24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, расскажите как могу втюхаться

Хотел взять в кредит иновнедорожник, а мне дают только УАЗ ПАТРИОТ! Подскажите пожалуйста, хочу брать дизель, так как я рыбак и мне важна мощь двигуна, стоит ли брать таковую и если да, то примерно через сколько времени стану работать только на машину! Принимаются так же советы по машине! Спасибо заранее, Алексей!
Рыбак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
kineskop@BK.RU
Если Вы рыбак, то Вам не мощь нужна, а крутящий момент. У Дэу Матиз и у трактора Беларусь мощность мотора одинаковая, только вот Беларусь утащит матизов столько, сколько сможет зацепить
СсылкаПожаловаться
Алексей ГорынычВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если Вы рыбак, то Вам не мощь нужна, а крутящий момент. У Дэу Матиз и у трактора Беларусь мощность мотора одинаковая, только вот Беларусь утащит матизов столько, сколько сможет зацепить
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если Вы рыбак, то Вам не мощь нужна, а крутящий момент. У Дэу Матиз и у трактора Беларусь мощность мотора одинаковая, только вот Беларусь утащит матизов столько, сколько сможет зацепить
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Грязь грязи рознь!!! И вообще то у меня ещё и семья есть а выезды на природу с палаткой, лодкой и всякой ещё надобностью для семьи, тоже кстати идёт в счёт! Одному то много и не надо, а вот ребёнку и жене, придётся набивать не мало всякого борохла!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Рыбак
Рыбак
Грязь грязи рознь!!! И вообще то у меня ещё и семья есть а выезды на природу с палаткой, лодкой и всякой ещё надобностью для семьи, тоже кстати идёт в счёт! Одному то много и не надо, а вот ребёнку и жене, придётся набивать не мало всякого борохла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю у меня сандер в кредите без первого взноса на 5 лет. 9 месяцев полет нормальный платеж 11020 ежемесячно. скоро продлять каско. вроде не пугает. у друга берлинго на 3 года с взносом 160 т.р. с ежемесячнымплатежом14000 за год правда весь побил но вроде не жалуется на отсуствие денег. у сменщика вектра б.у 2007 в кредите - полет нормальный дастера тоже в кредит брали не пищат но у них он 2 месяца. родственник брал 2107 4 года назад с платежом 8000 в год на 3 года расплатился но больше не хочет машина слабовата для кредита зато его жена хочет сандер у меня прокатилась. смотри по доходу своему банк пытаться обмануть липовыми бумагами себе дороже кредит дадут а платежи не потянешь и ненадежную машину лучше не брать. а уаз рожден мертвым
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Рыбак
Рыбак
Грязь грязи рознь!!! И вообще то у меня ещё и семья есть а выезды на природу с палаткой, лодкой и всякой ещё надобностью для семьи, тоже кстати идёт в счёт! Одному то много и не надо, а вот ребёнку и жене, придётся набивать не мало всякого борохла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати тот кто на берлинго ездит хочет сейчас продать гараж погасить автокредит и взять там же кредит на постройку дома . так что смотри сам. считай доход как следует
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А зачем СОСТОЯТЕЛЬНЫМ людям охота и рыбалка? Они могут грибы,ягоды,мясо и рыбу...КУПИТЬ,а сэкономленное время употребить на ПОВЫШЕНИЕ своего благосостояния.
СсылкаПожаловаться
максим коверинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А зачем СОСТОЯТЕЛЬНЫМ людям охота и рыбалка? Они могут грибы,ягоды,мясо и рыбу...КУПИТЬ,а сэкономленное время употребить на ПОВЫШЕНИЕ своего благосостояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже любят порыбачить.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А зачем СОСТОЯТЕЛЬНЫМ людям охота и рыбалка? Они могут грибы,ягоды,мясо и рыбу...КУПИТЬ,а сэкономленное время употребить на ПОВЫШЕНИЕ своего благосостояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важен не результат, а само действие!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Saint
Saint
Важен не результат, а само действие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,слава Богу,не первый день живу на свете! И знаю,что представляет из себя "само действие".Сам не участвовал - УМА ХВАТИЛО - ни разу (посиделки в детстве с удочкой на берегу речки - не в счет!).Но НАСЛЫШАН!!! Люди,не доверять которым у меня оснований НЕТ,рассказывали: и как в багажник УНИВЕРСАЛА пытались запихать пару-тройку РЮКЗАКОВ водки (не получилось,пришлось часть упаковывать в салоне автО)...и как засадили машину в болоте так,что бОльшую часть времени не отдыхали,но пытались откопать...и как искали друг друга в этом самом болоте всю ночь...и как ПОДРАЛИСЬ непонятно по какой причине...и как кормили комаров...Короче,я считаю,что,если хочется НАПИТЬСЯ,то можно это сделать ДОМА,перед телевизором.И,желательно,В ОДИНОЧКУ: как-то СПОКОЙНЕЕ,что ли...Да,чуть не забыл: А РЫБЫ-ТО ТОГДА НЕ ПОЙМАЛИ! ВООБЩЕ!!! НЕ ДО НЕЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я,слава Богу,не первый день живу на свете! И знаю,что представляет из себя "само действие".Сам не участвовал - УМА ХВАТИЛО - ни разу (посиделки в детстве с удочкой на берегу речки - не в счет!).Но НАСЛЫШАН!!! Люди,не доверять которым у меня оснований НЕТ,рассказывали: и как в багажник УНИВЕРСАЛА пытались запихать пару-тройку РЮКЗАКОВ водки (не получилось,пришлось часть упаковывать в салоне автО)...и как засадили машину в болоте так,что бОльшую часть времени не отдыхали,но пытались откопать...и как искали друг друга в этом самом болоте всю ночь...и как ПОДРАЛИСЬ непонятно по какой причине...и как кормили комаров...Короче,я считаю,что,если хочется НАПИТЬСЯ,то можно это сделать ДОМА,перед телевизором.И,желательно,В ОДИНОЧКУ: как-то СПОКОЙНЕЕ,что ли...Да,чуть не забыл: А РЫБЫ-ТО ТОГДА НЕ ПОЙМАЛИ! ВООБЩЕ!!! НЕ ДО НЕЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живешь то ты не первый день а мозгов то не нажил . или пропил?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на псевдо
псевдо
живешь то ты не первый день а мозгов то не нажил . или пропил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,я в чем-то неправ?!
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А что,я в чем-то неправ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что,я в чем-то неправ?!

Не романтик вы Антон... но видимо и не житель мегаполиса, а из него порой ой как хочется вырваться, хоть в болото и с комарами.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
А что,я в чем-то неправ?!

Не романтик вы Антон... но видимо и не житель мегаполиса, а из него порой ой как хочется вырваться, хоть в болото и с комарами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин а у нас коммунизм на заводе настоящий советский классно а мегаполис как москва капиталлистическое болото. как хорошо что я там больше не работаю
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что,я в чем-то неправ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно не прав!!! Ничто иное, подчёркиваю даже это жирным карандашом, так не оттянет от проблем жития, как рыбалка!!! И не надо ровняться на дебилов рыбаков, которые едут лишь с той целью, что бы напиться вдоволь вдали от жен (орать не кому), или б....й с собой тащат на рыбалку в ковычках, что бы гульнуть!!! Настоящий рыбак никогда так не поступит! Я к примеру не один раз проверю экипировку перед выездом, возьму всегда про запас, мало ли у меня или кого из комрадов что то сломается или оборвётся и я смогу помочь ему, так же поступают и они! А таких "рыбаков" про которых ты написал, я вообще не считаю рыбаками! Природа она как женщина, не любит хамства, пьянства и бардака!!! А вот если тебе хоть раз проехаться на рыбалку с РЫБАКАМИ, посидеть ночь у костра, поесть настоящей ушицы, искушать свежевыловленной копчёной рыбы, я уверен Антон, что ты в корне изменишь своё мировоззрение о рыбаках и о их нелёгком отдыхе!!! Так что могу тебе дать один совет, если тебя пригласят на рыбалку и ты будешь уверен, что там не будет бардака, перебори себя и скатайся!!! Даже если ты ничего не поймаешь, ты всё равно получишь от поездки столько удовольствия, сколько ещё не получал! А принцип всё покупается- это извини не для далёких мужчин!
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я,слава Богу,не первый день живу на свете! И знаю,что представляет из себя "само действие".Сам не участвовал - УМА ХВАТИЛО - ни разу (посиделки в детстве с удочкой на берегу речки - не в счет!).Но НАСЛЫШАН!!! Люди,не доверять которым у меня оснований НЕТ,рассказывали: и как в багажник УНИВЕРСАЛА пытались запихать пару-тройку РЮКЗАКОВ водки (не получилось,пришлось часть упаковывать в салоне автО)...и как засадили машину в болоте так,что бОльшую часть времени не отдыхали,но пытались откопать...и как искали друг друга в этом самом болоте всю ночь...и как ПОДРАЛИСЬ непонятно по какой причине...и как кормили комаров...Короче,я считаю,что,если хочется НАПИТЬСЯ,то можно это сделать ДОМА,перед телевизором.И,желательно,В ОДИНОЧКУ: как-то СПОКОЙНЕЕ,что ли...Да,чуть не забыл: А РЫБЫ-ТО ТОГДА НЕ ПОЙМАЛИ! ВООБЩЕ!!! НЕ ДО НЕЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЛОДЕЦ на все 100 сагласен стобой,сколько рыбы можно купить вместо потриота,да ктамуже в кредит?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я,слава Богу,не первый день живу на свете! И знаю,что представляет из себя "само действие".Сам не участвовал - УМА ХВАТИЛО - ни разу (посиделки в детстве с удочкой на берегу речки - не в счет!).Но НАСЛЫШАН!!! Люди,не доверять которым у меня оснований НЕТ,рассказывали: и как в багажник УНИВЕРСАЛА пытались запихать пару-тройку РЮКЗАКОВ водки (не получилось,пришлось часть упаковывать в салоне автО)...и как засадили машину в болоте так,что бОльшую часть времени не отдыхали,но пытались откопать...и как искали друг друга в этом самом болоте всю ночь...и как ПОДРАЛИСЬ непонятно по какой причине...и как кормили комаров...Короче,я считаю,что,если хочется НАПИТЬСЯ,то можно это сделать ДОМА,перед телевизором.И,желательно,В ОДИНОЧКУ: как-то СПОКОЙНЕЕ,что ли...Да,чуть не забыл: А РЫБЫ-ТО ТОГДА НЕ ПОЙМАЛИ! ВООБЩЕ!!! НЕ ДО НЕЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон приветствую! А у меня например получается и попить хорошенько на природе и рыбки подналовить! Правда один раз на лодке перевернулись под мухой, но тем не менее остались довольны!))) Это личное дело каждого,чем увлекаться... А вот тупо бухать в одну каску перед телевизором- это уже попахивает алкоголизмом...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Антон приветствую! А у меня например получается и попить хорошенько на природе и рыбки подналовить! Правда один раз на лодке перевернулись под мухой, но тем не менее остались довольны!))) Это личное дело каждого,чем увлекаться... А вот тупо бухать в одну каску перед телевизором- это уже попахивает алкоголизмом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Рыбак
Рыбак
Респект!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык знаем о чем говорим...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария