21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, расскажите как могу втюхаться

Хотел взять в кредит иновнедорожник, а мне дают только УАЗ ПАТРИОТ! Подскажите пожалуйста, хочу брать дизель, так как я рыбак и мне важна мощь двигуна, стоит ли брать таковую и если да, то примерно через сколько времени стану работать только на машину! Принимаются так же советы по машине! Спасибо заранее, Алексей!
Рыбак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Николай Ключников
ЛЮДИ правильно советует,прежде чем залазить в такое болото,как кредит.ХОРОшенько взвесь бюджет,ну и не так маловажно,что этот удав будет жрать,как хороший боров саляру.У меня приятель на таком ездит.Я спрашивал у него про патриота,он кстати тоже рыбак ,охотник.ЕГО слова,для этих целий машина полное дерьмо,т.к бампера плосмас.раза три съездиш и все пообломаеш.ДЛЯ таких целей простой увазик бери,пусть камфорта внем нет,зато все остольное на ВЫСОТЕ,подумай
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
ЛЮДИ правильно советует,прежде чем залазить в такое болото,как кредит.ХОРОшенько взвесь бюджет,ну и не так маловажно,что этот удав будет жрать,как хороший боров саляру.У меня приятель на таком ездит.Я спрашивал у него про патриота,он кстати тоже рыбак ,охотник.ЕГО слова,для этих целий машина полное дерьмо,т.к бампера плосмас.раза три съездиш и все пообломаеш.ДЛЯ таких целей простой увазик бери,пусть камфорта внем нет,зато все остольное на ВЫСОТЕ,подумай
СсылкаПожаловаться
Спасибо! У меня друзья по рыбной ловле и они хотят продать свои ПАТРИКИ и взять ...СНОВА ПАТРИКИ!!! Мы с ними по таким колдобинам катались по последнему льду, в смысле по лесам где дороги нет, одни направлении, так вот я был поражен проходимостью машины! Но говорят сыпется в основном из-за того, что не было за ней должного ухода! А так у одного три года проблем вообще не знал, у второго 5 лет! Ну а потом понеслось! Может сейчас что то изменилось? Вот хочу от новоприобретённых послушать в основном что и как! Но за советы всем огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Рыбак
Рыбак
Спасибо! У меня друзья по рыбной ловле и они хотят продать свои ПАТРИКИ и взять ...СНОВА ПАТРИКИ!!! Мы с ними по таким колдобинам катались по последнему льду, в смысле по лесам где дороги нет, одни направлении, так вот я был поражен проходимостью машины! Но говорят сыпется в основном из-за того, что не было за ней должного ухода! А так у одного три года проблем вообще не знал, у второго 5 лет! Ну а потом понеслось! Может сейчас что то изменилось? Вот хочу от новоприобретённых послушать в основном что и как! Но за советы всем огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем продавать раз они такие классные? да еще покупать такие же? и вы что конструктор покупаете чтобы его улучшать да дорабатывать. или сделать можете лучше конвеера. по любому взять новое переделать как получится продать полугнилое чтобы еще раз взять новое это маразм. или ржа на капоте в подарок при покупке новой отменена?
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на псевдо
псевдо
а зачем продавать раз они такие классные? да еще покупать такие же? и вы что конструктор покупаете чтобы его улучшать да дорабатывать. или сделать можете лучше конвеера. по любому взять новое переделать как получится продать полугнилое чтобы еще раз взять новое это маразм. или ржа на капоте в подарок при покупке новой отменена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж! В новых моделях есть что то новое, как и во всех марках и моделях машинах! Сравню пожалуй я это случай с рыбацким! К примеру, выпустила фирма плетёнку (плетёный шнур) скажем повер про, плоскую! Проходит 1-2 сезона и её надо менять! Приходишь в магазин, а там уже такая же, но круглая! Берёшь её. Спрашивают, ты брал раньше? Говоришь что да! Прослужила 1-2 сезона! Тебе говорят, а я вот брал файрлайн. служит третий! Спрашиваешь как отрабатывает на отрыв, говорят сильная, на узлах не рвётся! Вот тут то и оно! Раз не рвется на узлах, она может оборваться где угодно и метр и 20 и 30....А моя леска на узлах рвётся! Но вот вышла линейка круглая, хочу попробовать её! А смысл, я знаю где она точно порвётся, как её точно вязать и каким махом её бросать! Вот и тут так же с машинами! Конвеер машины штампует, а собирают то его всё равно работяги! А ведь человеческий фактор никто не отменял! Многие говорят про иномарки! У меня есть знакомые, купили тойоту 3 года и столько же с ней мучаются! Покупали новую в салоне!!! Вот и япошка!!! Кто то что то проморгал и алис!!! А цена извини огого.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГорынычВ ответ на Рыбак
Рыбак
Серёж! В новых моделях есть что то новое, как и во всех марках и моделях машинах! Сравню пожалуй я это случай с рыбацким! К примеру, выпустила фирма плетёнку (плетёный шнур) скажем повер про, плоскую! Проходит 1-2 сезона и её надо менять! Приходишь в магазин, а там уже такая же, но круглая! Берёшь её. Спрашивают, ты брал раньше? Говоришь что да! Прослужила 1-2 сезона! Тебе говорят, а я вот брал файрлайн. служит третий! Спрашиваешь как отрабатывает на отрыв, говорят сильная, на узлах не рвётся! Вот тут то и оно! Раз не рвется на узлах, она может оборваться где угодно и метр и 20 и 30....А моя леска на узлах рвётся! Но вот вышла линейка круглая, хочу попробовать её! А смысл, я знаю где она точно порвётся, как её точно вязать и каким махом её бросать! Вот и тут так же с машинами! Конвеер машины штампует, а собирают то его всё равно работяги! А ведь человеческий фактор никто не отменял! Многие говорят про иномарки! У меня есть знакомые, купили тойоту 3 года и столько же с ней мучаются! Покупали новую в салоне!!! Вот и япошка!!! Кто то что то проморгал и алис!!! А цена извини огого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с Рыбаком про русскую сборку - собирают не протрезвевшие слесаря которым , в отличие от буржуинов, все равно как машина дальше будет жить !!!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Рыбак
Рыбак
Серёж! В новых моделях есть что то новое, как и во всех марках и моделях машинах! Сравню пожалуй я это случай с рыбацким! К примеру, выпустила фирма плетёнку (плетёный шнур) скажем повер про, плоскую! Проходит 1-2 сезона и её надо менять! Приходишь в магазин, а там уже такая же, но круглая! Берёшь её. Спрашивают, ты брал раньше? Говоришь что да! Прослужила 1-2 сезона! Тебе говорят, а я вот брал файрлайн. служит третий! Спрашиваешь как отрабатывает на отрыв, говорят сильная, на узлах не рвётся! Вот тут то и оно! Раз не рвется на узлах, она может оборваться где угодно и метр и 20 и 30....А моя леска на узлах рвётся! Но вот вышла линейка круглая, хочу попробовать её! А смысл, я знаю где она точно порвётся, как её точно вязать и каким махом её бросать! Вот и тут так же с машинами! Конвеер машины штампует, а собирают то его всё равно работяги! А ведь человеческий фактор никто не отменял! Многие говорят про иномарки! У меня есть знакомые, купили тойоту 3 года и столько же с ней мучаются! Покупали новую в салоне!!! Вот и япошка!!! Кто то что то проморгал и алис!!! А цена извини огого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про иномарки я так же по моделям распишу что г что нет . что через какое место собрано и каким органом. а непротрезвевший и даже пусть вечнопьяный профи сделает все равно лучше потребителя потому что опыт. часто люди работают как роботы в любом состоянии и только после проходной окисляются
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
по проходимости и вообще по Вашим запросам-NISSAN PATROL предыдущий. лет 5-7,в основном не заезжены,без проблем
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на алексей гусев
алексей гусев
по проходимости и вообще по Вашим запросам-NISSAN PATROL предыдущий. лет 5-7,в основном не заезжены,без проблем
СсылкаПожаловаться
Тёзка! Я спрашивал советы по конкретной машине то!!! И как на что мне рассчитывать!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот такую сделай)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
в
У меня Патриот 2007года.На рыбалку езжу постоянно.Проблем с машиной нет.Важно с новья сделать хороший антикор.Сейчас свой продаю,и буду брать нового.
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Короче думаю надо брать и не париться особо! Всё равно сколько людей, столько будет и мнений! А вот вопрос для всех!!! Почему в СССР машины служили дольше чем сейчас ???Что изменилось то? Ведь раньше гнали то количество, а не качество! Конкуренции то не было вообще!!! А ответ простой: Мы обленились! Наши отцы и деды следили за машинами, а не просто были водилами! Они жили с ней, с машиной одной жизнью! А мы уже привыкли к закардонной продукции, где в принципе всё сделали производители!!! А не кажется ли, что этим самым мы перестаём думать, дорабатывать и т.д и т.п???
Жду ответов и на этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Рыбак
Рыбак
Короче думаю надо брать и не париться особо! Всё равно сколько людей, столько будет и мнений! А вот вопрос для всех!!! Почему в СССР машины служили дольше чем сейчас ???Что изменилось то? Ведь раньше гнали то количество, а не качество! Конкуренции то не было вообще!!! А ответ простой: Мы обленились! Наши отцы и деды следили за машинами, а не просто были водилами! Они жили с ней, с машиной одной жизнью! А мы уже привыкли к закардонной продукции, где в принципе всё сделали производители!!! А не кажется ли, что этим самым мы перестаём думать, дорабатывать и т.д и т.п???
Жду ответов и на этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
На хрен мне дорабатывать новое авто? Я хочу ездить, а не ковыряться в авто. Как говорится русское авто предназначено для сбора мужиков в гаражах, что бы побухать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Рыбак
Рыбак
Короче думаю надо брать и не париться особо! Всё равно сколько людей, столько будет и мнений! А вот вопрос для всех!!! Почему в СССР машины служили дольше чем сейчас ???Что изменилось то? Ведь раньше гнали то количество, а не качество! Конкуренции то не было вообще!!! А ответ простой: Мы обленились! Наши отцы и деды следили за машинами, а не просто были водилами! Они жили с ней, с машиной одной жизнью! А мы уже привыкли к закардонной продукции, где в принципе всё сделали производители!!! А не кажется ли, что этим самым мы перестаём думать, дорабатывать и т.д и т.п???
Жду ответов и на этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
Машины тогда делали лучше потому что за качеством следили серьезнее. Откровенного безобразия не допускали.А сейчас всем на все наплевать! Хотя справедливости ради надо сказать,что в последние годы качество той же ВАЗовской продукции заметно улучшилось...
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Рыбак
Рыбак
Короче думаю надо брать и не париться особо! Всё равно сколько людей, столько будет и мнений! А вот вопрос для всех!!! Почему в СССР машины служили дольше чем сейчас ???Что изменилось то? Ведь раньше гнали то количество, а не качество! Конкуренции то не было вообще!!! А ответ простой: Мы обленились! Наши отцы и деды следили за машинами, а не просто были водилами! Они жили с ней, с машиной одной жизнью! А мы уже привыкли к закардонной продукции, где в принципе всё сделали производители!!! А не кажется ли, что этим самым мы перестаём думать, дорабатывать и т.д и т.п???
Жду ответов и на этот вопрос!
СсылкаПожаловаться
У меня отец купил себе новую ваз 21013 в 88 году. Дак он на ней тока летом катался, за все это время поменял тока АКБ, передние тормозные колодки ну и шаровая застучала. Ну и что? За 25 лет 25 тыс км пробега. А я за зиму свою машину ушатал (тож 88г) - прогнила до дыр от реагентов, хотя я днище мастикой обрабатывал(( Изменились условия эксплуатации, изменилось и отношение к машинам - если в СССР умереть из-за железяги считалось подвигом то сейчас это кажется безумием.
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
я живу дома а не в гараже.
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на алексей гусев
алексей гусев
я живу дома а не в гараже.
СсылкаПожаловаться
если не секрет, сколько заработок у тебя? Сколько семья? И вообще общий доход?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если не во всём нравится российский "патриот" - обрати внимание на американский.








СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Есть и на "ручке". В Штатах такой 2009 года стоит 10-12 т. у.е. В РФ - получается - около 20 тыс. тех же у.е.
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Есть и на "ручке". В Штатах такой 2009 года стоит 10-12 т. у.е. В РФ - получается - около 20 тыс. тех же у.е.
СсылкаПожаловаться
Предложение то заманчивое! А сколько он кушает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария