20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите китайские машины это машины?

народ кто когда либо эксплуатировал китайца?
Геннадий Мишура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
Анатолий Москалюк
я рискну купить джили мк2 идешево исердито
СсылкаПожаловаться
Анатолий Москалюк
я рискну купить джили мк2 идешево исердито
СсылкаПожаловаться
я рискну купить джили мк2 идешево исердито

Эту точно не надо. Железо ни к черту. Травмы очень тяжелые в случае аварии, т.к. деформация сдавливает всех в салоне, а, учитывая относительно небольшой объем, это приводит к критическим травмам. Из Geely более-менее безопасная и надежная Vision. Там и объем больше, т.е. лишние 5-10 см. жизни в случае аварии. Но этой модели в салонах, вроде как, уже нет. На подходе Emgrand, но это совсем другая история. Если хотите, почитайте статьи про Emgrand в интернете, довольно-таки интересно.
СсылкаПожаловаться
ALEX
http://vesti-ural.ru/2519-3-cheloveka-po...
3 человека погибли в аварии в ЕкатеринбургеТри человека погибли и двое получили ранения в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2101 и "Лифан" в Екатеринбурге. Авария произошла накануне около девяти часов вечера на перекрестке улиц Самолетной и Туристов.

"По показаниям первичных свидетелей, автомобиль "Лифан", по-видимому, кого-то обгонял и, видать, не справился с управлением. Он начал разворачиваться и ставить правой стороной в сторону первой модели. Произошло столкновение, "Лифан" откинуло на тротуарную зону", - рассказал Александр Дмитриев, заместитель командира полка ДПС Екатеринбурга.

По тротуару в это время шел мужчина с полуторагодовалым ребенком. Оба они были доставлены в больницу с сотрясением головного мозга и многочисленными ссадинами. Виновник столкновения, 23-летний водитель "Лифана", и его пассажир скончались на месте. Водитель "копейки" от полученных травм погиб в больнице. Еще один пассажир "Лифана" остается в тяжелом состоянии — у него сотрясение головного мозга и перелом костей таза.

Опубликовано: 04.04.2011, 16:11
Наталия Боровикова, Вести Урал
оцените статью

* 0
* 1
* 2
* 3
* 4
* 5

(голосов: 0)
( 210 просмотров )
СсылкаПожаловаться
Serrog
Черри Амулет-рабочая.Пробег-105000.Замена 2х гидрокомпенсаторов.Это всё.Машине 2,5 года.Вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Виталий Латынин
У меня ХОВЕР люкс уже 3 года, я доволен. За 3 года была проблема с радиатором отопителя. Злопыхатели хают этот автомобиль, но ведь он
спроектирован японцами и является конкурентом УАЗАМ. ПОкупайте не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
нестор калун
Ребята,ещё года два подождите и Китай засунет автопроизводителей в задницу. Не скажу за бренды,но Российских точно. Спецов металлообработки в России не осталось. Поздно схватилось правительство за голову,собирают иномарки как туземцы из комплектов вот и всё. Что в стране нет башковитых парней? Заводы развалили,спецов растеряли.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ
У меня Vortex Twingo|Chery Tiggo, сборка Таганрог, кроссовер, передний привод, нужна была машина с высоким клиренсом, по деньгам или ШНива, или Тигго, выбор пал на "российского китайца", не о чем не жалею, только +++++Стаж моего вождения 20 лет, опыт начиная с Фиат Уно - Жигули - Таврия - Ока - М 2141 - нИВА - снова ВАЗ 2109 - Славута - Нексия и вот теперь Тигго, самые лучшие слова о Нексии и Тигре. Люди, не бойтесь "китайцев", бойтесь кривых рук мастеров. Как сказал господин Медведев; наши машины хороши тем, что они ремонтнопригодны ---так вот я не хочу ремонтнопригодную машину, я хочу что бы купленный мной транспорт возил меня, как возила Нексия, и сейчас Тигго.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
некуда деньги впулить подари КИТАЙЦАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Козлов
В Брянске Лифаны, что Солано , что Бризы разлетаются как горячие пирожки. Особым спросом они пользуются у таксистов. Раз в две недели приходят 2 автовоза и машин хватает на 3-4 дня торговли, после опять ждут автовозы. Волги сайбе стояли в среднем по 2-3 месяца, пока не покупала какая нибудь госконтора. Себе долго подбирал авто до 400 тыр., выбрал Солянку и не жалею, расход по городу, если аккуратно ездить, 7.6 литра. Не ломается, не гремит, есть всё кроме климат-контроля, первую зиму прошла без намёков на ржавчину, всё чисто. До этого авто была 21074 - ржа появилась через 4 месяца после покупки, брал новую, возле заднего номерного знака. Что ещё нужно от машины ?
СсылкаПожаловаться
Павел Монахов
Если ездить по асфальту со скоростью до 60 км в час то на год хватит Авто будет хорошим лет через 10-15 а пока жигули 1977-1992гг
СсылкаПожаловаться
ольга малышева
почитала что писали позавчера, ну прямо хуже китая нет, у меня была Калина- год АДА!
СсылкаПожаловаться
Глеб
Приводить аргументы в пользу китайского Авто- тоже самое что хвалить доширак. Это конечно не царская уха, но набить брюхо да ещё за 18 рублей- оч. даже ничего. Поэтому все эти какашки хоть и сыпятся через одну, но своих денег стоят, да и не хуже, наверное чем пресловутая "Калина".
СсылкаПожаловаться
загадка
Toyota premio c аукциона брал 3 года назад ничего не менялось кроме масла и фильтров и машина 2003 года выпуска мотор 1,8 а состояние фору даст всем вашим вазам тазам
СсылкаПожаловаться
barbus
Очень хорошие авто-нужно брать не думая.Ремонт электрики т 3200941 в Санкт-петербурге.
СсылкаПожаловаться
Yurii L.
Постоянно мотаюсь в Китай в командировки, есть там друзья, стандартая корпоративная тачка - клон Додж Караван, супервместительная и удобная. На мой вопрос насчет покупки популярнейших в Поднебесной клона Додж Караван мне просто сказали - не бери, машина плохая. Хотел на дачу китайский дизельный трактор взять прям с завода - те же слова - у вас суперские трактора типа беларусь, курганмаш (знают сцуко!), на этом далеко не уедешь... И это сами китайцы говорят по-дружески. Есть правда у них как в бывшем СССР спецпартии и спецлинии, где делают пилотные партии экстра качества. Но это как попадешь. У приятеля Хувер2006 года, которого он боготворит за соотношение цена-качество, недавно подбили в заднюю дверь. Та, что пришла из Китая по VIN не вписывается в дверной проем :(((((. Китайская специфика....
СсылкаПожаловаться
Михаил Титов
Да, китайские авто вполне приличные средства передвижения. По тем же самым "Амулетам" есть опыт эксплуатации по 150 -180 000 пробега. Не идеалы они, конечно, инженерной мысли и исполнения, но в целом не хуже тех же Нексий, Логанов, Авео. А где-то с 2009 года, так китайцы вообще в качестве в перд рванули.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Вот Вы спорите хорошие машины китайские или плохие. Если взять японку, корейку, китайца, француза все они имеют от 0,4 до 0,6 мм металла так что как бы Вы не хвалили свои авто , наши оказываются покрепче , их изготавливают в 1 см толщиной. Просто каждый кулик своё болото хвалит. Что касаемо моего мнения то я не стала бы покупать китайскую машину, просто стрёмно. Какими бы качествами она не обладала бы.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Три тогда назад купил BYD F3 в комплектации GLX-i. Стоимость машинки обошлась в 393900 рублей. Где Вы еще за такие деньги найдете машину с климат-контролем, кожаным салоном, люком, АБС, парктроником, сигналкой, датчиком света, диодными стоп-огнями, просторным салоном, в котором задние пассажиры не упираются головой в потолок и т.д.? Без всякого запаха. Да, согласен, потом пошел спад по производству данных автомобилей. Да, китайцы заманили такой ценой, но позже, к 2009 году сильно качество испортилось. И теперь в России данные автомобили не продаются. НО! Возвращаясь к моей машине. Пробег более 100 тыс. км. Поменяны были только тормозные колодки на 80 тыс. И все. Езда везде и всюду. Вопросов нет к машине. Шикарный автомобиль. Все, кто попадал внутрь автомобиля, были довольны и в восторге. Ни одного негативного отзыва даже у самых заядлых критиков и профессионалов. Поэтому считаю, что хаить все китайские машины - это не правильно! Всегда и везде будет и есть свои плюсы и недостатки. Знакомый купил БМВ Х5, у него скрипеть и трещать почти все сразу начало. Так что. Мой вывод - китайский автомобиль брать нужно и стоит, если сам человек к этому готов и хочет этого. А если смотреть на них как на барахло, то лично мне и Форд Фокус противен. Но это же не значит, что Форд Фокус плохой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Уважаемый,неужели вы взрослый человек не поймете,что внешне это красиво пока новое,практически новый Крузак,а присмотришься китаец,качество конечно хромает.но и лечить его легце и дешевле
СсылкаПожаловаться
Сергей Петелин
Бывают машины- швейные, стиральные , Жигули и китайские....А бывают АВТОМОБИЛИ-ВМВ, Ауди ,Мерсы и др....Ездил на всех, знаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария