Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите, расскажите как могу втюхаться

Хотел взять в кредит иновнедорожник, а мне дают только УАЗ ПАТРИОТ! Подскажите пожалуйста, хочу брать дизель, так как я рыбак и мне важна мощь двигуна, стоит ли брать таковую и если да, то примерно через сколько времени стану работать только на машину! Принимаются так же советы по машине! Спасибо заранее, Алексей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
kineskop@BK.RU
Если Вы рыбак, то Вам не мощь нужна, а крутящий момент. У Дэу Матиз и у трактора Беларусь мощность мотора одинаковая, только вот Беларусь утащит матизов столько, сколько сможет зацепить
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если Вы рыбак, то Вам не мощь нужна, а крутящий момент. У Дэу Матиз и у трактора Беларусь мощность мотора одинаковая, только вот Беларусь утащит матизов столько, сколько сможет зацепить
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Грязь грязи рознь!!! И вообще то у меня ещё и семья есть а выезды на природу с палаткой, лодкой и всякой ещё надобностью для семьи, тоже кстати идёт в счёт! Одному то много и не надо, а вот ребёнку и жене, придётся набивать не мало всякого борохла!
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Грязь грязи рознь!!! И вообще то у меня ещё и семья есть а выезды на природу с палаткой, лодкой и всякой ещё надобностью для семьи, тоже кстати идёт в счёт! Одному то много и не надо, а вот ребёнку и жене, придётся набивать не мало всякого борохла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю у меня сандер в кредите без первого взноса на 5 лет. 9 месяцев полет нормальный платеж 11020 ежемесячно. скоро продлять каско. вроде не пугает. у друга берлинго на 3 года с взносом 160 т.р. с ежемесячнымплатежом14000 за год правда весь побил но вроде не жалуется на отсуствие денег. у сменщика вектра б.у 2007 в кредите - полет нормальный дастера тоже в кредит брали не пищат но у них он 2 месяца. родственник брал 2107 4 года назад с платежом 8000 в год на 3 года расплатился но больше не хочет машина слабовата для кредита зато его жена хочет сандер у меня прокатилась. смотри по доходу своему банк пытаться обмануть липовыми бумагами себе дороже кредит дадут а платежи не потянешь и ненадежную машину лучше не брать. а уаз рожден мертвым
СсылкаПожаловаться
Рыбак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати тот кто на берлинго ездит хочет сейчас продать гараж погасить автокредит и взять там же кредит на постройку дома . так что смотри сам. считай доход как следует
СсылкаПожаловаться
А зачем СОСТОЯТЕЛЬНЫМ людям охота и рыбалка? Они могут грибы,ягоды,мясо и рыбу...КУПИТЬ,а сэкономленное время употребить на ПОВЫШЕНИЕ своего благосостояния.
СсылкаПожаловаться
А зачем СОСТОЯТЕЛЬНЫМ людям охота и рыбалка? Они могут грибы,ягоды,мясо и рыбу...КУПИТЬ,а сэкономленное время употребить на ПОВЫШЕНИЕ своего благосостояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже любят порыбачить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важен не результат, а само действие!
СсылкаПожаловаться
Saint
Важен не результат, а само действие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,слава Богу,не первый день живу на свете! И знаю,что представляет из себя "само действие".Сам не участвовал - УМА ХВАТИЛО - ни разу (посиделки в детстве с удочкой на берегу речки - не в счет!).Но НАСЛЫШАН!!! Люди,не доверять которым у меня оснований НЕТ,рассказывали: и как в багажник УНИВЕРСАЛА пытались запихать пару-тройку РЮКЗАКОВ водки (не получилось,пришлось часть упаковывать в салоне автО)...и как засадили машину в болоте так,что бОльшую часть времени не отдыхали,но пытались откопать...и как искали друг друга в этом самом болоте всю ночь...и как ПОДРАЛИСЬ непонятно по какой причине...и как кормили комаров...Короче,я считаю,что,если хочется НАПИТЬСЯ,то можно это сделать ДОМА,перед телевизором.И,желательно,В ОДИНОЧКУ: как-то СПОКОЙНЕЕ,что ли...Да,чуть не забыл: А РЫБЫ-ТО ТОГДА НЕ ПОЙМАЛИ! ВООБЩЕ!!! НЕ ДО НЕЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
Я,слава Богу,не первый день живу на свете! И знаю,что представляет из себя "само действие".Сам не участвовал - УМА ХВАТИЛО - ни разу (посиделки в детстве с удочкой на берегу речки - не в счет!).Но НАСЛЫШАН!!! Люди,не доверять которым у меня оснований НЕТ,рассказывали: и как в багажник УНИВЕРСАЛА пытались запихать пару-тройку РЮКЗАКОВ водки (не получилось,пришлось часть упаковывать в салоне автО)...и как засадили машину в болоте так,что бОльшую часть времени не отдыхали,но пытались откопать...и как искали друг друга в этом самом болоте всю ночь...и как ПОДРАЛИСЬ непонятно по какой причине...и как кормили комаров...Короче,я считаю,что,если хочется НАПИТЬСЯ,то можно это сделать ДОМА,перед телевизором.И,желательно,В ОДИНОЧКУ: как-то СПОКОЙНЕЕ,что ли...Да,чуть не забыл: А РЫБЫ-ТО ТОГДА НЕ ПОЙМАЛИ! ВООБЩЕ!!! НЕ ДО НЕЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живешь то ты не первый день а мозгов то не нажил . или пропил?
СсылкаПожаловаться
псевдо
живешь то ты не первый день а мозгов то не нажил . или пропил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,я в чем-то неправ?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не романтик вы Антон... но видимо и не житель мегаполиса, а из него порой ой как хочется вырваться, хоть в болото и с комарами.
СсылкаПожаловаться
kasatkin_2v@mail.ru

Не романтик вы Антон... но видимо и не житель мегаполиса, а из него порой ой как хочется вырваться, хоть в болото и с комарами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин а у нас коммунизм на заводе настоящий советский классно а мегаполис как москва капиталлистическое болото. как хорошо что я там больше не работаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совершенно не прав!!! Ничто иное, подчёркиваю даже это жирным карандашом, так не оттянет от проблем жития, как рыбалка!!! И не надо ровняться на дебилов рыбаков, которые едут лишь с той целью, что бы напиться вдоволь вдали от жен (орать не кому), или б....й с собой тащат на рыбалку в ковычках, что бы гульнуть!!! Настоящий рыбак никогда так не поступит! Я к примеру не один раз проверю экипировку перед выездом, возьму всегда про запас, мало ли у меня или кого из комрадов что то сломается или оборвётся и я смогу помочь ему, так же поступают и они! А таких "рыбаков" про которых ты написал, я вообще не считаю рыбаками! Природа она как женщина, не любит хамства, пьянства и бардака!!! А вот если тебе хоть раз проехаться на рыбалку с РЫБАКАМИ, посидеть ночь у костра, поесть настоящей ушицы, искушать свежевыловленной копчёной рыбы, я уверен Антон, что ты в корне изменишь своё мировоззрение о рыбаках и о их нелёгком отдыхе!!! Так что могу тебе дать один совет, если тебя пригласят на рыбалку и ты будешь уверен, что там не будет бардака, перебори себя и скатайся!!! Даже если ты ничего не поймаешь, ты всё равно получишь от поездки столько удовольствия, сколько ещё не получал! А принцип всё покупается- это извини не для далёких мужчин!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОЛОДЕЦ на все 100 сагласен стобой,сколько рыбы можно купить вместо потриота,да ктамуже в кредит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон приветствую! А у меня например получается и попить хорошенько на природе и рыбки подналовить! Правда один раз на лодке перевернулись под мухой, но тем не менее остались довольны!))) Это личное дело каждого,чем увлекаться... А вот тупо бухать в одну каску перед телевизором- это уже попахивает алкоголизмом...)))
СсылкаПожаловаться
Антон приветствую! А у меня например получается и попить хорошенько на природе и рыбки подналовить! Правда один раз на лодке перевернулись под мухой, но тем не менее остались довольны!))) Это личное дело каждого,чем увлекаться... А вот тупо бухать в одну каску перед телевизором- это уже попахивает алкоголизмом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект!!!
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Респект!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык знаем о чем говорим...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто не рыбак, тот не поймёт этого кайфа когда вот он ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие же зануды бывают на свете!!!
СсылкаПожаловаться
михмих
Какие же зануды бывают на свете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ведь в попутчики не набиваюсь! Меня,правда,пару раз приглашали такие вот ЛЮБИТЕЛИ "активного отдыха" и "единения с Природой" то на шашлыки,то на ту же рыбалку.После того,как приглашение на ПОДЛЕДНЫЙ лов было сделано ПОЗДНЕЙ ВЕСНОЙ,когда льда уже из-под воды не видно,я обозвал приглашающих...ну,да,теми самыми ЧУДАКАМИ НА ИЗВЕСТНУЮ БУКВУ.С тех пор меня не трогают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10050)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: - бензин - 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку - 1000руб; - 3 оборванных балансира - 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж - 200руб; - мойка машины после рыбалки - 300руб; - штраф за превышение - 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)
СсылкаПожаловаться
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: - бензин - 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку - 1000руб; - 3 оборванных балансира - 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж - 200руб; - мойка машины после рыбалки - 300руб; - штраф за превышение - 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему всё это я так и не понял! Если в укор про рыбалку, скажу одно!!! Правила надо соблюдать-это минус 200, не филонить, а работать и кататься на рыбалку-это ещё минус 1000, брать жену с собой, уверен, если подойти с чувством к этому занятию и вовлечь её в это действо, имеется ввиду отдых на открытом пространстве, экономия ещё 3000, ну а пробитое колесо, мойка и бензин- это и в городе всё ожидаемо! считаем: 450 балансиры и всё! Плюсуем сюда- природотерапию, которая в плюс накинет неоспоримое множество и вот итог: Ты выиграл здоровье, а оно деньгами не измеряется!!! Прикинь, сколько бы ты потратил нервных клеток в городе, проторчав не один час в пробках!???
СсылкаПожаловаться
Рыбак
К чему всё это я так и не понял! Если в укор про рыбалку, скажу одно!!! Правила надо соблюдать-это минус 200, не филонить, а работать и кататься на рыбалку-это ещё минус 1000, брать жену с собой, уверен, если подойти с чувством к этому занятию и вовлечь её в это действо, имеется ввиду отдых на открытом пространстве, экономия ещё 3000, ну а пробитое колесо, мойка и бензин- это и в городе всё ожидаемо! считаем: 450 балансиры и всё! Плюсуем сюда- природотерапию, которая в плюс накинет неоспоримое множество и вот итог: Ты выиграл здоровье, а оно деньгами не измеряется!!! Прикинь, сколько бы ты потратил нервных клеток в городе, проторчав не один час в пробках!???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с юмористического форума, не воспринимайте всё так серьёзно.))
У меня папа - фанат рыбалки, только они не на джипах, а на байдарках на Ахтубу рыбачить в отпуск ездят, были и в Карелии и в Финляндии. В юности я с ним не одну зарю встречала с удочками. А теперь семья (муж не увлекается этим), работа, живём в разных городах. Только сына своего периодически с ним отпускаю на природу отдыхать. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Это с юмористического форума, не воспринимайте всё так серьёзно.))
У меня папа - фанат рыбалки, только они не на джипах, а на байдарках на Ахтубу рыбачить в отпуск ездят, были и в Карелии и в Финляндии. В юности я с ним не одну зарю встречала с удочками. А теперь семья (муж не увлекается этим), работа, живём в разных городах. Только сына своего периодически с ним отпускаю на природу отдыхать. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юленька, расскажи мужчинам которые всё покупают, что нельзя купить истинное удовольствие!!! Ведь наверно остались прекрасные воспоминания о прошлы годах-поездках!!!
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Юленька, расскажи мужчинам которые всё покупают, что нельзя купить истинное удовольствие!!! Ведь наверно остались прекрасные воспоминания о прошлы годах-поездках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! Конечно! Я вообще люблю по лесу даже просто бродить, а уж за грибами могу по полдня в лесу пропадать. В прошлом году были 3 выходных, когда мы с друзьями выбрались на Смоленское Поозёрье с палатками. 20 человек, из них больше половины - наши дети. Рыбалки, как таковой не особо получилось, киндеры - народ мелкий и шумный.))) Но отдохнули на славу.
СсылкаПожаловаться
А то! Конечно! Я вообще люблю по лесу даже просто бродить, а уж за грибами могу по полдня в лесу пропадать. В прошлом году были 3 выходных, когда мы с друзьями выбрались на Смоленское Поозёрье с палатками. 20 человек, из них больше половины - наши дети. Рыбалки, как таковой не особо получилось, киндеры - народ мелкий и шумный.))) Но отдохнули на славу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
rybolov 14/04/09: о жизни!

Нет прекрасней после недели,
Что в труде и заботе прошла!
Спиннинг,лодка,костер,чудный берег
И друзья,вместе все у костра!
О работе не скажем ни слова,
Только будем опять вспоминать!
Что когда-то было больше улова,
Но уха снова вышла на пять!!!
Rybolov
СсылкаПожаловаться
Рыбак

Rybolov
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красиво!)
СсылкаПожаловаться
Красиво!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прислушайся к словам в клипе
СсылкаПожаловаться
Рыбак

Rybolov
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж,лучше отдыха на природе сложно что-то придумать! Нашу природу не заменят ни одни Мальдивы. Ощущения и эмоции совсем разные...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru