Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите советом! Что взять, только учусь на права. Нравится Пежо 107, но ее сняли с производства, рекомендовали шевроле авео, дороговато, вся в растерянности, хочется надежную и не дорогую. Ладу вообще не рассматриваю.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Andrey
Дэу матиз.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Дэу матиз.
СсылкаПожаловаться
Беее, она мне даже внешне не нравится)))) Ну я не настолько чайник, мне учиться есть на чем, хочу нормальную машину сразу взять, чтобы не ковыряться в ней минимум года два, готова впереться в кредит, но только не матиз)))
СсылкаПожаловаться
Людмила
Беее, она мне даже внешне не нравится)))) Ну я не настолько чайник, мне учиться есть на чем, хочу нормальную машину сразу взять, чтобы не ковыряться в ней минимум года два, готова впереться в кредит, но только не матиз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите литровый матиз. Двигатель там все равно от шевроле авео.
Плюсы этой машины о которых вы не знаете:
расход: 7 литров на 100 км., в день на проезд вы будете тратить всего двести рублей. Машинка с двигателем 1.8 вполне может вам обходится в 600 рублей по бензину в день. Нравятся вам такие траты?
Стоимость запчастей и сервиса: запчасти на матиз стоят копейки. Сервис официальный стоит дешевле чем у ара маньяков в подворотне.
Для примера: три ТО у авео обойдутся вам в 24 тысячи. Матиз в год за на то же самое съест 12 тысяч.
Страховка каско: У шевроле авео так себе каско будет стоить около 50 тысяч в год. У матиза 16-20 тысяч в год.
Итого: матиз - 200 рублей в день на топливо. По каско 1.5 в месяц и 1 тысяча на обслуживание.
Далее: удешевление машины в год у матиза: примерно на 30 тысяч рублей. У авео на 50 тысяч.
Мораль: Вы как начинающий водитель будете иметь не менее двух дтп в год. Матиз не слишком сильная машина, что бы разогнать вас до такой скорости, что бы убить. А расходы на его починку будут небольшими. Текущие расходы не обременительны. Так что внешний вид - это не важно. Если вы собираетесь брать в кредит, значит вы не доросли до того статуса, когда вненший вид имеет значение. По поводу новых матизов - хорошая машина. Достаточно надежная, что бы под капот вообще не заглядывать.
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАИОТА АИГО, ГОЛЬФ, КИА СИД, СМОТРЯ ЧЕ ПО ДЕНЬГАМ
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненадо так фанатично брать "нормальную", дорогую машину. Сначала ездить научитесь. Неприятная будет ситуация - в кредит вперитесь, попадете в аварию - не дай бог еще виновны. И кредит платить и машину делать... а чем дороже машина, тем существеннее дороже каска. Вот у меня была каска, которая мне не помогла (хотя я и невиновен был). Такова рассея. Мой вам совет - возьмите машину на пару лет, научитесь ездить, потом возьмете красиую и дорогую. Кстати еще один небольшой аспект: Ненадо вот сразу говорить, что ваз - говно, а иномарки рулят. Сейчас практически все иномарки собираются в России, теми же криворукими россиянами, и ломаются бывает чаще, только вот запчасти стоят намного дороже и некоторые только под заказ. Например на СТО Лада в тюмени диагностика подвески 180 рублей, а на сраном (простите) матизе 700 (!). Думайте сами. Решайте сами. Иметь или не иметь. Как поется в песне))))
СсылкаПожаловаться
MAD
Ненадо так фанатично брать "нормальную", дорогую машину. Сначала ездить научитесь. Неприятная будет ситуация - в кредит вперитесь, попадете в аварию - не дай бог еще виновны. И кредит платить и машину делать... а чем дороже машина, тем существеннее дороже каска. Вот у меня была каска, которая мне не помогла (хотя я и невиновен был). Такова рассея. Мой вам совет - возьмите машину на пару лет, научитесь ездить, потом возьмете красиую и дорогую. Кстати еще один небольшой аспект: Ненадо вот сразу говорить, что ваз - говно, а иномарки рулят. Сейчас практически все иномарки собираются в России, теми же криворукими россиянами, и ломаются бывает чаще, только вот запчасти стоят намного дороже и некоторые только под заказ. Например на СТО Лада в тюмени диагностика подвески 180 рублей, а на сраном (простите) матизе 700 (!). Думайте сами. Решайте сами. Иметь или не иметь. Как поется в песне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное у Вас самый дельный совет из всех сказанных! ЛЮДМИЛА!Прислушайтесь к MAD)))
СсылкаПожаловаться
MAD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила))) Возьми Шеврале-Круз,очень хорошая и надёжная тачка
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы учитесь и хотите брать?)))))
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд ниссан ноут достойный автомобиль, чтобы как минимум на нем научиться езить и не бывать в сервисе чаще одного раза в год (имеется ввиду плановое ТО), по деньгам тоже не сильно кусается и едет хорошо. вариант с двигателем 1.4
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КУПИ ВЕЛОСИПЕД НАДОЕЛИ НА ДОРОГЕ ОБЕЗЬЯНЫ С ГРАНАТОЙ
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
российскую возьмите пока не научитесь ездить она в обслуживании дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа рио на вашем месте бы брал. или опель корсу(поменьше)
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря так на счет Матиза... Замечательная машинка.
Возьми нового- Шевроле Спарк. Или Киа Пиканто.
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите Пежоут 206 а лучше 308 или 408)))
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю что значимость покупки это главное чтобы нравилась машина!))Если подходить с позиции удобства..б\у с автоматом!Для Леди это удобнее!Выберите сердцем свою "лошадку"!!А потом спросите нас :какая она в жизни!А в ответах\советах придерживайтесь тех у кого есть та машина которая Вам понравилась!
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше мерин 600
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите кио рио в новом кузове на автомате с кондиционером гидроусилитель руля и все за 560 тыс к этому еще 75 тыс гарантии на ходовку
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя супруга продаёт Хонду Джаз 2008г., вариатор. Капот открывали только весной, чтобы помыть двигатель после зимы и плановая замена масла. Да, изначально, дорого, но, наверное, ещё пять лет точно ничего не сломается. Это я Вам гарантирую. Очень надёжный авто. 89184840392
СсылкаПожаловаться
Моя супруга продаёт Хонду Джаз 2008г., вариатор. Капот открывали только весной, чтобы помыть двигатель после зимы и плановая замена масла. Да, изначально, дорого, но, наверное, ещё пять лет точно ничего не сломается. Это я Вам гарантирую. Очень надёжный авто. 89184840392
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго времени суток цену напишите и город наш тел 89617646520 эл.почта vkudrevatyh@mail.ru Нижний Тагил
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток цену напишите и город наш тел 89617646520 эл.почта vkudrevatyh@mail.ru Нижний Тагил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день! Живу я в Краснодарском крае, наверное, Вам будет далеко. Цену прошу 450т.р. Разрешаю поторговаться, проверить всё, задать любые вопросы, отвечу честно. Оставлю в подарок видеорегистратор, навигатор и полный бак 98 бензина.
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЗ-965, если денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая милочка ----такого не бывает недорогую и надежную -----вы бы сначала деньжат скопили а потом и о машине думали
СсылкаПожаловаться
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирайте из китайского ассортимента . При одинаковой цене с российскими и украинскими производителями качество и комплектация на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Дэу матиз.
СсылкаПожаловаться
Дэу матиз надёжная????
Не протрезвел с пятницы?
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Дэу матиз надёжная????
Не протрезвел с пятницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже почему то так думаю!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Тоже почему то так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не думайте!!!а просто берите и катайтесь!!!)))
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Дэу матиз надёжная????
Не протрезвел с пятницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз может не нравиться сколько угодно, но вот была у дочки три года 75 тыс. и ни разу не ломалась. Я считаю ее надежной, хотя по началу был полон скептицизма.
СсылкаПожаловаться
Матиз может не нравиться сколько угодно, но вот была у дочки три года 75 тыс. и ни разу не ломалась. Я считаю ее надежной, хотя по началу был полон скептицизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же как и про китайцев?)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Дэу матиз.
СсылкаПожаловаться
фольцваген поло
СсылкаПожаловаться
фольцваген поло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фольксваген поло, первый раз не правильно написала
СсылкаПожаловаться
фольксваген поло, первый раз не правильно написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванов сергей "не правильно написала"))))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Дэу матиз.
СсылкаПожаловаться
БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Дэу матиз.
СсылкаПожаловаться
Лучше всего для начала VW Golf 2! автомобилю уже 30 лет, а ездит до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Хёндай Гетс, Акцент,
Киа Рио 2,
Ниссант Альмера....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru