Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что купить

Хочу подержаную иномарку, с автоматом, сумма до 200000 тысяч Подскажите и посоветуйте пожалуйсто а то немогу выбрать. заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Окси Соловьева
пежо 206
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
пежо 206
СсылкаПожаловаться
Soglasen.Odna iz luchshix.Vot sayt pro avto,poleznaya infa vsegda http://tolko-auto.ru/
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
пежо 206
СсылкаПожаловаться
бери акцент!не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
_Димон_
пруль...всё остальное за твои деньги хлам
СсылкаПожаловаться
_Димон_
пруль...всё остальное за твои деньги хлам
СсылкаПожаловаться
Пруль за любые деньги хлам. А вот Ауди 90-х годов в хорошем состоянии вполне можно.
СсылкаПожаловаться
Пруль за любые деньги хлам. А вот Ауди 90-х годов в хорошем состоянии вполне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пруль хоть и хлам но его можно достаточно свеженький найти(не сторонник прулей просто факты)
Авдюха ушатанная будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или форд скорпио 95
СсылкаПожаловаться
Юрий
Автоваз за такие деньги на мешалки только))))))) Либо ауди 80 90х годов!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Автоваз за такие деньги на мешалки только))))))) Либо ауди 80 90х годов!)))))
СсылкаПожаловаться
вазик это оптимальный вариант...
но чел хочет иномарку да ещё с автоматом....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно хотеть иномарку не имея денег?)) Есть желание но нет возможности получается....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как можно хотеть иномарку не имея денег?)) Есть желание но нет возможности получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня жена так с тёщей рассуждают..."вот сосед купил Рено Меган минивен за 120 тыс.и катается,радуется и бла бла бла...."
а то что он ввалил в неё за 4 месяца 100 штук и ещё через 3 месяца продал...никто этого,кроме него,не видит...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у меня жена так с тёщей рассуждают..."вот сосед купил Рено Меган минивен за 120 тыс.и катается,радуется и бла бла бла...."
а то что он ввалил в неё за 4 месяца 100 штук и ещё через 3 месяца продал...никто этого,кроме него,не видит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че гранта с автоматом тоже ничего
СсылкаПожаловаться
G G
А в чем проблема, выбрать из этих двух ))
Модель ЦЕНА, РУБ ГОД ВЫП ДВИГ КПП Тип Пробег,км Кузов Цвет Город Наличие
HONDA INTEGRA SJ (EK3) 170 000 1997 1493В и/ 230 000 Me Курган [45] Есть
TOYOTA CAMRY III 190 000 1998 1838А и/ 244 000 Курган [45] Есть
СсылкаПожаловаться
Правый руль тока.
СсылкаПожаловаться
лёха
Я на авито смотрел там много машин иномарок с автоматом до 200000 тысяч ну максимум 250000 отдам вот, просто немогу выбрать марку и модель
СсылкаПожаловаться
лёха
Я на авито смотрел там много машин иномарок с автоматом до 200000 тысяч ну максимум 250000 отдам вот, просто немогу выбрать марку и модель
СсылкаПожаловаться
Ну если 250 тыс отдаешь то можно такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31590...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если 250 тыс отдаешь то можно такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31590...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа, совпадение, именно такой именно белый сейчас сломался. коробка с установкой бушная 60 000 рублей, ищем где может будет за 30 - 40 000 сразу поставим.
Ездила автошка без проблем и в один прекрасный день сразу без всяких предупреждений -кердык полный не назад не вперёд. Жалеем что это не Приора
СсылкаПожаловаться
лёха
СсылкаПожаловаться
как правило в такие авто приходится вкладывать еще 70-80 чтобы оно не ломалось каждый месяц, в итоге, когда надоест чинить, стоить она будет тебе уже больше 300, а продать сможешь по прежнему за 200, проходил я это уже и неоднократно, в итоге завязал с этой порочной практикой
СсылкаПожаловаться
Павел
как правило в такие авто приходится вкладывать еще 70-80 чтобы оно не ломалось каждый месяц, в итоге, когда надоест чинить, стоить она будет тебе уже больше 300, а продать сможешь по прежнему за 200, проходил я это уже и неоднократно, в итоге завязал с этой порочной практикой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Сосед продает Форда Американца за столько.Сам 5 лет ездил и не ломалась(и до него 5),а теперь хочет спихнуть. И жрет этот двухлитровый старичок по городу около 15 шки. По моему это столько не стоит.Тут надо определиться - есть деньги,что бы платить за бензин и неизбежный ремонт? Тогда зачем брать старичка за 200 тыров. А если нет - катайся на новом Матизе или Тазике. Понтов в любом раскладе никаких.
СсылкаПожаловаться
лёха
СсылкаПожаловаться
Смотри на DROM.RU а друзьям не верь,они этих машин не видели,или видели,которые здесь уже лет15 ездят.
СсылкаПожаловаться
лёха
СсылкаПожаловаться
посмотри фокус первый америкос, за 220 можно найти отл. вариант. Плюс оставь примерно 20ку на нужды(фильтра, масла....)
СсылкаПожаловаться
лёха
СсылкаПожаловаться
кроме головной боли за эти деньги купить ничего нельзя
СсылкаПожаловаться
лёха
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно только научиться автослесарному мастерству на убитой в хлам инохламе
СсылкаПожаловаться
Юрий
Или во как вариант хороший http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32406...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Или во как вариант хороший http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32406...
СсылкаПожаловаться
Сам то веришь,что у него пробег 185 тыщ????
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
145????
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верится конечно слабо, но мой товарищ на Б5 98 го проехал 200 тыс. и это было реально, брал просто у своего а тот покупал с нуля!!!
СсылкаПожаловаться
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
лёха
А еще правдо что на ниссаны и мицубиси нестоит смотреть ? а то друг подсказал мне что они неочень надежные . Говорит что лучше выбирать среди тайоты или мазды или хонды
СсылкаПожаловаться
Плохой какой то друг!!! Про надежность можно забыть, так как все авто довольно надежные, но за такие деньги конечно будут все убитые уже!!!
СсылкаПожаловаться
лёха
СсылкаПожаловаться
любой автомобиль через 10 лет эксплуатации превращается в откровенный хлам, поэтому все равно что брать =)
я это говорю из собственного опыта и после того как поменял за 11 лет стажа вождения больше десятка подержанных авто
СсылкаПожаловаться
Павел
любой автомобиль через 10 лет эксплуатации превращается в откровенный хлам, поэтому все равно что брать =)
я это говорю из собственного опыта и после того как поменял за 11 лет стажа вождения больше десятка подержанных авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это равносильно сказать что все женщины б..и. Просто тебе не везло в этом плане.
СсылкаПожаловаться
лёха
СсылкаПожаловаться
В Кургане такой крутой выбор тачек, Тойоты, Мазды, Хонды и все по 200 тыс. с автоматами?
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Кургане такой крутой выбор тачек, Тойоты, Мазды, Хонды и все по 200 тыс. с автоматами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на авито зайдите и посмотрите если неверите, есть канечно и дороже намного
СсылкаПожаловаться
лёха
на авито зайдите и посмотрите если неверите, есть канечно и дороже намного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел, выбирай Тойоту или Вингроод может еще поездит.
http://www.avito.ru/kurgan/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть