3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, расскажите как могу втюхаться

Хотел взять в кредит иновнедорожник, а мне дают только УАЗ ПАТРИОТ! Подскажите пожалуйста, хочу брать дизель, так как я рыбак и мне важна мощь двигуна, стоит ли брать таковую и если да, то примерно через сколько времени стану работать только на машину! Принимаются так же советы по машине! Спасибо заранее, Алексей!
Рыбак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
ВикторВ ответ на михмих
михмих
Для рыбалки просто нужна машина,желательно с подключаемым полным приводом, и даже на Уаза не всегда бывает надежда. У нас в Омске 3000 озёр и речек, и к большинству из них можно проехать на полприводе, а уж просто отдохнуть на природе вне города можно на любой пузотёрке. Единственное что напрягает - ту грязь что НЕЛЮДИ оставляют после себя






СсылкаПожаловаться
Молоток!!! Наш человек.
СсылкаПожаловаться
михмих



СсылкаПожаловаться
Рыбак
Коль ты не едавал уху, на берегах озёр и рек,
Я смело про тебя скажу, ты скучный, тёмный человек!
Коль пенью птиц предпочитаешь, что из динамиков звучит,
Ты край родной не уважаешь и на природу болт забит!

Ну что то примерно вот такой лозунг я придумал!!! :)
СсылкаПожаловаться
galalyks
полноприводной хайс, или буханку
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Про Патриота могу передать слова человека, который меня на нем подвозил. Это было около полутора лет назад, сам тогда хотел покупать патриота (внешне он мне нравится), заменить им свою Ниву 3-дверку. Так вот, проходимость Патриота не сильно отличается от Хантера или Нивы. Естественно, с нормальной грязевой резиной. А вот по надежности - машина сырая, недоделанная, то там пластик отвалится, то там жгут или трубка нехорошо проходят и могут перетереться. Отделка салона не слишком далеко ушла от УАЗ-469. Плюс как повезет со сборкой и качеством комплектующих - по крайней мере моему попутчику не повезло. Возможно, сказалась извечная проблема качества, умноженная на кривые руки и похмельный синдром сборщиков УАЗа. Но после его рассказов про гарантийные поездки на СТО чуть ли не каждую неделю (пробег машины был в районе нескольких тысяч км) Патриота как замену своей Ниве я рассматривать перестал. Возможно, у кого-то они ежедневно месят грязь и не ломаются. Я решил не рисковать.
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Про Патриота могу передать слова человека, который меня на нем подвозил. Это было около полутора лет назад, сам тогда хотел покупать патриота (внешне он мне нравится), заменить им свою Ниву 3-дверку. Так вот, проходимость Патриота не сильно отличается от Хантера или Нивы. Естественно, с нормальной грязевой резиной. А вот по надежности - машина сырая, недоделанная, то там пластик отвалится, то там жгут или трубка нехорошо проходят и могут перетереться. Отделка салона не слишком далеко ушла от УАЗ-469. Плюс как повезет со сборкой и качеством комплектующих - по крайней мере моему попутчику не повезло. Возможно, сказалась извечная проблема качества, умноженная на кривые руки и похмельный синдром сборщиков УАЗа. Но после его рассказов про гарантийные поездки на СТО чуть ли не каждую неделю (пробег машины был в районе нескольких тысяч км) Патриота как замену своей Ниве я рассматривать перестал. Возможно, у кого-то они ежедневно месят грязь и не ломаются. Я решил не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Юр!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Рыбак
Рыбак
Спасибо Юр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только боже упаси, не подумайте, что я ругаю Патриота. Машина сама по себе неплохая. А у кого руки откуда надо растут - доведут до ума то, что не доведено на заводе, и будет он нормально ездить. А бракованные детали со временем вылезут - часть заменится по гарантии, часть владелец поменяет после гарантии сам. Четверть века назад у меня был Москвич 2140 - похоже, принцип тот же. Ни разу меня не подводил, но постоянно я на нем что-то делал. А почему я интересовался Патриотом - два года назад мы с женой решили поменять свою Ниву 3-дверку - машине уже 7 лет, и начала сыпаться. По мелочи. То краник печки, то вентилятор печки, то еще какая-нибудь мелочь. Только после того, как я в 35-градусный мороз менял вентилятор печки (на Ниве - это просто море удовольствия!), да и еще ржавыми точками пошел весь кузов (езда зимой, весь кузов в реагентах - здоровья ему не добавляет) решили брать новую. Сначала хотели новую Ниву 3-дверку (нам в семье второй машиной нужен внедорожник), потом подумали взять Шниву. Посмотрели на цену Шнивы в макси комплектации (с кондишном - чтобы и летом ездить) - переваливает за 500 тысяч. Начали рыться по форумам. Как вариант - рассматривали Черри Тиго, только полноприводной вариант (кроссовер с вискомуфтой) стоил не 540, а 650 тысяч. В конце концов остановились на другом внедорожнике, выбором довольны. А от покупки Патриота нас оттолкнуло именно соотношение цена/качество. Отдавать 700 тысяч, чтобы потом возиться с ним, как с Жигулями или Москвичом, посчитали - слишком дорого. До 500 тысяч остановился бы на Патриоте. А если бы Шнивы стоили менее 400 в макси комплектации - взял бы Шниву. Поэтому не могу ругать Патриота - просто считаю, что для этого изделия нашего автопрома цена неоправданно высокая. А запчасти - тоже весьма недешевы.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария