14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить

Хочу подержаную иномарку, с автоматом, сумма до 200000 тысяч Подскажите и посоветуйте пожалуйсто а то немогу выбрать. заранее спасибо
лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
l l
пежо 206
СсылкаПожаловаться
engelab13 13engelabВ ответ на l l
l l
пежо 206
СсылкаПожаловаться
Soglasen.Odna iz luchshix.Vot sayt pro avto,poleznaya infa vsegda http://tolko-auto.ru/
СсылкаПожаловаться
СереШка гамарникВ ответ на l l
l l
пежо 206
СсылкаПожаловаться
бери акцент!не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
_Димон_
пруль...всё остальное за твои деньги хлам
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на _Димон_
_Димон_
пруль...всё остальное за твои деньги хлам
СсылкаПожаловаться
Пруль за любые деньги хлам. А вот Ауди 90-х годов в хорошем состоянии вполне можно.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Пруль за любые деньги хлам. А вот Ауди 90-х годов в хорошем состоянии вполне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пруль хоть и хлам но его можно достаточно свеженький найти(не сторонник прулей просто факты)
Авдюха ушатанная будет
СсылкаПожаловаться
Ирина ГуцеваВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Пруль за любые деньги хлам. А вот Ауди 90-х годов в хорошем состоянии вполне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или форд скорпио 95
СсылкаПожаловаться
Юрий
Автоваз за такие деньги на мешалки только))))))) Либо ауди 80 90х годов!)))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Юрий
Юрий
Автоваз за такие деньги на мешалки только))))))) Либо ауди 80 90х годов!)))))
СсылкаПожаловаться
вазик это оптимальный вариант...
но чел хочет иномарку да ещё с автоматом....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на _Димон_
_Димон_
вазик это оптимальный вариант...
но чел хочет иномарку да ещё с автоматом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно хотеть иномарку не имея денег?)) Есть желание но нет возможности получается....
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Юрий
Юрий
Как можно хотеть иномарку не имея денег?)) Есть желание но нет возможности получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня жена так с тёщей рассуждают..."вот сосед купил Рено Меган минивен за 120 тыс.и катается,радуется и бла бла бла...."
а то что он ввалил в неё за 4 месяца 100 штук и ещё через 3 месяца продал...никто этого,кроме него,не видит...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на _Димон_
_Димон_
у меня жена так с тёщей рассуждают..."вот сосед купил Рено Меган минивен за 120 тыс.и катается,радуется и бла бла бла...."
а то что он ввалил в неё за 4 месяца 100 штук и ещё через 3 месяца продал...никто этого,кроме него,не видит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000
СсылкаПожаловаться
ПОНЯЛ ДА ?В ответ на _Димон_
_Димон_
вазик это оптимальный вариант...
но чел хочет иномарку да ещё с автоматом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че гранта с автоматом тоже ничего
СсылкаПожаловаться
G G
А в чем проблема, выбрать из этих двух ))
Модель ЦЕНА, РУБ ГОД ВЫП ДВИГ КПП Тип Пробег,км Кузов Цвет Город Наличие
HONDA INTEGRA SJ (EK3) 170 000 1997 1493В и/ 230 000 Me Курган [45] Есть
TOYOTA CAMRY III 190 000 1998 1838А и/ 244 000 Курган [45] Есть
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Правый руль тока.
СсылкаПожаловаться
лёха
Я на авито смотрел там много машин иномарок с автоматом до 200000 тысяч ну максимум 250000 отдам вот, просто немогу выбрать марку и модель
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на лёха
лёха
Я на авито смотрел там много машин иномарок с автоматом до 200000 тысяч ну максимум 250000 отдам вот, просто немогу выбрать марку и модель
СсылкаПожаловаться
Ну если 250 тыс отдаешь то можно такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31590...
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если 250 тыс отдаешь то можно такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31590...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа, совпадение, именно такой именно белый сейчас сломался. коробка с установкой бушная 60 000 рублей, ищем где может будет за 30 - 40 000 сразу поставим.
Ездила автошка без проблем и в один прекрасный день сразу без всяких предупреждений -кердык полный не назад не вперёд. Жалеем что это не Приора
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на лёха
лёха
Я на авито смотрел там много машин иномарок с автоматом до 200000 тысяч ну максимум 250000 отдам вот, просто немогу выбрать марку и модель
СсылкаПожаловаться
как правило в такие авто приходится вкладывать еще 70-80 чтобы оно не ломалось каждый месяц, в итоге, когда надоест чинить, стоить она будет тебе уже больше 300, а продать сможешь по прежнему за 200, проходил я это уже и неоднократно, в итоге завязал с этой порочной практикой
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Павел
Павел
как правило в такие авто приходится вкладывать еще 70-80 чтобы оно не ломалось каждый месяц, в итоге, когда надоест чинить, стоить она будет тебе уже больше 300, а продать сможешь по прежнему за 200, проходил я это уже и неоднократно, в итоге завязал с этой порочной практикой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Сосед продает Форда Американца за столько.Сам 5 лет ездил и не ломалась(и до него 5),а теперь хочет спихнуть. И жрет этот двухлитровый старичок по городу около 15 шки. По моему это столько не стоит.Тут надо определиться - есть деньги,что бы платить за бензин и неизбежный ремонт? Тогда зачем брать старичка за 200 тыров. А если нет - катайся на новом Матизе или Тазике. Понтов в любом раскладе никаких.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария