14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить

Хочу подержаную иномарку, с автоматом, сумма до 200000 тысяч Подскажите и посоветуйте пожалуйсто а то немогу выбрать. заранее спасибо
лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Михаил ЕрмиловВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
японцы все надеждые!Но лучше посмотри себе праворукую тойоту
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
Чушь! Конечно если возьмешь уже ушатаную то и майбах тебе покажется ненадёжным.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
за тваю сумму все машины ненадежные просто металалом
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
да правда
СсылкаПожаловаться
lerika.kiss@mail.ruВ ответ на лёха
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
toyota - самая надежная. проверена временем
СсылкаПожаловаться
лёха
да я просто недавно вот получил права вот и выбираю и понимаю что за эти деньги несильно хорошие ну всеравно намного лучше эти иномарки будут наших
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на лёха
лёха
да я просто недавно вот получил права вот и выбираю и понимаю что за эти деньги несильно хорошие ну всеравно намного лучше эти иномарки будут наших
СсылкаПожаловаться
По комфорту будут лучше но вот в обслуге....как повезет, можно попасть так что каждый день из сервиса не вылазить, это как кто ездил на ней раньше)))))
СсылкаПожаловаться
andrey mazurВ ответ на лёха
лёха
да я просто недавно вот получил права вот и выбираю и понимаю что за эти деньги несильно хорошие ну всеравно намного лучше эти иномарки будут наших
СсылкаПожаловаться
Кто те это сказал?
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на лёха
лёха
да я просто недавно вот получил права вот и выбираю и понимаю что за эти деньги несильно хорошие ну всеравно намного лучше эти иномарки будут наших
СсылкаПожаловаться
я купил 2112 за 120000 и 3 года с ней не знал никаких проблем...только расходники..
за 200000, даже 250000 с автоматом-это всё кот в мешке...может повезёт, а может и на бабло попадёшь..
присмотрись к хёндай акцент...они в обслуживании недорогие и достаточно надёжны..НО БЕРИ МЕХАНИКУ
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
я купил 2112 за 120000 и 3 года с ней не знал никаких проблем...только расходники..
за 200000, даже 250000 с автоматом-это всё кот в мешке...может повезёт, а может и на бабло попадёшь..
присмотрись к хёндай акцент...они в обслуживании недорогие и достаточно надёжны..НО БЕРИ МЕХАНИКУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно пож какие расходники,и через какой пробег!
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Конкретно пож какие расходники,и через какой пробег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждые 10000 км масло и фильтры,3 раза тосол..колодки 1 раз в год.периодически приходилось патрубки менять ну и свечи конечно)))).. брал было 71000 км, сейчас примерно 145000. не скажу что сильно ухаживал за ней(толго первые 1,5 года только)
сейчас конечно она уже не в лучшей форме... машина 2001 года...это уже предельный возраст для жигулей... но думаю,если бы лучше за ней следил-то она до сих пор ездила без каких либо проблем.
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Конкретно пож какие расходники,и через какой пробег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще мне просто повезло..я хоть и 4-й хозяин по ПТС, но все предыдущие за авто следили и мало ездили
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
я купил 2112 за 120000 и 3 года с ней не знал никаких проблем...только расходники..
за 200000, даже 250000 с автоматом-это всё кот в мешке...может повезёт, а может и на бабло попадёшь..
присмотрись к хёндай акцент...они в обслуживании недорогие и достаточно надёжны..НО БЕРИ МЕХАНИКУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механику эттоо точно!!!!

Если автомат накроется, то....

Или Алексей учился на автомате?
СсылкаПожаловаться
Александра КиселёваВ ответ на лёха
лёха
да я просто недавно вот получил права вот и выбираю и понимаю что за эти деньги несильно хорошие ну всеравно намного лучше эти иномарки будут наших
СсылкаПожаловаться
бери машину с мехникой а какую которая не ломаеться не бери французов итальянцев дороги в обслуживании кузовные дорогие раз права только получил американцев тоже японцев или немцев на худой конец наш автопром
СсылкаПожаловаться
лёха
ну и это так на первое время чтобы научится нормально ездить и.т.д
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на лёха
лёха
ну и это так на первое время чтобы научится нормально ездить и.т.д
СсылкаПожаловаться
Ты похоже хочешь научиться нормально ремонтировать. Ну просто нереально с твоим бюджетом купить нормальную машину импортного производства. Либо китай, либо ваз.
СсылкаПожаловаться
лёхаВ ответ на Алекс
Алекс
Ты похоже хочешь научиться нормально ремонтировать. Ну просто нереально с твоим бюджетом купить нормальную машину импортного производства. Либо китай, либо ваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеза китай? какие машины?
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на лёха
лёха
ну и это так на первое время чтобы научится нормально ездить и.т.д
СсылкаПожаловаться
нормально ездить-ТОГДА ТОЛЬКО ВАЗ, ТОЛЬКО КЛАССИКА!!!!
научишься на этих машинах-сможешь ездить на всех!!!
СсылкаПожаловаться
Илья ПанаринВ ответ на Техническая Поддержка
Техническая Поддержка
нормально ездить-ТОГДА ТОЛЬКО ВАЗ, ТОЛЬКО КЛАССИКА!!!!
научишься на этих машинах-сможешь ездить на всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
нормально ездить-ТОГДА ТОЛЬКО ВАЗ, ТОЛЬКО КЛАССИКА!!!!
научишься на этих машинах-сможешь ездить на всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно подмечено!!! Вам+++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария