14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, расскажите как могу втюхаться

Хотел взять в кредит иновнедорожник, а мне дают только УАЗ ПАТРИОТ! Подскажите пожалуйста, хочу брать дизель, так как я рыбак и мне важна мощь двигуна, стоит ли брать таковую и если да, то примерно через сколько времени стану работать только на машину! Принимаются так же советы по машине! Спасибо заранее, Алексей!
Рыбак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ВикторВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Антон приветствую! А у меня например получается и попить хорошенько на природе и рыбки подналовить! Правда один раз на лодке перевернулись под мухой, но тем не менее остались довольны!))) Это личное дело каждого,чем увлекаться... А вот тупо бухать в одну каску перед телевизором- это уже попахивает алкоголизмом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто не рыбак, тот не поймёт этого кайфа когда вот он ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я,слава Богу,не первый день живу на свете! И знаю,что представляет из себя "само действие".Сам не участвовал - УМА ХВАТИЛО - ни разу (посиделки в детстве с удочкой на берегу речки - не в счет!).Но НАСЛЫШАН!!! Люди,не доверять которым у меня оснований НЕТ,рассказывали: и как в багажник УНИВЕРСАЛА пытались запихать пару-тройку РЮКЗАКОВ водки (не получилось,пришлось часть упаковывать в салоне автО)...и как засадили машину в болоте так,что бОльшую часть времени не отдыхали,но пытались откопать...и как искали друг друга в этом самом болоте всю ночь...и как ПОДРАЛИСЬ непонятно по какой причине...и как кормили комаров...Короче,я считаю,что,если хочется НАПИТЬСЯ,то можно это сделать ДОМА,перед телевизором.И,желательно,В ОДИНОЧКУ: как-то СПОКОЙНЕЕ,что ли...Да,чуть не забыл: А РЫБЫ-ТО ТОГДА НЕ ПОЙМАЛИ! ВООБЩЕ!!! НЕ ДО НЕЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие же зануды бывают на свете!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на михмих
михмих
Какие же зануды бывают на свете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ведь в попутчики не набиваюсь! Меня,правда,пару раз приглашали такие вот ЛЮБИТЕЛИ "активного отдыха" и "единения с Природой" то на шашлыки,то на ту же рыбалку.После того,как приглашение на ПОДЛЕДНЫЙ лов было сделано ПОЗДНЕЙ ВЕСНОЙ,когда льда уже из-под воды не видно,я обозвал приглашающих...ну,да,теми самыми ЧУДАКАМИ НА ИЗВЕСТНУЮ БУКВУ.С тех пор меня не трогают...
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я,слава Богу,не первый день живу на свете! И знаю,что представляет из себя "само действие".Сам не участвовал - УМА ХВАТИЛО - ни разу (посиделки в детстве с удочкой на берегу речки - не в счет!).Но НАСЛЫШАН!!! Люди,не доверять которым у меня оснований НЕТ,рассказывали: и как в багажник УНИВЕРСАЛА пытались запихать пару-тройку РЮКЗАКОВ водки (не получилось,пришлось часть упаковывать в салоне автО)...и как засадили машину в болоте так,что бОльшую часть времени не отдыхали,но пытались откопать...и как искали друг друга в этом самом болоте всю ночь...и как ПОДРАЛИСЬ непонятно по какой причине...и как кормили комаров...Короче,я считаю,что,если хочется НАПИТЬСЯ,то можно это сделать ДОМА,перед телевизором.И,желательно,В ОДИНОЧКУ: как-то СПОКОЙНЕЕ,что ли...Да,чуть не забыл: А РЫБЫ-ТО ТОГДА НЕ ПОЙМАЛИ! ВООБЩЕ!!! НЕ ДО НЕЕ БЫЛО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10050)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А зачем СОСТОЯТЕЛЬНЫМ людям охота и рыбалка? Они могут грибы,ягоды,мясо и рыбу...КУПИТЬ,а сэкономленное время употребить на ПОВЫШЕНИЕ своего благосостояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем СОСТОЯТЕЛЬНЫМ людям охота и рыбалка? Они могут грибы,ягоды,мясо и рыбу...КУПИТЬ,а сэкономленное время употребить на ПОВЫШЕНИЕ своего благосостояния.
+100500)))
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А зачем СОСТОЯТЕЛЬНЫМ людям охота и рыбалка? Они могут грибы,ягоды,мясо и рыбу...КУПИТЬ,а сэкономленное время употребить на ПОВЫШЕНИЕ своего благосостояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: - бензин - 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку - 1000руб; - 3 оборванных балансира - 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж - 200руб; - мойка машины после рыбалки - 300руб; - штраф за превышение - 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: - бензин - 335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку - 1000руб; - 3 оборванных балансира - 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж - 200руб; - мойка машины после рыбалки - 300руб; - штраф за превышение - 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему всё это я так и не понял! Если в укор про рыбалку, скажу одно!!! Правила надо соблюдать-это минус 200, не филонить, а работать и кататься на рыбалку-это ещё минус 1000, брать жену с собой, уверен, если подойти с чувством к этому занятию и вовлечь её в это действо, имеется ввиду отдых на открытом пространстве, экономия ещё 3000, ну а пробитое колесо, мойка и бензин- это и в городе всё ожидаемо! считаем: 450 балансиры и всё! Плюсуем сюда- природотерапию, которая в плюс накинет неоспоримое множество и вот итог: Ты выиграл здоровье, а оно деньгами не измеряется!!! Прикинь, сколько бы ты потратил нервных клеток в городе, проторчав не один час в пробках!???
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Рыбак
Рыбак
К чему всё это я так и не понял! Если в укор про рыбалку, скажу одно!!! Правила надо соблюдать-это минус 200, не филонить, а работать и кататься на рыбалку-это ещё минус 1000, брать жену с собой, уверен, если подойти с чувством к этому занятию и вовлечь её в это действо, имеется ввиду отдых на открытом пространстве, экономия ещё 3000, ну а пробитое колесо, мойка и бензин- это и в городе всё ожидаемо! считаем: 450 балансиры и всё! Плюсуем сюда- природотерапию, которая в плюс накинет неоспоримое множество и вот итог: Ты выиграл здоровье, а оно деньгами не измеряется!!! Прикинь, сколько бы ты потратил нервных клеток в городе, проторчав не один час в пробках!???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с юмористического форума, не воспринимайте всё так серьёзно.))
У меня папа - фанат рыбалки, только они не на джипах, а на байдарках на Ахтубу рыбачить в отпуск ездят, были и в Карелии и в Финляндии. В юности я с ним не одну зарю встречала с удочками. А теперь семья (муж не увлекается этим), работа, живём в разных городах. Только сына своего периодически с ним отпускаю на природу отдыхать. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Это с юмористического форума, не воспринимайте всё так серьёзно.))
У меня папа - фанат рыбалки, только они не на джипах, а на байдарках на Ахтубу рыбачить в отпуск ездят, были и в Карелии и в Финляндии. В юности я с ним не одну зарю встречала с удочками. А теперь семья (муж не увлекается этим), работа, живём в разных городах. Только сына своего периодически с ним отпускаю на природу отдыхать. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юленька, расскажи мужчинам которые всё покупают, что нельзя купить истинное удовольствие!!! Ведь наверно остались прекрасные воспоминания о прошлы годах-поездках!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Рыбак
Рыбак
Юленька, расскажи мужчинам которые всё покупают, что нельзя купить истинное удовольствие!!! Ведь наверно остались прекрасные воспоминания о прошлы годах-поездках!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! Конечно! Я вообще люблю по лесу даже просто бродить, а уж за грибами могу по полдня в лесу пропадать. В прошлом году были 3 выходных, когда мы с друзьями выбрались на Смоленское Поозёрье с палатками. 20 человек, из них больше половины - наши дети. Рыбалки, как таковой не особо получилось, киндеры - народ мелкий и шумный.))) Но отдохнули на славу.
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
А то! Конечно! Я вообще люблю по лесу даже просто бродить, а уж за грибами могу по полдня в лесу пропадать. В прошлом году были 3 выходных, когда мы с друзьями выбрались на Смоленское Поозёрье с палатками. 20 человек, из них больше половины - наши дети. Рыбалки, как таковой не особо получилось, киндеры - народ мелкий и шумный.))) Но отдохнули на славу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
rybolov 14/04/09: о жизни!

Нет прекрасней после недели,
Что в труде и заботе прошла!
Спиннинг,лодка,костер,чудный берег
И друзья,вместе все у костра!
О работе не скажем ни слова,
Только будем опять вспоминать!
Что когда-то было больше улова,
Но уха снова вышла на пять!!!
Rybolov
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Рыбак
Рыбак
rybolov 14/04/09: о жизни!

Нет прекрасней после недели,
Что в труде и заботе прошла!
Спиннинг,лодка,костер,чудный берег
И друзья,вместе все у костра!
О работе не скажем ни слова,
Только будем опять вспоминать!
Что когда-то было больше улова,
Но уха снова вышла на пять!!!
Rybolov
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красиво!)
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Красиво!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прислушайся к словам в клипе
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на Рыбак
Рыбак
rybolov 14/04/09: о жизни!

Нет прекрасней после недели,
Что в труде и заботе прошла!
Спиннинг,лодка,костер,чудный берег
И друзья,вместе все у костра!
О работе не скажем ни слова,
Только будем опять вспоминать!
Что когда-то было больше улова,
Но уха снова вышла на пять!!!
Rybolov
СсылкаПожаловаться
История переписки8















СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
А то! Конечно! Я вообще люблю по лесу даже просто бродить, а уж за грибами могу по полдня в лесу пропадать. В прошлом году были 3 выходных, когда мы с друзьями выбрались на Смоленское Поозёрье с палатками. 20 человек, из них больше половины - наши дети. Рыбалки, как таковой не особо получилось, киндеры - народ мелкий и шумный.))) Но отдохнули на славу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж,лучше отдыха на природе сложно что-то придумать! Нашу природу не заменят ни одни Мальдивы. Ощущения и эмоции совсем разные...
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да уж,лучше отдыха на природе сложно что-то придумать! Нашу природу не заменят ни одни Мальдивы. Ощущения и эмоции совсем разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На Мальдивах не была, сравнить не с чем. А море я тоже очень люблю, были в Тисо-самшитовой роще в горах над Сочи - это что-то необыкновенное, сказочное. Вся наша природа - сказка. Если бы ещё комариков не было.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
На Мальдивах не была, сравнить не с чем. А море я тоже очень люблю, были в Тисо-самшитовой роще в горах над Сочи - это что-то необыкновенное, сказочное. Вся наша природа - сказка. Если бы ещё комариков не было.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да куда уж без них,родненьких...)))Людей не любящих море наверное не существует...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да уж,лучше отдыха на природе сложно что-то придумать! Нашу природу не заменят ни одни Мальдивы. Ощущения и эмоции совсем разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все другие отдыха напоминают плен!!! Мой знакомый рыбак отдыхая в Египте, по его словам, сказал: - конченный дурак!!! Отвалил такие деньги за то, что можно было посмотреть и в 5D!!! А вот с тех самых пор, его даже даром не заманишь никуда, кромя как в низовья Волги!!! Мечтаем с ним скататься в Корелию!
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Рыбак
Рыбак
все другие отдыха напоминают плен!!! Мой знакомый рыбак отдыхая в Египте, по его словам, сказал: - конченный дурак!!! Отвалил такие деньги за то, что можно было посмотреть и в 5D!!! А вот с тех самых пор, его даже даром не заманишь никуда, кромя как в низовья Волги!!! Мечтаем с ним скататься в Корелию!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я там жил 15 лет. вам может и прикол для меня далеко и я все это видел. про заповедники мы говорили тот же лес . и здесь тот же только мусора много. все что туда меня тянет глухариные тока в принципе и рябчиков погонял бы хитрожопых аферистов
СсылкаПожаловаться
РыбакВ ответ на псевдо
псевдо
я там жил 15 лет. вам может и прикол для меня далеко и я все это видел. про заповедники мы говорили тот же лес . и здесь тот же только мусора много. все что туда меня тянет глухариные тока в принципе и рябчиков погонял бы хитрожопых аферистов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серёг, не трави душу то!!! У нас есть несколько таких мест! После паводка, мы собираемся и едем туда на уборку! До того как трава ещё не начала расти, мы убираем весь хлам, который натащило разливом и там всё АБАЛДЕННО!!! А всё потому, что, это остров и никакая молодежь туда не добирается, кроме рыбаков!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария