
А приоритетнее какая? И маневренней и проще в управлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
hyundai solaris покупайте однозначно!!! шустрая, надежная, экономичная, + клиренс для наших убитых российских дорог! Мой стаж вождения 10 лет, было 7 разных иномарок и только новые с салонов. Плохого вам не посоветую!
СсылкаПожаловаться
Алексей БровкинВ ответ на Людмила
Людмила
А приоритетнее какая? И маневренней и проще в управлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходи пешком и маневренность и простота и ковырятся уж точно не надо
СсылкаПожаловаться
Александр ЧубаковВ ответ на Людмила
Людмила
А приоритетнее какая? И маневренней и проще в управлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гели м гранд хэтч в белом цвете! или на усмотрение и цена и качество нормально
СсылкаПожаловаться
Надежда МихайловнаВ ответ на Людмила
Людмила
А приоритетнее какая? И маневренней и проще в управлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Форд Фиеста, очень горячая штучка. Потом она гораздо надежнее и безопаснее японо-корейских аналогов. Очень резвая, симпатичная. От нее тащутся и парни и девчата!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Барабас
Барабас
Хёндай Гетс, Акцент,
Киа Рио 2,
Ниссант Альмера....
СсылкаПожаловаться
Гетц не выпускают уже...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Барабас
Барабас
Хёндай Гетс, Акцент,
Киа Рио 2,
Ниссант Альмера....
СсылкаПожаловаться
Карабас)))Хватит))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Предлагаю рассмотреть следующие варианты: Hyundai Accent от 398; Daewoo Gentra от 399; Nissan Almera от 474; Renault Sandero Stepwey от 485; Kia Rio 2 от 490; Geely Emgrand EC7 от 429; Cheri Indis от 389; Geely MK Cross от 389 (все цены на новые автомобили в комплектации с кондиционером, коробка - механика.)
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Роман
Роман
Предлагаю рассмотреть следующие варианты: Hyundai Accent от 398; Daewoo Gentra от 399; Nissan Almera от 474; Renault Sandero Stepwey от 485; Kia Rio 2 от 490; Geely Emgrand EC7 от 429; Cheri Indis от 389; Geely MK Cross от 389 (все цены на новые автомобили в комплектации с кондиционером, коробка - механика.)
СсылкаПожаловаться
Рено Сандеро есть у знакомой - рассматривала, но много кушает, мне тоже не вариант, я беру для того, чтобы ездить на работу, смысл потеряется. Про Джели вообще гадости пишут - сыпется почти каждая, про остальные ничего сказать не могу - мне бы совет услышать от владельцев этих машин - как они себя проявили...
СсылкаПожаловаться
Павел ШейкоВ ответ на Людмила
Людмила
Рено Сандеро есть у знакомой - рассматривала, но много кушает, мне тоже не вариант, я беру для того, чтобы ездить на работу, смысл потеряется. Про Джели вообще гадости пишут - сыпется почти каждая, про остальные ничего сказать не могу - мне бы совет услышать от владельцев этих машин - как они себя проявили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возмите фокус 2 года 2007. Учился ездить именно на нем-самое то и в управлении и в обслуге.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Людмила
Людмила
Рено Сандеро есть у знакомой - рассматривала, но много кушает, мне тоже не вариант, я беру для того, чтобы ездить на работу, смысл потеряется. Про Джели вообще гадости пишут - сыпется почти каждая, про остальные ничего сказать не могу - мне бы совет услышать от владельцев этих машин - как они себя проявили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно ОТ владельцев!!!А не майле!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧубаковВ ответ на Людмила
Людмила
Рено Сандеро есть у знакомой - рассматривала, но много кушает, мне тоже не вариант, я беру для того, чтобы ездить на работу, смысл потеряется. Про Джели вообще гадости пишут - сыпется почти каждая, про остальные ничего сказать не могу - мне бы совет услышать от владельцев этих машин - как они себя проявили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в семье гели мк кросс красный и гели мк седан черный так вот седан покачественнее в разы почемуто а еще у нас сузукм сх4 и лада гранта с автоматом для жены- к стати разобьет не жалко а так вообще доволен грантой но всеже если не принципиально- автомат !то лучьше всех гели м гранд!!!!просто на тест драйв запишись и поймеш разницу!
СсылкаПожаловаться
Серёгин АлександрВ ответ на Людмила
Людмила
Рено Сандеро есть у знакомой - рассматривала, но много кушает, мне тоже не вариант, я беру для того, чтобы ездить на работу, смысл потеряется. Про Джели вообще гадости пишут - сыпется почти каждая, про остальные ничего сказать не могу - мне бы совет услышать от владельцев этих машин - как они себя проявили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индис радует. Высоконькой, колеса большие(в мелкие ямки не проваливвается), обвес из черного пластика и отдельными секциями(углы, перед, зад, арки,бока). Если вы не выше 180см - рекомендую.
СсылкаПожаловаться
КсюхаВ ответ на Людмила
Людмила
Рено Сандеро есть у знакомой - рассматривала, но много кушает, мне тоже не вариант, я беру для того, чтобы ездить на работу, смысл потеряется. Про Джели вообще гадости пишут - сыпется почти каждая, про остальные ничего сказать не могу - мне бы совет услышать от владельцев этих машин - как они себя проявили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сандерик, кушает мало! Не нарадуюсь на нее!
СсылкаПожаловаться
Арлекино
с чего это пежо 107 сняли с производства??? бред несете. будут выпускатся пока не сменит пежо 108. берите пыжа и не парьтесь,хорошая машинка, на моей пробег 80тыс и проблем не было, сцепление еще живое, менялись только расходники
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Арлекино
Арлекино
с чего это пежо 107 сняли с производства??? бред несете. будут выпускатся пока не сменит пежо 108. берите пыжа и не парьтесь,хорошая машинка, на моей пробег 80тыс и проблем не было, сцепление еще живое, менялись только расходники
СсылкаПожаловаться
Я звонила в салон - на радостях ехать собралась - мне сказали - гражданка извините - ее физически уже не выпускают и следующую какую предложили уже 208 - ес-но на порядок доргоже...и не нравиться она мне...
СсылкаПожаловаться
АрлекиноВ ответ на Людмила
Людмила
Я звонила в салон - на радостях ехать собралась - мне сказали - гражданка извините - ее физически уже не выпускают и следующую какую предложили уже 208 - ес-но на порядок доргоже...и не нравиться она мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я звонила в салон - на радостях ехать собралась - мне сказали - гражданка извините - ее физически уже не выпускают и следующую какую предложили уже 208 - ес-но на порядок доргоже...и не нравиться она мне...

бред вам сказали, в любом салоне пежо их навалом и со скидками продают(соседка по дачи взяла на прошлой недели).
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Арлекино
Арлекино
Я звонила в салон - на радостях ехать собралась - мне сказали - гражданка извините - ее физически уже не выпускают и следующую какую предложили уже 208 - ес-но на порядок доргоже...и не нравиться она мне...

бред вам сказали, в любом салоне пежо их навалом и со скидками продают(соседка по дачи взяла на прошлой недели).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тоже была удивлена порядком. А у вас какой город? Просто в нашем один салон Пежо - и там мне так и ответили...уж незнаю...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Людмила
Людмила
Ну я тоже была удивлена порядком. А у вас какой город? Просто в нашем один салон Пежо - и там мне так и ответили...уж незнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли их всех, что завезли, продали. Заставьте менагера найти для Вас машинку, стопудов где-нить на складе стоит. Из Москвы пригонят, если надо.
СсылкаПожаловаться
АрлекиноВ ответ на Людмила
Людмила
Ну я тоже была удивлена порядком. А у вас какой город? Просто в нашем один салон Пежо - и там мне так и ответили...уж незнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже была удивлена порядком. А у вас какой город? Просто в нашем один салон Пежо - и там мне так и ответили...уж незнаю...

москва, мой вам совет берите пыжа б.у, 2 причины из собственного опыта: не жалко если покоцаете( а вы его полюбас покоцаете т.к только автошколу закончили), второй аргумент- за 300тыс можно взять в отличном состоянии от 1го хозяина( я брала за 290тыс в полной комплектации с пробегом в 16тыс,пыж еще был на гарантии, на 2 комплектах резины с литыми дисками) и не жалею. машина за 3 года владения не разу не подвела, в любой мороз заводилась, менялись только расходники. и последний аргумент за б.у, я бы пыжа нового не купила за те деньги что его продают, можно добавить и взять машину классом выше.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Арлекино
Арлекино
Ну я тоже была удивлена порядком. А у вас какой город? Просто в нашем один салон Пежо - и там мне так и ответили...уж незнаю...

москва, мой вам совет берите пыжа б.у, 2 причины из собственного опыта: не жалко если покоцаете( а вы его полюбас покоцаете т.к только автошколу закончили), второй аргумент- за 300тыс можно взять в отличном состоянии от 1го хозяина( я брала за 290тыс в полной комплектации с пробегом в 16тыс,пыж еще был на гарантии, на 2 комплектах резины с литыми дисками) и не жалею. машина за 3 года владения не разу не подвела, в любой мороз заводилась, менялись только расходники. и последний аргумент за б.у, я бы пыжа нового не купила за те деньги что его продают, можно добавить и взять машину классом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно мои мысли ! Изначально я так и думала, просто советчики потом как понеслись - и я свернула с этого пути. А так уже почти даже договорилась - правда с Ростова мне гнать ее пока некому, вот если успею права получить - придется самой ехать если не продастся. Там как раз мой вариант Пыж 107 2010 года пробег 15 тыс. юзала жена хозяина только по городу - знакомый знакомого - думаю не накернит)и цена как вы и говорила 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария